28 красавiка 2024, Нядзеля, 17:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+20 +
Вадим, 15:19, 6.07

Согласен, что такая мера вынужденная. Но лично меня беспокоит то, что почему-то в Беларуси, все холодильники с напитками какие-то "бутофорские", т.е исполняют вроде и холодильник, а внутри всегда напитки неохлажденные, а просто стоят тупо и всё. Т.е это просто шкаф, а не холодильник. В Москве такой проблемы не наблюдал-холодное, значит холодное. Подумайте, товарищи торгаши об этом. Холодильник должен быть холодильником.

Адказаць
-15 +
гы, 18:22, 6.07

в мАскве возле холодильника,с помощью холодного оружия,горячие,загорелые;)парни могут забрать у тебя кошелек,а "старший брат",холодно посмотрев на тебя,переступить через через холодное тело и взяв в холодильнике холодное пивко и открыв его духовной срепой,спокойно пойти в прохладный тенечек его пить.Холодное,значит холодное:)

Адказаць
+2 +
vit, 20:25, 6.07

в такую жару, холодильники тупо не успевают охлаждать. вам любая продавщица это подтвердит. разбирают воду, напитки - мгновенно. касательно мацквы, те же самые я..ца. на опушке да, можно найти холодное...

Адказаць
+1 +
Дед, 22:00, 6.07

Холодильник, через теплообменник, отводит тепло от напитков наружу (т.е. в помещение). Если их включать на полную - нужно включать кондиционер, чтобы это тепло выводить на улицу, иначе находиться в торговом зале будет невозможно (в том числе и покупателям). А они (кондиционеры) не везде установлены. Да и там где есть, многие не включают - экономят на электроэнергии (тарифы бывают в 5 раз для этого дела завышены).

P.S. А вообще, по большому счету, не вижу в этом проблемы. Рынок должен сам себя балансировать, - если квас теплый, я пойду куплю холодный у конкурента.

Адказаць
+13 +
dwd, 17:10, 6.07

Не видите экстремальных условий работники минторга 32-34 градуса в помещении? запереть бы вас туда на полный рабочий день без кондиционеров как у вас в офисах их там наверное по 10 штук стоит. я бы посмотрел экстремальными условия были бы или нет!

Адказаць
+1 +
Прохожий, 21:20, 6.07

Был в "Соседях", консервы при +35 в зале чувствуют себя непонятно. Не стал бы их есть. Многие "предохранители на крышках пощолкались. M&Dэнс тает не во рту и не в руках, а прямо на прилавке...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны