17 траўня 2024, Пятніца, 10:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+44 +
батяня, 20:46, 2.01

то работать заставляют--а деетей куда?то теперь с детьм сиди--на работу не ходи

Адказаць
+27 +
идиоты., 21:16, 2.01

Мамы должны с деток растить и с ними дома побольше находиться.а не заботиться,что они в тунеядцы попадут.

Адказаць
+25 +
да уж, 21:26, 2.01

Так на деревне почти все без присмотра с первого класса.весна лето и осень старики с 5 и до 20 на работе плюс и зарплаты уже год почти наличностью не видят,а чтоб с голоду не дать подохнуть у всех куры,свиньи,коровы,да и вечером эти же малые одни по коров и ходят,а этот недоумок отнять.

Адказаць
+12 +
районо , 22:06, 2.01

все дети должны учится в первую смену.

Адказаць
+38 +
если, 22:06, 2.01

А что делать с властью,ставящей в социально-опасное положение родителей? Увольнениями,лишением права на труд,бизнес ,гарантированную пенсию,нищенский доход?А? Что скажите?Кто как не власть ОБЯЗАНА создавать условия для развития общества?Народ обозлен и это не голословное утверждение.Любая напряженность и скрытая ,задавленная агрессия рванет.

Адказаць
+29 +
Десант, 22:19, 2.01

Только у Коленьки 100 нянек.

Адказаць
+32 +
***, 22:29, 2.01

Имея стабильную и очень хорошую зп, служебный авто с водилой, обувку -одежку по сезону и на "выхлопе" приличную пенсию в полном расцвете сил, полковнику можно рассуждать о лишении родительских прав сельчан с зп около миллиона, с садиком или школой в "кукуево",
автобусом в город пару раз вдень, а то и в неделю.

Адказаць
+37 +
Яша, майор запаса, 23:15, 2.01

Нынешняя власть антинародна! Когда мне было 7-10 лет отец был ком. роты в воинской части, мама - нач. поезда дальнего следования. Видел их редко Оставляли мне деньги, ходил сам в магазин за молоком и хлебом и разогревал на плите кашу, жарил яичницу и до темна гонял с пацанами в футбол во дворе. И ничего страшного не случилось, закончил институт и 25 лет отслужил в армии. А эти холёные полковники МЧС только и горазды придумывать запреты. Сволочная власть разжиревших за народный счёт миллионеров.

Адказаць
+5 +
гувер, 10:29, 3.01

поэтому Коля всегда с папой катается

Адказаць
+8 +
Анатолий, 12:26, 3.01

Вместо постройки детских садов государство предпочитает строить детские дома.

Адказаць
+5 +
Любопытная бабуля, 18:42, 3.01

Да, пожары, гибель детей - это страшно. Я понимаю, что есть семьи, из которых детей действительно нужно спасать - семьи алкоголиков, психически ненормальных людей и т.п..Спасать не только от возможных пожаров, а от голода и истязаний.
Но ведь нормальные родители, которые оставляют детей одних дома, вынуждены это делать из-за работы. Вместо того, чтобы создать достойные условия для воспитания детей в семье, из отобранных детей будут лепить неприспособленных к жизни в обществе.
У граждан Беларуси больше вообще никаких прав нет? Даже на воспитание своих детей? Дети - собственность государства?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны