27 красавiка 2024, Субота, 10:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 42
+115 +
Сваяк, 18:50, 5.12

Плохому танцору всегда яйца мешают.
У отсталой страны и вся техника - полный отстой советских времён.
У Раши место у мировой параши.

Адказаць
+69 +
Парамон, 18:58, 5.12

Не турбуйцеся! Усё ідзе па плану ісціны і справядлівасці.

Адказаць
+41 +
27 - SG17 (93), 18:54, 5.12

Мне удалось совершить 2 посадки, после чего я подал рапорт...

Адказаць
-47 +
Лихач, 19:38, 5.12

Причина одна. Мало тренировок. Сначала на Як надо, а потом на Су

Адказаць
+19 +
Algerd, 22:37, 5.12

Сначала ЯКи потопить, а потом и СУ.

Адказаць
+62 +
Полосатый рейс, 18:55, 5.12

— Красиво падают!
— Кто?
— Вон та группа в оранжево-черных купальниках.

Адказаць
+115 +
калдыр, 18:58, 5.12

Первый -ПОШЕЛ !!!! второй - ПОШЕЛ !!! третий - ... ???? . Ждем .

Адказаць
+63 +
Пауль, 19:04, 5.12

Так этих финишеров должно быть четыре, остальные уже пропили???

Адказаць
+92 +
butcher, 19:05, 5.12

Пора главного попа вызывать... хотя, это и есть его рук дело. Гнилые тросы флоту, а за сэкономленные- Гундяю яхту.

Адказаць
+39 +
OGURCAITER, 20:21, 5.12

Есть выверенное мнение, что Гундяй опять святую воду разбавил, потому корабель плавает немного кособоко и ржачно. Дымная посудина.

Адказаць
+6 +
ПушкинГогольГрибоед, 19:19, 5.12

Россия, бедная Россия.
Поругана. Унижена.
Наряжена холщовой бандиткой.
Под гнетом вспрянет ото сна.

Адказаць
+64 +
arelav, 19:22, 5.12

Вы не поверите, но мне абсолютно по фигу что они не садятся.

Адказаць
+32 +
холоп с хлопушкой, 20:18, 5.12

Вы еще не видели как они могут кверху пузом в поле падать и взлетать, потеряв шасси, закрылки. Это, батенька, святая русь, там даже реакторы на АЭС в форме пьяной матрешки.

Адказаць
+26 +
Анатолий, 19:32, 5.12

Так на море штормит, корабль качает, вот если бы в доке стоял тогда другое дело, а так погода мешает понимаете ли.

Адказаць
+44 +
Ягор, 19:37, 5.12

Дык кацапы кажуць, што іхняя армія самая магутная. А тут і ракета не патрэбная, бо самі штурмавікі топяцца. Шавіністы- і ёсць шавіністы! У іх усё лепшае! Праўда- толькі языком

Адказаць
+42 +
александр, 19:38, 5.12

Луна все так же будет плыть,роняя весла по озерам.
А Русь-все так же будет пить,плясать и какать под забором.
/Не Есенин./

Адказаць
+34 +
Дударев К.И., 19:39, 5.12

Найдите архивные видео. Поймете почему проблемы на авианосце. При строительстве допущены ошибки. Строили как говорят. Пятилетку за три дня. На архивных видео журналист рассказывает о качании перегородок двери были заварены. Потому что конструкция была хлипкой. Вместо атомного реактора поставили взамен котлы на мазуте. И тд. Конструктивно поставить атомный реактор не получалось. Допусти ряд ошибок. В общем должны были списать. Но почему то плавает до сих пор.

Адказаць
+15 +
sasa, 21:19, 5.12

Вот именно - плавает... еще.

Адказаць
+44 +
бесплатный совет, 19:42, 5.12

Да нарастите палубу из досок , метров 10-15. Не эстетично , зато практично. Как дымить как паровоз, это нормально, а палубу из досок соорудить, так гордость не позволяет?

Адказаць
+39 +
советчику, 20:05, 5.12

Какие доски? Не в этом дело! Пилоты и морячки с посудины "Амидрал Куницов" небось первый и единственный раз в жизни оказались в Средиземном море! Это такая чудная возможность искупаться, пусть даже в ржавом биплане!

Адказаць
+29 +
никудзяга, 20:16, 5.12

Это пилоты выполняют святые заветы великого и духовного русского патриота Жыриновского: "..искупать ноги своих солдат в иностранном море-океане".

Адказаць
+12 +
sasa, 21:23, 5.12

Где вы видели, чтоба расийский "дембиль" молоток в руки брал? Они даже дни до приказа сами ленятся считать.

Адказаць
+42 +
Антон, 19:43, 5.12

На обозрение всего мира открывается не приглядная картина состояния российской армии. И как они не пыжатся,хотят как лучше показать себя, а получается как всегда. США со следующего года будет увеличивать военный бюджет и очень даже ощутимо, а чем будет отвечать,что бы не отстать нищая Россия. А пострадает опять народ.Россия не сможет долго тужится,что бы хоть как быть на уровне и рухнет как и империя зла--СССР.

Адказаць
+54 +
Историк, 19:53, 5.12

Я так понимаю, что русских лётчиков стали готовить в КОМИКАДЗЕ. Отрабатывают только взлёт..)

Адказаць
+22 +
Одна, 19:54, 5.12

букмекерская контора на Кипре начала принимать заклады. Кому-то крупно повезет!

Адказаць
+27 +
Сьвяты Эльм, 20:14, 5.12

Добры баркас гэты Кузя. Сам знішчае сваё. Нават ваяваць не трэба.

Адказаць
+16 +
Крок, 20:20, 5.12

На пароходе "Адмирал Нахимов" опять упал аераплан.

Адказаць
+10 +
Gvidon, 20:22, 5.12

Мне стыдно за мою страну. И моим друзьям. И друзьям моих друзей.

.

Чума!
Чума на оба наших дома!

Адказаць
+21 +
rusyn, 20:42, 5.12

Шо?! Опять?!

Адказаць
+7 +
казик, 21:09, 5.12

Им детей своих даже не жаль,что уже тут говорить об остальном.

Адказаць
+21 +
tasman, 21:13, 5.12

Планомерное применение морской авиации с базированием на авианосцах в США насчитывает почти 100 лет. В СССР ничего подобного не было, в РФ и подавно. Все эти адмиралы это жалкие потуги. Нельзя построить завод и сразу выпускать на нем машины с качеством "Мерседес", надо "подождать" лет 100.

Адказаць
+12 +
123, 21:46, 5.12

Ну раз нет отчета второго самолета о состоянии первого затопленного, то пора посылать третий))

Адказаць
0 +
дмгн, 23:55, 5.12

меня больше интересует почему россия обретает отрицательный ругаемый образ как внутри себя так и вовне.

Адказаць
-1 +
Шура, 0:48, 6.12

І што, калі ўпадзе ў ваду няма ніякай паплаўковай сістэмы каб затым падняць з вады?

Адказаць
-27 +
Ирина, 0:55, 6.12

tasman, вот и молитесь все 100 лет на американцев, как на икону, ничего при этом не делая, только высмеивая тех, кто стремится двигаться в сторону научно-технического прогресса, ведь все равно в России, честно говоря, научных достижений гораздо больше, чем в вашей РБ, не вам над нами ерничать. А, что касается самолета, то всегда можно попасть в непредвиденную ситуацию, опять же на ошибках учатся.

Адказаць
+6 +
123, 1:24, 6.12

Научно-технический прогресс для орды - купить в Китае нонейм, наклеить лейб и продать втридорого, или "создать" ётафон из тех же китайских частей, который и за 100 уёв никому не нужен)
"А, что касается самолета"... ежегодно орда лишается десятка воздушных судов, мы привыкли.
Гордость орды - «Тополь-М», ЗРК «Печора», С-300 и С-400, ЗРК «Бук-М2», Искандер-М и др. и километра не проедут без шасси МЗКТ.

Адказаць
+2 +
123, 1:35, 6.12

Лука..... ориентирует РБ на сельское хозяйство. Хорошо, что тракторы не летают)

Адказаць
+6 +
Клим Самгин, 9:22, 6.12

О каком техническом прогрессе вы говорите?ваш прогресс рухнул с орбиты,как и технический..))) Вы всю жизнь умеете только красть чужое и выдавать за свое.страна не имеющая историю,вечно завидующая соседу и гадящая в его огороде.даже название страны ваш Петр в наглую присвоил.А зачем ломать мозг,если все уже есть готовое..))страна под торговым флагом..)) поучитесь у китайцев,они как вы воруют чужое,но умеют довести до стадии—это работает..))А вы только кричите и бряцаете ржавым оружием..,и ваш пАрОход тому доказательство..)))

Адказаць
+3 +
tasman, 4:41, 6.12

Ирина, уважаемая. Я не ерничаю, я технарь еще советский. Нельзя прыгнуть выше головы как ни старайся, так нас учили. Специально для вас разверну свой предыдущий пост. С 1922 года, когда в США была принята военная доктрина в пользу авианосных соединений, это время ушло на приобретение ценнейшего опыта и знаний, которых никакими шпиёнами не выкрадешь. Было (и есть) много аварий, ошибок, катастроф, как например с "Форрестол" во вьетнамской кампании, и был бесценный опыт. Когда зачали ныне "Адмирал Кузнецов" в USA уже имелся целый флот (10) атомных полностью боеспособных кораблей с количеством самолетов на борту до 80-90, могущих взлетать с полным боекомплектом и садиться в любых условиях. А катапульты и аэрофинишеры способны отпускать и принимать транспортные самолеты типа С-130 "Геркулес". Скоро вступит в строй первый из авианосцев класса "Джеральд Форд" где катапульта уже электромагнитная и новый аэрофинишер. Модернизации в этой части подвергнутся все находящиеся в строю авианосцы...

Адказаць
0 +
tasman, 4:43, 6.12

Не надо было тянуть эту гаргару в Средиземное море. Не так все делается в работе над ошибками.
И таки да США наш союзник, а вот РФ...

Адказаць
+3 +
да, 7:49, 6.12

гуглите:
"В 2016 году ремонт авиафинишеров на «Кузнецове» обошелся в 40,5 млн рублей"

Адказаць
+1 +
Diplomus, 10:17, 6.12

Пилоты истребителей бухие что ли ?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны