26 красавiка 2024, Пятніца, 3:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+8 +
Шура, 23:34, 5.07

Хай грэкі паэканомяць трохі. А то праелі мільярдаў дваццаць дапамогі і ўсё ім мала. Еўрапейцам есць каму дапамагаць. Напрыклад Украіне. Замест Грэцыі хай дапамогуць Украіне.

Адказаць
+2 +
valery, 0:06, 6.07

Что сказать народ сделал свой выбор у них также золотое прошлое и огромный вклад в развитие человечества La democratie la philosophie le teatro la musique ..они будут всегда свободолюбивы и счастливы успехов им

Адказаць
-4 +
саша, 0:32, 6.07

это же надо такой цирк!!!так людей пугать! какой театр!! да ни выйдет ваша греция из евро зоны!! и все будет добра!! только людей на форексе заставляете ошибаться!! увидете евро окрепнет по отношению к даллару!! евро пойдет расти

Адказаць
-3 +
Георгий, 6:56, 6.07

Да, что уж тут говорить, не по намеченному сценарию пошло дело, а в связи с сытой уверенностью, "запасной вариант" не отработан. Минус Европе и лично Вам, г-н "бывший министр иностранных дел Швеции".

Адказаць
-3 +
xxx, 7:25, 6.07

Думаю, что над греками нужно устроить показательный процесс, чтобы остальные страны могли четко видеть как лучше, слушаться матушку Европу или избирать свой уникальный путь развития.

Адказаць
+18 +
Стаўпецкі, 8:15, 6.07

Вот я не понимаю эту истерию вокруг Греции. В первую очередь руководство страны обязано само искать выход из сложившейся сложной финансовой ситуации. Если они хотят выйти из еврозоны - флаг им в руки, вот только с экономикой справляйтесь сами.

Адказаць
+2 +
Рыгор, 8:34, 6.07

Интересные наступают времена у греков.
Да и не только у них. Интересно будет проследить за поведением ЕС. Продолжат вливать финансы или всё-же сожрут "соплеменника".

Адказаць
+13 +
Vladimir, 9:11, 6.07

Ну чтоже, грекам не привыкать к трагедиям с древнейших времен...! Это у них, вроде как в крови.. Новенький, вынырнувший из толпы как Ванька встань-ка, смазливый "царь Эдип" тз Алексис Ципрас, устроит грекам такую трагедию, что Софокла жаба на там-том свете задушит..! И вся эта трагедия, правдоподобно, будет разыгрыватся на наших глазах, в сопровождении Русского хора им Пятницкого, под управлением, похожего на моль, дирижера!

Адказаць
+6 +
Фома, 9:33, 6.07

Теперь нужно вытрясти из Греции долги.
Этот проект был провальным с самого начала - принятия соц. Греции в ЕС.

Адказаць
+4 +
Избиратель, 10:18, 6.07

А отдых в Греции подешевеет?

Адказаць
+1 +
народ, 11:46, 6.07

Народ проголосовал правильно. Вся помощь тут же растаскивается чиновниками, поэтому сколько бы не дали ситуация для людей не измениться. Сейчас должны голосовать за смену правительства.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны