28 красавiка 2024, Нядзеля, 3:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+58 +
сергей, 9:56, 15.02

Скорее всего они вели себя испуганно.Медведев постоянно заикался,при докладе,речь была не связанной и при этом всему все время дергалась щека.

Адказаць
+65 +
Игорь, 10:02, 15.02

а почему Крым не входит в эти условия ?
вернуть Крым Украине !
Только тогда снять санкции .
....а то они привыкли - что-то украли и все как-будто не увидели ))))

Адказаць
+127 +
Galina, 10:03, 15.02

Россия, это не только наглая страна. Это страшная страна все разрушающая,весь мир и порядок в нем. Это ИГИЛ. Она убивает,захватывает и навязывает всему миру свой тупиковый путь.Убивает своих граждан. Вспомните дома взорванные, самолеты збитые . Дети удушенные. Все делает чтобы развалить Европу. Это очевидно. Беженцы - это ее рук дело. Бомбит, чтобы бежали в Европу. Ей это на руку. Почему Европа не видит этого?

Адказаць
+87 +
тракторист, 10:06, 15.02

Для для нас, простых белорусов, ,,нефтяная нейтрализация русских,, означает перемены в нашей стране. Лукашенко не сможет без финансовых вливаний из вне, управлять страной как прежде .И Путину уже будет не до Лукашенко , ему бы со своими проблемами разобраться. Отсюда вывод , чем ниже цена на нефть, тем ближе ,,финиш,, нашего ,,лыжника,,.

Адказаць
+53 +
путь к краху, 10:23, 15.02

плюшевый объявил холодную войну, но у Запада вполне хватит ресурсов перевести холодную войну в голодную для России, как это было при Рейгане.

Адказаць
+63 +
Елена, 10:24, 15.02

Не по словам Россию судить нужно, а по делам их. Слова и дела РФ - это противоположности. После этого какой смысл вообще говорить о чём -либо с ними и тратить время на оценку и понимание ими сказанного ? Агрессор должен не выступать с высоких трибун со своим трёпом, а платить по счетам. Дорого платить, чтобы агрессивная спесь упала.

Адказаць
+15 +
укр, 10:48, 15.02

Пора путлеру с лукадрыщом основать клуб диктаторов - изгоев и пригласить туда: Ына, мугабэ, асада , и других своих "друзей"- мерзавцев! ШОС!!!

Адказаць
+10 +
ПРАВДОРУБ, 11:31, 15.02

МАККЕЙНА В ПРЕЗИДЕНТЫ США! ДАСТ ТОГДА ПУТЕ ПО МОЗГАМ!

Адказаць
+39 +
борменталь, 11:47, 15.02

Высокомерно...? Ну да, Шариков таже бывал по хамски нагловат и высокомерен, когда получил "большую'' должность в отделе подочистки. До тех пор пока профессор Преображенский не пригрозил лишить его довольствия. Вспомните его жалкую физиономию, - спесь мигом слетела.
Так и с этими, его сородичами нужно поступать - жёстко и твёрдо, фэйсом об тэйбл - они такой язык лучше всего понимают.

Адказаць
+24 +
Язэп, 12:27, 15.02

Здзіўляцца нахабнасці гэтых людзей няма чаго. Стагоддзямі імперыя праводзіла шавіністычную палітыку. Пры якой яны- рускія лічаць сябе разумней планеты ўсёй. Хто з гэтым не згаджаецца, яны яго захлопаюць і затупацяць. Калі і гэта не дапаможа, то выціснуць з краіны. Ну і вядомая, "крайняя мера" папулярная ў сёняшняга крэмлёўскага кіраўніцтва. Таму пакуль свет не пакажа іхняе сапраўднае месца- у "парашы", то яны ўсё будуць кічыцца.

Адказаць
+16 +
муха дрозофила, 13:51, 15.02

Хамы и потомки хамов с 1917 г. Генетику не обманишь.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны