28 красавiка 2024, Нядзеля, 9:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+28 +
Сж, 21:10, 6.07

Вот ид-ты. Осталось только добавить, что незаконно пересекла границу с целью убить Путина. Как только мозгов на это не хватило?. Ваша раша-параша сто лет ей не нужна. Мужественная женщина, дай Вам бог сил и здоровья и всему украинскому народу выстоять в неравной борьбе с Путиным, его армией и бандитским окружением и предателями украинского народа.

Адказаць
0 +
Владимир, 7:04, 7.07

Милая Надежда! На тебя идёт политическое давление со стороны ФСБ и Путина!Тебя выкрали с территории своей страны Украины это уже противозаконно во время боевых действий!А также мало-ли под какой обстрел попали эти корреспонденты это война!Вся твоя вина в том что ты Украинка и защищала свою родину Украину!Со стороны Путина это террор!Он кончит как и Лука виселицей!Два подельника по репрессиям!Владимир Минск.

Адказаць
+12 +
dmi, 21:29, 6.07

Последыши НКВД пытаются обвинять невиновного Че-
ловека и уничтожить,как они делали это, на протяжении
долгого времени , с другими людьми.
Позор ху-лу,который в бессильной злобе вымещает
на Женщине-Воине свою ненависть к инакомыслящим !!!!
Слава Украине ! Героям слава !

Адказаць
+9 +
Маша, 22:42, 6.07

Эта история выглядит, как готовый обвинительный акт против теперешнего кремлёвского режима со стороны всего гуманистического мира.

Адказаць
+12 +
vir, 22:54, 6.07

От і адказ!.. Крамлеўская ўлада баіцца людзей - народа!.. Няхай Бог дапаможа табе, Надзея перажыць гэтае ліха! Трымайся!

Адказаць
+1 +
гэта яшчэ ня золак, 0:01, 7.07

Следственный комитет России не разрешил закрывать дело против украинской летчицы Надежды Савченко, а также рассматривать его в Москве и в формате суда присяжных.
____________________
Бо справа шытая белымі ніткамі, як і ўсе прэтэнзіі Пуціна.

Адказаць
+1 +
zzp, 0:03, 7.07

Глядя на то как мучают в застенках эту Женщину наследники Ежова и Берии понимаешь одно - в россии нет мужчин - есть обезьяноподобные Моторолы с гранатой в руках и безумием - убийцы,насильники и мародеры.
Пусть хоть тысячу раз кремлевский старец будет демонстрировать российским самкам свой голый торс Мужчиной он не был и не станет никогда.
Надежда - эту неполноценность высветила на весь мир.

Адказаць
0 +
Гость, 12:19, 7.07

Слово "мужчина" однокоренное со словом "мужетство". Какое мужетсво нужно иметь, чтобы воевать с теми, кто слоабее тебя? Хотя Украина оказалась сильнее Расеи, как показывает практика и к тому же великодушнее.... "Великодушие" - сокращение от "великая душа", как в Индии слово "Махатма" ("маха Атма".Атманом называют Дух или Душу Вселенной. Атма от слова Атман - Абсолют, Совершенство,Бесконечность).Если бы у всех была великой Душа, то войн вообще бы не было...Это просто не пришло бы людям в голову...
Пусть у всех Душа будет размером с Солнце. Говорят, что звёзды - Великие Духи - Махатмы, а вокруг них ангелы, летящие на свет их Духа. Христос,Махаммад, Будда и пр. осветили путь и жизнь многих,а многим подарили "крылья" или "пробудили" Душу к красоте мироздания, Бесконечности, на созидание красоты, на подвиг и защиту слабых, помощь им,милосердие, на совершенствование в жизни и Душе, восхождение, бескорыстную любовь к Богу, миру, людям, устремление к Богу, почитание Его и единение с Ним...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны