27 красавiка 2024, Субота, 23:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+149 +
укв, 21:20, 1.10

Все слизано у нас..До чего же антинародные режимы похожи, повторяя из года в год свой идиотизм и доводя народ до быдлячьего состояния..Путин и Лука, что бы ни говорили, такая же неразрывная пара как Гитлер и Муссолини.Как и их предшественники 75 лет назад, плешивая парочка ведет обе страны к краху..

Адказаць
+70 +
retro, 21:49, 1.10

Я не думаю, что наш ненормальный это придумал сам. Скорее всего тоже "слизано", мы же не знаем какие меры принимают власти в С.Корее, Кубе, и так далее, возможно всё оттуда.

Адказаць
+78 +
пардон, 22:20, 1.10

плешивый ни с кем не собирается воевать, кроме собственного народа и ему до Гитлера, как до Луны. Постсоветские режимы очень устойчивы, селекция рабов. Никакого краха не будет, пока рабы не захотят избавиться от своих цепей.

Адказаць
+37 +
укв, 23:03, 1.10

Вы правы, в этой парочке воюет только один.Но Путина и одного хватило для того, чтобы мир содрогнулся..Наш скорее даже не Муссолини, а Петен-коллабрационистский предатель собственного отечества в угоду восточному хозяину...

Адказаць
+38 +
Люстэрка, 23:08, 1.10

Не надо лепить из беларусов образ рабов. Беларусы умные, трудолюбивые, рассудительные люди. Как и многие европейские народы. Не лучше и не хуже других. По иронии судьбы наша страна оказалась по соседству с наглым агрессивным соседом. Алкашом и ворюгой, с неадекватной самооценкой. Который лезет в хату без спроса и пытается тут хозяйничать, хотя у себя порядок не может навести. Даже мусор за собой убрать. Ждет, что из других стран кто-то приедет за ним убрать.
Когда ему показывают на дверь,мол давай досвиданья,достает оружие и начинает стрелять, как в Украине сейчас. Пытается пугать, но становится посмешищем на весь мир. И изгоем. Уже и другие страны закрывают двери перед дураком с пистолетом. Санкции вводят, чтобы его унять.
А то, что кремлю удалось протолкнуть в руководство свою марионетку Лукашенко, так Беларусь не единственная страна, которую Россия пытается подмять под себя. На создание прокремлевских марионеточных правительств тратятся огромные деньги.

Адказаць
+7 +
оно, 0:33, 2.10

Я ещё в 2002 говорил здесь что рашка идёт по нашим стопам цинизма.... Обо*рали меня тогда... с аргументами "такого не может быть, потому что не может быть никогда". Ни один не ответил на вопрос что является гарантией невозврата к мракобесию.

Адказаць
+109 +
казик, 21:23, 1.10

Там где вата имеет свое влияние,там разруха и нищета.Беларусь у ваты как испытательный полигон.Сначала их усатая марионетка проводит испытания на беларусах, а потом вата внедряет эти беспредельные новшества для своих рабов зомбированных.

Адказаць
+40 +
Скрипачка, 21:45, 1.10

Нашли кого копировать, капец какойта, полная деградация кремлевского режима, если дошло до этого.

Адказаць
+41 +
рашызм=фашызм, 21:56, 1.10

Не паспелі запатэнтаваць, АТО б з лапатна-арыйскай Арды можна было браць пянензы.

Адказаць
+29 +
Карабас., 22:06, 1.10

В России этот фокус не прокатит.Слишком много там граждан с горячей кавказской кровью и Сайга свободно в магазинах продаётся.

Адказаць
+8 +
Ралдугинская скрепа, 8:05, 2.10

Вы рождены , чтоб жизнь рабами,
Хватать с лопаты бесплатные блины,
Одной рукой всю жизнь грозить Обаме,
Другой поддерживать свои штаны
Все выше, и выше, и выше росийских амбций полет,
Гадайте на чьей теперь крыше , окажется их дрындолет...

Адказаць
+63 +
Люстэрка, 22:45, 1.10

Что-то спешит россия... Этот дебильный налог еще не до конца аппробирован на кремлевском полигоне "Белоруссия" , а уже начали внедрять у себя.
Значит денег совсем нет. А значит светит развал.
Нищая россия больше не сможет оплачивать содержание луки, его команды, его охраны и банд карателей типа кгб, оац, мвд-нквд; пешек, создающих юридическую видимость легитимности существования кремлевской марионетки-вертухая: псевдодепутатов и сенаторов, аферисток из избирательной комиссии и прочих вертикальщиков, идеологов и стукачей.
А значит рухнет вся лукашистская система, которая существует на деньги кремля.

Адказаць
+27 +
школьницапрогульщица, 23:17, 1.10

А что, например, на Кубе все сытые ходят? Нет, просто привыкли так жить. Пока народ не слезет с диванов, ничего не будет.

Адказаць
+9 +
Люстэрка, 0:14, 2.10

Не надо мифов про беларусов, которые якобы "привыкли так жить". Если бы Лукашенко и его кремлевские кураторы знали, что беларусы будут сидеть и молчать, то не завели бы такое количество полицаев для усмирения протестов и подавления недовольства, не следили бы за каждым пользователем интернета, не тыкали бы видеокамеры на каждом углу. Не разогнали бы за четверть часа мирную 70- тысячную демонстрацию протеста, которая успела продлиться всего несколько часов, и где звучал всего один абсолютно мирный лозунг "Уходи!" Не бросали бы в истерике в тюрьмы людей, которые молча хлопают в знак протеста.
При жесточайшем подавлении любого протеста, даже молчаливого! где даже невозможно доказать, что люди, которые молчат - протестуют против власти - народ все-таки дал понять,что не смирился и презирает эту власть.
Он сделал это массово и сознательно не придя на выборы,организованые для легитимизации власти Лукашенко. Народ молча выразил свой протест и свое презрение,проигнорировав потуги аферистов.

Адказаць
+1 +
P.S., 23:53, 1.10

Европейские народы - самые умные и трудолюбивые в мире? А остальные, видимо так себе, просто погулять вышли...

Адказаць
+9 +
!!!!!, 10:09, 2.10

Эти уроды со своими уродливыми законами добились,что когда придёт час X ,рука у меня не дрогнет!

Адказаць
+25 +
ххххххххххх, 22:47, 1.10

скоро дотрындятся, придется им снимать свои брыльянты и носить обычную бижутерию из ближайшего киоска союзпечать

Адказаць
+27 +
Batman, 23:07, 1.10

государство много чево обязано а когда нарушения Конституции и Международных прав то нечего заниматься оббиранием безработных.

Адказаць
+2 +
сплошная дурь, 0:12, 2.10

Предлагаю всем т.н. властям перейти на самосодержание и оставить бюджет обеих стран в покое т.к. они нихрена не производят, а только стремяться к распределению ресурсов страны по своему усмотрению и в своих интересах навязывая это другим, называя все свои выбрыки законом. Ведь они просто не способны отвечать за всех граждан и даже за свои дела. Есть несколько способов решения глобальных проблем и с предсказуемым результатом, если определённые условия будут соблюдаться всеми.

Адказаць
+8 +
вася, 2:06, 2.10

Ну это правильно , если ты пользуешся медицинскими услугами . А если я лечусь сам и за последние 20 лет не разу не был в поликлинике , то за что я должен платить . Я исхожу из того что то, что может наша медицина , могу и я . А то что я не могу , то и медицина не может. За что платить ?

Адказаць
+3 +
Дима, 2:50, 2.10

Вы заметили как ведьма знатно вывернула? Получать мед услуги ОБЯЗАН по Конституции, а платить налог по совести! Получается безработный обязан платить налог по Конституции! Во какая подмена понятий.

Адказаць
0 +
НОЛЬВАШ, 17:02, 2.10

министерство труда хотя-бы пенсий лишает
министерство образования хотя-бы химию в РТИ учить заставил
министерство гипноза - кто-то? а, врачи без границ?
а граждане всё так-же: "меня не коснётся".

Адказаць
+17 +
987, 9:08, 2.10

Щеткина номер 2.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны