5 траўня 2024, Нядзеля, 0:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
-30 +
Панас, 15:02, 4.07

Табак - это волосы Дьвола.Вообще запретить

Адказаць
+44 +
Vic, 15:33, 4.07

Очередной геморой устроили для граждан.

Адказаць
0 +
Бефар., 16:20, 5.07

Для курильщиков

Адказаць
+28 +
.сеня., 15:45, 4.07

Ничего не имею против курильщиков( каждый умирает по своему). А вот как организована продажа-просто пипец.Я думаю не я один постоянно наблюдаю,как очередной любитель дыма просит одно, кассир не находит,просит у соседнего кассира,та тоже не находит т.к.на витрине одно а в наличии другое.Покупатель начинает честь заднюю часть своего лица и с мыслями "чем бы потравиться повкуснее" называет другую марку.Иногда ситуация начинает повторяться заново.Почему-бы во избежании подобных ситуаций сделать,как в универсаме " Брест" что в г.Минск- там весь табак в отдельной палатке,и ни разу очередей я там не наблюдал.А выше описанного гемора на кассе там быть никак не может.

Адказаць
-13 +
ваши проблемы, 19:04, 4.07

А это уже другая проблема- наличие товара на кассах! Плохо и медленно обслуживают- ауфидерзейн! Нет выбора? Зе битте назад! Убрали и правильно сделали. Хоть что-то умное делают в РБ.

Адказаць
+15 +
Дмитрий Васильевич, 20:52, 4.07

А что эти идиоты ВООБЩЕ могут сделать нормально? Вот навскидку? НИ РАЗУ не видел проблем с алкоголем/сигаретами и пр. в Европе. Ни в одной нормальной стране такого бреда нет. И почему-то никому там ничего никому не мешает. А тут обложили идиотскими запретами всё, что только можно и ждут, когда разбогатеют. А с какого-такого, позвольте, перепуга? Эти идиоты не понимают того, до чего уже дошли во всём мире: главный - это покупатель, а вовсе не продавец. Покупателей мегьше и за них нужно бороться. Но у нас же, как обычно, "свой путь"...А потом они не знают где денег взять, кретины.

Адказаць
0 +
Депутат, 20:26, 5.07

Нужно сделать как в Европе. Пачка сигарет 20 евро.

Адказаць
0 +
Антон, 16:23, 5.07

Как вы не понимаете, это методика отбить желание курить. Вот стоите вы на кассе и ждете пока вам найдут по всем кассам вашу пачку, а сзади люди на вас цыкают и посылают. Вот вы и говорите, ладно не надо и не покупаете пачку.

Адказаць
+61 +
Павел Б., 15:55, 4.07

В стране бандитов и воров,
Продажных шлюх и депутатов,
Забытых властью стариков,
И разжиревших бюрократов,
Дорог разбитых и дворцов
Растущих как грибы с откатов,
Очередной закон готов —
Борьбы с курением и матом!

Адказаць
+35 +
вий, 16:02, 4.07

Лутшеб *чернило и водку некачественную ) убрал отэтой гадости малодых мрёт больше чем от наркоты и сигарет Вот эта паказуха *Белорусь спортивная страна* смехапонарама как подроски могут заниматься спортом если процентов 70 недополучают в рацеоне питания необходимых витамин углеводов и жиров на ролтанах и ростительном масле много ненабегаеш

Адказаць
0 +
согласен :), 19:05, 4.07

Лучше и то и это!

Адказаць
+2 +
angry clown, 1:01, 5.07

Не жиров как раз таки избыток,а вот с белком проблемы,основа любого спортивного питания,это белок,в основном животный-а это нежирные сорта мяса,рыба,молокопродукты и яйца+фрукты и натуральные соки.А сколько стоит спорт.снаряжение?
Это мало кому по карману,так что лозунг "беларусь-спортивная страна" идет в жопу вместе со своим создателем.

Адказаць
+9 +
Денис, 16:15, 4.07

Бросаю курить. Совпадение! Не думаю!

Адказаць
+24 +
николай, 16:38, 4.07

Мне без малого 62года, из них я курю лет 50, это моя слабость.Спиртное вообще не употребляю девятый год, после смерти жены.Из-за такой сумашедшей обстановки в стране, из-за тяжелого положения пенсионеров, с помощью сигарет, какимто образом успокаиваешся. Есть такие кто не курит, не пьет, играет в хокей , но одна у него слабость- извините, сцыцца по ночам , из за чего бабы с ним не могут жить, и он начинает лохматить бабушку, втирая мне, что нельзя курить! Как будто от того, что убрали сигареты с прилавка, курящих станет меньше - это чушь собачья!

Адказаць
-20 +
lilly, 16:54, 4.07

не люблю ни сигареты, ни курильщиков.Вонища от них! и вред для окружающих.

Адказаць
+10 +
nikola, 18:33, 4.07

Запах, чем хорош - не нравится, ОТОЙДИ!

Адказаць
+6 +
Minski, 20:05, 4.07

А с чего вдруг отходить если я тут раньше стоял. Хочешь покурить ОТОЙДИ В СТОРОНУ!

Адказаць
0 +
Курильщик, 16:25, 5.07

Или вылазь из автобуса в автобуса и иди на работу пешком.

Адказаць
+4 +
андрей, 19:23, 4.07

в магазинчике по продаже табака и сигарет тоже убрали все с витрин. заходишь в магазин и пустота.

Адказаць
+4 +
54, 20:29, 4.07

Абсолютно нормальная инициатива, еще бы и геббельств так ограничить.

Адказаць
+20 +
Николай, 21:28, 4.07

Удивляюсь с людей которые пишут "правильно сделали,я не курю и вообще запретительные табак!!!"...а я вот не пью,но я не требую что бы убрали вашу гарелку блевотную,а зла от алкоголя по больше чем от табака...еще ни один курильщик не зарезал ни кого,в отличие от любителя алкоголя...

Адказаць
-3 +
Гневус, 9:07, 5.07

Зато один курильщик отравляет здоровья многим окружающим и ставит их жизни под угрозу еще покруче алкаша с ножом.

Адказаць
-1 +
koala, 1:39, 5.07

А давайте всех кареглазых растреляем! Велосипедистов в тюрьму. А я к Вам некурильщикам приеду с подселением, просто так, потому что так нужно.

Адказаць
-1 +
Маленький не сдох, 3:11, 5.07

Мне уже скоро 98 лет. Благодаря этой акции, только сейчас понимаю, как вреден для долголения табак!
Мог бы много написать о долголении, но извините - занят. Пришли девчонки с коньяком. Пора гульнуть.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны