28 красавiка 2024, Нядзеля, 16:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 41
+159 +
dim, 14:16, 5.12

Аааа, ну наз выкатился, значит не считается, что упал)))

Адказаць
+63 +
Антимоскаль , 14:27, 5.12

мацквабад, мацквабад -карлик путин очень рад

Адказаць
+11 +
рашызм=фашызм, 16:21, 5.12

Кузю у Пiцер замест Ауроры , яны,усе адно з адной эпохi i на вугле. Нiхто не зауважыць замены

Адказаць
+13 +
Шос, 15:35, 5.12

Нука Путлер вкати своим православнымвоеннымкрымнашистам какого черта всё падает!!!??? А я за попкорном. А неее такое по зомбящику не покажут.

Адказаць
+11 +
йй, 15:42, 5.12

какого черта всё падает!!!???
--------
Это Обама силой мысли.

Адказаць
+8 +
рашызм=фашызм, 16:18, 5.12

Палуба была слiзкая ад арыйскай халвы

Адказаць
+16 +
ясь, 16:57, 5.12

Небеса за убитых детей мстят.....

Адказаць
+87 +
Стары i нягеглы., 14:19, 5.12

Не тросы у них там, а какие-то вировки хнилые!
Рвуцца и рвуцца!

Адказаць
+39 +
Вася, 14:42, 5.12

Из резинок от трусов связаны.

Адказаць
+70 +
Ржунимагу, 14:22, 5.12

Выкатился, блин! Ну и термины у них. Скейтборд что ли?

Хотя для крутых русских пацанов в малиновых пиджаках и адидасовских трениках все возможно. Типа пальцы врастопырку, гремя золотыми цепями вот такие вот крутые супербратаны: слышь, вован, выкати еще пару-тройку!

Адказаць
+49 +
aleh0111@gmail.com, 14:24, 5.12

Она утонула. (с)

Адказаць
+110 +
By the way, 14:25, 5.12

Товарисч г....авнокомандующий !!! Если победоносная операция в Сирии затянется еще на полгодика - Великая Рассея останется без палубной авиации...

Адказаць
+34 +
белорус, 14:46, 5.12

Так похоже уже осталась ))) Было же два истребителя, оба потонули.

Адказаць
+143 +
VD, 14:26, 5.12

Адмирал Кузнецов самый крутой военный проект по уничтожению новейших российских боевых самолетов.

Адказаць
+79 +
Виктор, 14:43, 5.12

Если топить в нынешнем темпе, - 2 самолета в месяц, - хватит еще на 4 месяца похода. Потом, придется снова идти, жутко дымя трубами, к родным берегам, за новой партией самолетов....

Адказаць
+83 +
Сваяк, 14:28, 5.12

Гордость косит вате рот,
за морской военный флот.
Есть у них авианосец,
всей армады знаменосец.

Самолёты там взлетают,
в море быстренько ныряют.
Ну а вата снова врёт,
- про подводный самолёт.

Пучит вате даже щёки,
а умишком недалёкой,
что гордится нечем им,
голозадым и тупым.

В мире смех стоит и хохот,
а в штанах у ваты грохот,
пучит, гордость распирает,
как корабль проплывает.

За буксиром он плывёт,
тот российский пароход.
Дым валит, по морю катят,
бурлаки потом подхватят

Адказаць
+46 +
сосед, 14:31, 5.12

Интересно, какая стоимость потерь материальной части. Все таки два самолета утопили, это о чем то говорит. В принципе там осталось их немного. Еще чуть, чуть и можно будет налегке вовращаться в родные скрепы.

Адказаць
+43 +
radical, 14:35, 5.12

В Средиземном море упал второй истребитель с "Адмирала Кузнецова"
По данным военных источников, авария произошла еще 3 декабря при хорошей погоде во время второй попытки сесть на авианосец. Пилоту удалось спастись. Аварию подтвердили в Минобороны РФ.

во время второй попытки!!!!!!!!!!!!!!!!при хороwей погоде , какой нафиг трос... пытаются списать непрофессионализм

Адказаць
+51 +
млын, 14:37, 5.12

Никчемные!!!! А ещё миру пьяным кулаком грозят! Никчемные! А мы типа с ..ними.. С кем с ними???? С этими никчемные?

Адказаць
+18 +
Ivan, 14:42, 5.12

Бу га га га га ))))

Адказаць
+57 +
Slim Taller, 14:42, 5.12

Уже два самолёта потеряли на этом ржавом корыте с болтами.А ещё космический "Прогресс" за провода зацепился и рухнул.Военно-космические силы тают на глазах.

Адказаць
+10 +
Кэлхъ, 21:11, 5.12

Никакое это Вам не корыто. Это Великий Бронетёмкин Поносец-))) Ржу пацталом...

Адказаць
+40 +
влад, 14:43, 5.12

раньше говорили-шапками закидаем,сейчас по ходу -самолётами

Адказаць
+40 +
калдыр, 14:43, 5.12

Рыбку жалко .

Адказаць
+18 +
Стары i нягеглы., 15:11, 5.12

КАЛДЫР, 14:43, 5.12
**************************************************
И делфинчегов!
И восьменогих!
И каракатцев!
И даже планктон!

Адказаць
+18 +
СЕЛ, 14:48, 5.12

Бедный самолётик.....он просто захотел пить.....

Адказаць
+28 +
бес, 14:52, 5.12

Аукается "она утонула" и аукнется ещё не раз. К экономике это тоже относится: "она тонет"

Адказаць
+17 +
97ав, 15:19, 5.12

в определенных условиях это мог бы быть и белорусский корабль.
никуда не денешься - натурные испытания. Есть такой этап.
Дорогой, но без него никак. Ни в чем.

А с другой стороны - Кузнецов был спущен на воду аж в 1985 и принят на вооружение аж в 1991 году.
!?
25 лет назад!

Тоже нет никакого покоя, ни доверия за Островецкую АЭС и за ответственность за неё

Адказаць
+3 +
</>, 20:16, 5.12

<< Кузнецов был спущен на воду аж в 1985 и принят на вооружение аж в 1991 году >>

путин был спущен аж в 1952 году, принят на вооружение аж в начае 80-х.
35 лет назад, на 10 лет раньше "Кузнецова".

Возможно, "Адмирала Кузнецова" разрабатывали специально для путина и расчитывали посадочную полосу для дельтапланов.

Адказаць
+17 +
Зверь, 15:36, 5.12

Сколько там осталось потопить самолётов?

А потом можно с чистой совестью и домой ;)

Адказаць
+11 +
Ммм, 15:52, 5.12

На ахаианосце завелся бандэровец, найти и наградить.

Адказаць
+11 +
в, 15:54, 5.12

мир устал от глупой ваты

Адказаць
+6 +
Януш Радзивилл, 15:54, 5.12

И как эти слетчики в северном море на него садятся, там и вилимость хуже и море штормит постоянно. Наверно вообще не летают, как удается раз в три года ближе к экватору доплыть-сразу тренироваться начинают

Адказаць
+5 +
</>, 20:21, 5.12

<< И как эти слетчики в северном море на него садятся, там и вилимость хуже и море штормит постоянно >>

Рапортуют об успешных учениях, запланированное для учений топливо продают, а на вырученные за топливо рубли покупают американские деньги и водку.

Адказаць
+12 +
казик, 16:00, 5.12

И эта вата всех пугает. Маленькую Ичкерию с горем пополам угомонили и то платят теперь дань ,чтобы тихо было. Будет рашка скоро штатом.

Адказаць
+18 +
Zela, 16:04, 5.12

Выкатился!? Ручник слабо затянули? Любой маломальский знает, что самолёты сажаються на палобу на форсаже именно что-бы такого не произошло. Непрофисионализм галактически-подводных сил налицо. С таким успехом "кузя" через пару месяцев домой поражняком пойдёт.

Адказаць
+3 +
влад, 16:27, 5.12

а систему "свой -чужой" как доставать будут?, походу надолго он будет там

Адказаць
+6 +
Чел, 16:33, 5.12

Чё б такого придумать, чтобы всему российскому ВВС понадобилось взлететь с этой калоши?

Адказаць
+8 +
рая, 18:50, 5.12

нехило так баблосами раскидываютс я"ватники"..это за 20 "имонов" вражеских таких ненавистных стоит самолетик)а уже второй))как корова слизала))а многодетным семьям аж 5 кило хлеба дают))))ружнемагу))

Адказаць
+5 +
rusyn, 19:06, 5.12

Может самолеты используются вместо баласта и они от него избавляются?

Адказаць
+7 +
Cerber, 20:23, 5.12

Короче, он утонул.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны