28 красавiка 2024, Нядзеля, 15:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
-3 +
михаил, 23:15, 28.08

На мировых сырьевых рынках в эти минуты набирает обороты нефтяное ралли. В данном случае это не спортивный - а экономический термин - означает резкий рост стоимости «черного золота».

Рекордный скачок - более чем на шесть процентов. Цены взлетели до отметки в 50 долларов за баррель марки Brent и преодолели ее. Таких темпов не было уже 4 года. Кроме того, китайский рынок, от состояния которого во многом зависят мировые фондовые индексы, второй день закрывается в «плюсе» - все это толкает вверх рубль.

В соответствии с официальным курсом Центробанка на выходные и понедельник американская и европейская валюты значительно подешевели. Доллар потерял в цене почти рубль, евро отступил почти на полтора.

Адказаць
+13 +
у разбитого корыта, 23:54, 28.08

а также щука проказница пообещала ивану-дураку сказочного роста уровня благосостояния. Иван-дурак и Емеля-пустомеля ожидают повышения прогнозных показателей уровня халявы более чем на 136 %. Рост ВВП увеличит также сказочная избушка на курьих ножках, чьи акции рекордно подросли. Не стоит забывать про другие сказочные источники богатств кроме черного золота.

Адказаць
-1 +
ммм, 23:56, 28.08

..
нефтяное ралли. В данном случае это не спортивный - а экономический термин - означает резкий рост стоимости «черного золота»
----
только рали в том, кто больше нефти добудет и продаст, и кто вылетет с рынка -- цена соответственно упадет.

а почему скачки?-- ктото просто купил за 38 вашу уралс. а щас по 45 продаст и получит прибыль)
--

допустим у меня есть 1т нефти я продаю ее по 30 ( а нормальная цена 100)) и зная, что она завтра на 2 дня вырастет, я неполенюсь купить еще 3т. за 30, чтоб продать за 50

ИТОГО

3тоны чужой куплены за 30 и проданы за 50= (50-30)*3=60.
в итоге я с чужой нефти не имея ни трубы ни скважины наварил 60 баксов)) ( уверен такие торгаши там есть)
в нашем случаи уверен, что "чужая нефть" это нефть раши, которой только и продавать нефть нада.

п.с думаю вот так арабы чуть компенсируют свои потери.
выкинут рашу с рынка нефти. а года через 2 нефть будет опять по 100 и за 2-3 года компенсируют весь ущерб.
) тож вариант схемы навара)

Адказаць
+4 +
Dark, 0:03, 29.08

Арабы не выкинут рашу с рынка, раша и более слабые игроки уйдут сами, в забвение.

Адказаць
-5 +
Dark, 0:01, 29.08

Такс, открываем график нефти брент айс, что видим? Конец недели, конец дня, цена так и не смогла закрепится на уровне 49 -50, видим тень свечи. Обычно в понедельник то что не смогло пройти в пятницу разворачивается назад. Михаил, предсказать рынок не возможно, но возможно предположить куда цена двинется на этот раз. Взгляните на график дневной, нефть падает и даже нет намёка на рост, фундамент подтверждает что в ближайшие годы только падение.

Адказаць
-4 +
экономист, 7:06, 29.08

Цены на нефть будут расти,в следующим году она будет составлять около 70 долларов,а по не которым оценкам мировых экономистов 80-90 долларов

Адказаць
+2 +
Татьяна, 0:01, 29.08

Смотрим на график нефти. То, что не дошли до предыдущего максимума, говорит о том, что это, видимо, не двойная вершина, а первая, не самая удачная попытка тестирования экстремума, очевидно, в будущем новые попытки будут предприняты, предельная величина допустимой коррекции в рамках восходящего канала - 61,50, на самом деле, учитывая временнЫе движения в канале, несколько выше, в диапазоне 62,20-63,15, вот отсюда, по логике событий, будет предпринята попытка 2.
Так что все только начинается....

Адказаць
+4 +
lizva, 8:43, 29.08

ДУРЕНЬ думкай багатея....!!!

Адказаць
0 +
перестройка, 9:23, 29.08

чтобы население не знало

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны