10 траўня 2024, Пятніца, 2:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+29 +
Ант, 17:01, 6.10

Ну і што гэта было?!

Адказаць
+36 +
Бойкот, 18:57, 6.10

Реал политик это. На нас всем наплевать. И правильно, раз самим нам на нас " наплевать".

Адказаць
+26 +
змагар, 18:17, 6.10

пазор!!!!!

Адказаць
+43 +
unique, 18:38, 6.10

ну и что это было?

это было то, что мы слишком много надеемся на других...
они преследуют свои цели, у них своя игра... а мы должны сами на себя рассчитывать.

Адказаць
+22 +
Юрка з-пад Менску, 20:08, 6.10

Дзякуй, вялікае дзякуй! - чарговы раз даказалі, што аб'яднаная Эўропа адна вялікая памойка! Гэта грае на руку толькі маскалям, ды нашаму вусатаму падонку!!!

Адказаць
+18 +
911, 20:14, 6.10

Раз пошла такая пьянка дайте нам еще кредита.

Адказаць
+25 +
Полешук, 20:14, 6.10

Приехали! Еще раз убедился, что только мы сами должны бороться за свое будущее. На этих европейских
либерал-предателей нет надежды.

Адказаць
+9 +
Юрка з-пад Менску, 21:39, 6.10

І якім, выбачайце, гэта бокам "афіцыйны Менск" стаіць да "ўрэгуляваньня сітуацыі ва Украіне"? Хіба што заднім?..

Адказаць
+14 +
Тавтолог, 22:06, 6.10

Есть такое понятие "принять по умолчанию" (default).
После т.н. "выборов" в парламент массовых протесты были?
Не было! Факт!
Беларусы массово не возражали, смолчали. Значит молчуны "по умолчанию" легитимировали свой парламент.
Раз беларусам как-бы пофиг, то и ЕС тем более.
ЕС нам "за красивые глаза" НИЧЕГО не должны!!! Абсолютно!
В долг не брали. В нашу жизнь деликатно не вмешиваются, раз, как они видят, нас всё устраивает (массово молчим же).
Они помогут лишь тогда, когда убедятся, что народ хоть что-то ДЕЛАЕТ для себя сам, как украинцы с 2004 года.
Да и как помогать не работающему стоящему в сторонке и ждущему у моря погоды? За него, что-ли, всю работу делать, пока запуганный пофигист-молчун даже не собирается шевелить конечностями?
А оно им надо?
Беларусы — большие наивные дети. Ждут когда взрослые европейские дядьки решат их проблемы?
Своё благополучие мужики в Европе сделали сами своими руками, а "ни Бог, ни царь и ни герой".
Ну, ждите-ждите и дождётесь ещё чё-нить от Лукавого.

Адказаць
+5 +
рысь, 22:40, 6.10

В этом помогла партия ОГП и это точно.

Адказаць
0 +
ЯДviga, 0:54, 7.10

РЫСЬ, 22:40, 6.10
И не только! Баллотироваться собирались многие, и это тоже сыграло свою роль.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны