28 красавiка 2024, Нядзеля, 12:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+67 +
пенсионер, 14:26, 6.07

Опять просят? Опять чего-то клянчат! Значит им не так уж и плохо.

Адказаць
+29 +
Покупатель, 15:38, 6.07

Мне, как покупателю, все равно куда ехать (80 % покупателей на колесах) - если есть информация о нужном мне товаре, а после обзвона предложили нормальную цену.
Поэтому не понимаю: предприниматель - это деловой человек или действительно "вшивый блох".
Если бизнесмен - веди ПЕРЕГОВОРЫ обоюдовыгодные. Зачем щемиться в "стадо" и подписывать договора, по которым тебя за твои же деньги можно в любое время послать.
Если вшивый блох - только ПРОСИ, потому что ты уже должен за "высокое звание - предприниматель".

Адказаць
+34 +
Vallery, 14:31, 6.07

ну пажалуста.....

Адказаць
+30 +
капитан, 14:38, 6.07

ну,если просят, то обязательно надо закрыть.

Адказаць
+40 +
1111, 14:42, 6.07

Опять просят у вышебога!

Адказаць
+61 +
Сергей_Брест, 14:42, 6.07

Не, так не пойдет. Нужно на колени встать и от Экспо до Дроздов ползти, не поднимая головы, а в конце - расцеловать порог лукозарного - авось смилуется и даст вам еще месячишко поработать.

Адказаць
+32 +
WTF, 14:43, 6.07

А потом? Не важно?

Адказаць
+51 +
1111, 14:45, 6.07

Уже становится стыдно за Беларусь и беларусов.Как у Некрасова- Видишь- стоит изможден лихорадкою высокорослый больной беларус!

Адказаць
+14 +
Петр, 15:07, 6.07

Услышат... как говорил Аристотель: "Разумный гонится не за тем, что приятно, а за тем, что избавляет от неприятностей"

Адказаць
+29 +
ля-ля иванова, 15:10, 6.07

ХЛОПЦЫ С ЭКСПОБЭЛА !!!!! а ТРЕБОВАТЬ Вы не пробовали ?????

Адказаць
+10 +
Петруха, 16:19, 6.07

У этой "Перспективы" никакой перспекывы нет, только просить. А требовать не пробовали, господа предприниматели?

Адказаць
+15 +
яня, 17:10, 6.07

Как же Он балдеет от наших с вами просьб !Это не мы должны перед ним трястись ,а Ему должно быть уже не находить се6е места от одной мысли ,что конечная остановка совсем блиска .О,как же зашугал он свой народ !

Адказаць
+12 +
беларус-с-с, 17:29, 6.07

Плохо просите...надо собрать координационный совет, вылучить делегатов, дать им в руки коньяку ящика 3-4, покрышек для майбаха, для Кольки что-нить и так подавать челобитную..глядишь, и простит, поймёт, к груди прижмёт да и разрешит, что уж взять с шалудивых деток ...:)

Адказаць
+19 +
капец просто, 17:41, 6.07

Клянчить своё, принадлежащее тебе по праву, у "слуг народа", ставших вымогателями, безнравственно. Тот кто реально работает, платит из своих доходов тому, кто ДОЛЖЕН делать так, чтобы работать и жить трудяге было комфортнее. Иначе за что и кому платить? Перевернули всё с ног на голову, а называют этот бардак "государство для народа".

Адказаць
+13 +
Николай, 20:05, 6.07

"политика президента поможет простым людям в их борьбе за справедливость" - читал рыдая..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны