27 красавiка 2024, Субота, 9:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+116 +
Панас Петрович, 11:38, 22.10

Ну вот и всё... Нет слов. Шариковы рулят.

Адказаць
+47 +
жжж, 14:33, 22.10

Рашка - одна большая палата номер шесть!

Адказаць
+84 +
Грамацей, 11:39, 22.10

Напоминает фильм "Планета обезьян". Там тоже бомбе поклонялись. А она взяла да стартанула...

Адказаць
+35 +
рашызм=фшызм, 11:47, 22.10

Крамлеуска-ботаксны ігіл . Так, хФейдзі?

Адказаць
+59 +
рашызм=фашызм, 11:58, 22.10

"Дэбілы , бл..дзь!" -цытата

Адказаць
+91 +
сосед, 12:01, 22.10

Всеобщая шизофрения все больше поражает мозги населения. памятники Ивану Грозному, (за почти 500 лет никто до этого не додумался), Сталину, а теперь вот и атомной бомбе. И обратите внимание, никто не сказал слова нет этому идиотизму.

Адказаць
+51 +
мк, 12:55, 22.10

Виселице еще нужно памятник поставить на красной площади, под ней демонстрации проводить, чтобы каждый чувствовал над собой виселицу.

Адказаць
+73 +
ОГО -как, 12:05, 22.10

Вот это гордость !!!
Это, пожалуй самое важное достижение орды !!!
И эта гордость ( чертежи этой "гордости" спёрли у американцев в своё время), пожалуй самая важная , поскольку....а чем ещё орде гордиться ????
Хотя есть ещё чем , например - нефть, газ и ....сакральный гном . ВСЁ !!!

Адказаць
+64 +
Анатолий, 12:32, 22.10

Россия превратилась в страну - убийцу и россияне испытывают восторг от памятника средству массового поражения. Чем больше бомба может убить людей, тем
выше гордость, от возможности убивать.

Адказаць
-13 +
!, 18:06, 22.10

Россия никогда не использовала атомную бомбу в бою. Это не нужно забывать.

Адказаць
+16 +
Астиаг, 19:46, 22.10

Против своих, на Тоцком полигоне, использовала.

Адказаць
+69 +
млын, 12:33, 22.10

Сумасшедшие! За два года - из более-менее сносной страна- в полнейших неадекватов. Туда ездить и то не безопасно. Паранойя в головах и паранойя в ТВ сделали свое дело. Пропадают. А думают возрождаются.Плохо одно- общая граница.

Адказаць
+39 +
фантом, 12:35, 22.10

И поставить этот памятник надо там где в 1948 году в целях испытаний воздействия радиации сбросили на своих солдат и на не чего не подозревающие населении раши . Ну за , что и вам и нам такое наказание , ну чем мы так провинились перед Небесами, что ни правитель то деспот , то придурок , то садист , то полоумный , то вор..., ну не ужели так и не будет у нас Пророка в наших отечествах. Песня была бардовская про нашу и вашу долю еще при сссре и там были такие слова

.....о славные русские люди
о злая злодейка судьба.

Адказаць
-8 +
Ирина, 18:03, 22.10

Что вы имеете в виду в 1948, что там было? Не знаю.

Адказаць
+50 +
fk, 12:37, 22.10

не хочу никаких союзов с сумашествием

Адказаць
+20 +
кузькина мать, 12:43, 22.10

Кузьминки...Сразу вспоминается "Кузькина мать"...

Адказаць
+46 +
Астиаг, 12:45, 22.10

Всё это свидетельство обиды русских на весь мир за свою несостоятельность буквально во всём -- государственном устройстве, экономике, культуре, спорте и науке. Да-да, и в науке тоже! Все т.н. научные достижения(и даже эта самая атомная бомба) -- результат воровства, в лучшем случае -- заимствования.

Адказаць
+38 +
Lur, 12:54, 22.10

А тем временем еще один вертолет навернулся в РФ, 19 человек погибло. Сочувствую родным. Но зато орудие убийства на аллее героев. Катастрофа во всем.

Адказаць
+20 +
РОЛ, 13:06, 22.10

... а не в этих -ли Кузьминках есть еще и знаменитое психиатрическое учреждение?

Адказаць
+29 +
Бефар., 13:18, 22.10

Только в России такое возможно... А вот Люди до такого не додумаются...

Адказаць
+33 +
sasa, 14:28, 22.10

Памятник бомбе может быть только на расии! Еще нужно на расии поставить памятник виселице и палачу с топором(в энкэвэдэшной робе).

Адказаць
+31 +
hunter, 14:36, 22.10

ГНУСНЕЕ придумать сложно.

Адказаць
+30 +
Чудовище, 14:57, 22.10

Всегда знал, что Жуков - это чудовище и преступник!

Адказаць
+28 +
средний, 15:26, 22.10

Детская кроватка, в форме атомной бомбы, будет иметь ошеломляющий успех в России.

Адказаць
+14 +
память, 17:00, 22.10

Два маршала Ракосовски - человек,и Жуков преступник перед матерями, вдовами, невестами вот какая разница.

Адказаць
+6 +
кент, 19:51, 22.10

Странный метод релаксирорования , плиз сударыня , а не прогуляться ли нам у атомной бомбы . Бред !

Адказаць
+2 +
А-ХА-ХА!, 22:27, 22.10

Еще свадебные фото у бомбы делать можно. На память будущим внукам.

Адказаць
+3 +
кент, 22:44, 22.10

Какое будущее рядом с атомной бомбой .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны