28 красавiка 2024, Нядзеля, 3:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
-35 +
23, 12:34, 31.08

Не, ну нормальные ли? Порошенко пытается всеми силами разрулить ситуацию, так нет - эти еще дырок в лодке решили насверлить...

Адказаць
-39 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 12:40, 31.08

Бардак!

Адказаць
-22 +
Такие дела, 12:56, 31.08

Прошлый год - год 2014 - был годом срывания масок с наших соседей. (Кто друг нам - кто враг).
Этот год стал годом срывания масок внутри страны. Вскрываются старые путинские консервы (которые сейчас в ВР и под нею пытаются сделать все - чтобы Украина сорвала минские и осталась один на один с агрессором)
Вскрываются сказочные идиоты, которые НЕ читают законы и тупо верят своим вождям: "А-а-а! Порошенко зливає країну. А-а-а! Ми будемо годувати денеерівців що сидітимуть у Верховній Раді яка за змінами відійде путіну!!!!" И плевать им, что в Законе НИЧЕГО подобного нет.
Законы им читать скучно. Проще послушать очередного кремлевского "вождя", который в очередной раз кричит "Зрада".
Но, ничего, друзья.
Украина выстоит. И, я верю, мы выполним минск. И рфия будет вынуждена передать нам контроль над границей (или САНКЦИИ))) )
Все будет хорошо, укропы (с)
А.Левитов в ФБ

Адказаць
-9 +
Serg_Kiev, 13:54, 31.08

Правильно, пусть меняет, но только через референдум. А то этот дамбасс теперь, что особенный получается? А чем Киев или Сумы хуже?

Адказаць
+14 +
Дмитрий, 14:27, 31.08

Правоохранители предупредили участников акции протеста под стенами Верховной Рады Украины об ответственности за блокирование транспортных коммуникаций...т.е. во время Майдана можно было, а теперь нельзя?)

Адказаць
-2 +
Литвин, 15:02, 31.08

Референдума не было и это захват власти насильственным путём!Новый Майдан неизбежен.

Адказаць
+1 +
Vladimir, 14:38, 31.08

В единстве, не только сила народа, но и способность сопрoтивлятся и побеждать, как внешних, так и внутренних врагов! А их в Украине хватает с избытком.. Автономия хороша, только для стран со стабильной экономикой и зрелой демократией! Хоть сам живу в Европе, но бесит меня эта ее мягкотелость, в решении принципиальных, жизненно важных, для миллионов людей вопросов! В данном случае, фрау Меркель с малохольным Французом, прежде всего, экзальтированно стремятся ублажить, лысого как батискаф ... , в надежде, что после всего того, что пережила страна, Украинцы из Правыого Сектора, в плановом порядке, кинутся обниматься с Донбасским, бандитским отребьем, русского происхождения...Напрасные Ваши надежды! В жилах Украинцев, плывет гордая, свободолюбивая кровь, а не вода..!

Адказаць
+2 +
белы бульбаш, 15:25, 31.08

всегда восхищался патриотизмом правого сектора . банду геть . СЛАВА УКРАИНЕ

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны