28 красавiка 2024, Нядзеля, 18:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 36
+153 +
Андрей, 13:59, 15.02

А может лучше в субботу или воскресенье?

Или в будний день после 18?

Адказаць
+16 +
пенсионер, 20:25, 15.02

Надо напечатать листовки с приглашением на Акцию ,указать где и в какое время и раздавать народу Делать это заранее. Вообще к такому мероприятию надо готовиться всё продумав.

Адказаць
+418 +
наталья, 14:02, 15.02

Зачем было выходить на 1,5 часа? Вы хотите, чтобы люди вас поддержали, так надо стоять до победного конца, к вечеру к вам бы подтянулся народ, а так это бессмысленно, никто не будет уходить с работы ради 222 указа

Адказаць
+101 +
Согласен, 15:36, 15.02

Полностью с вами салидарен!

Адказаць
+7 +
ДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ , 23:48, 15.02

Опять в понедельник, когда желающие поддержать митингующих идут на пока ещё имеющуюся работу? А в субботу что делать будем, пиво-чипсы-клавиатура?

Адказаць
+196 +
77, 14:06, 15.02

Опять понедельник полдень. Ну-ну.

Адказаць
+73 +
7777777, 14:08, 15.02

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Давит лысому корона –
Надломилась ножка трона!
Падать больно, а придётся!
Чу? К нему писец крадётся...
Ну и пусть - писцу видней,
Сколько лет, недель иль дней
Нам осталось жить в чуме.
Койка ЕСТЬ на Колыме.....

Адказаць
+189 +
Дзяніс, 14:26, 15.02

Я не разумею вас. Чаму ў панядзелак у 12:00??? ХАця бы ў 18:00 альбо, насамрэч, у выхадныя.

Адказаць
+191 +
Паша, 14:31, 15.02

Какой понедельник?Что за бред????Суббота,воскресение или после 18.00 будний день.

Адказаць
+38 +
Stelmah, 19:12, 15.02

а это привычка. по понедельникам на рынках выходной. вот ИП и думают, что у всей страны выходной - понедельник

Адказаць
+153 +
Лорд, 14:34, 15.02

Нужно проводить в воскресенье! Будет толк..

Адказаць
+69 +
Ха ха , 15:32, 15.02

Пустое не те требования.заразу удаляют скальпелем а не поглаживанием

Адказаць
+150 +
V W V, 15:47, 15.02

Уважаемые ИП ,если Вы не объедините свои митинги и акции с теми кого как и Вас власть лишила право на труд Вы ничего не добьетесь - это же очевидно .
Только вместе мы сила .,На Ваши требования обратят внимание только тогда когда на Октябрьскую площадь выйдут тысячи .Необходимо объединятся безработным -некоторые из которых по несколько лет не могут найти вообще никакую работу .К митингу должны присоединится пенсионеры и инвалиды ,которые не могут выжить на издевательскую пенсию в 100 $ ,гастрабайтеры ,которые скитаются по России ,те кто не может работать и кому не дают инвалидность .Доведенных до отчаяния людей ,которых власть обрекает на голод много .Выходить на площадь надо всем . Решить вопрос о дате и времени ,требованиях необходимо всем сообща и обсудить это можно на Хартии .

Адказаць
+110 +
андрей, 15:49, 15.02

собрались сегодня молодцы, если вы хотите поддержки нужен не понедельник, а суббота или воскресенье. понедельники в 12:00 прямой путь к указу 223. ведь указ 222 это только первый шаг

Адказаць
+91 +
неравнодушная, 16:27, 15.02

Воскресенье 21 февраля!!! Предлагаю поменять дату следующего митинга. Время 16.00. Тогда доедут все

Адказаць
+11 +
Только так!, 21:06, 15.02

Именно так и надо сделать! Очень правильное предложение!

Адказаць
+10 +
сваяк, 21:24, 15.02

Плюс проблема еще в рекламе акции,кроме хартии нигде не пиарили акцию,мало людей знало...вот если бы еще тут бай,онлайнер подключились...

Адказаць
+1 +
Я, 2:08, 16.02

онлайнер подключится, их там ничего кроме денег не интересует, поэтому "онлайнер вне политики" (с) онлайнер.

Адказаць
+90 +
Лявон, 16:05, 15.02

Так может народу выйти в воскресенье, а ип подтянутся к понедельнику. Нельзя выходить на пару часов! Какой в этом смысл!?

Адказаць
+53 +
Деревня, 17:19, 15.02

В воскресенье вечерем выйти и продержаться до понедельника.А там глядишь и остальные подтянутся.Стоять надо не как сегодня 1.5 часа,а до конца.До победы.

Адказаць
+59 +
IB, 16:17, 15.02

Не в 12-00 в понедельник, а в входной день! Тогда подтянуться и не предприниматели....

Адказаць
+73 +
Блин, 16:45, 15.02

Мне, что на работе брать за свой счет, ехать в Минск, что б выйти на час или полтара? Только выходной!
Жыве Беларусь!

Адказаць
+53 +
Беркут, 17:14, 15.02

Очём кто говорит , это 500000 тысяч остались без работы?Даже нет слов....

Адказаць
+40 +
Анна, 17:29, 15.02

Было мало людей. Почему не сделать удобное время для всех? Многие на работе. Или лидеры ИП предлагают и работу бросить? Последнее, что у многих осталось?

Адказаць
+39 +
Валерий, 17:59, 15.02

Нужно всем объединиться,и выйти на площадь,только в выходной день.Одни предприниматели ни чего не сделают.

Адказаць
+26 +
Сергей, 18:33, 15.02

Да на самом деле.. Чо не выходной ? Я протестую! На работу надо ходить? - Надо! А то без этих 2 млн вообще не проживу, если выгонят. Как же детей без денех растить? И лучше после 19.00 где-то.. чтобы не торопится.. мало ли пробки на дорогах.. а в магазин еще успеть забежать поесть взять .. проверить почту: вдруг без меня движка прошла..так и ехать не надо будет.. я в будущем светлом государстве буду работать и получать много денег .. и платить налоги, конечно, буду.. жаль, что кто-то пострадать может на площади.. если что - я перечислю 20 000 руб. на его оздоровление.. пусть поправляется. да.

Адказаць
+60 +
Ден, 18:59, 15.02

Сергей я ваш тонкий юмор понял. Остальные не поймут. Действительно на площади очень мало толку от людей, которые бояться рискнуть работой. При виде мента такие разбегутся в течение 5 минут (лично видел такое на митингах не раз, в 2006 толпа из 3-4 тысяч превратилась в 200 человек после 1 дымовой шашки, хлопающие разбегались как только к ним подъезжал автозак) Но вопрос в другом завтра народ власть сметать не будет - не тешьте себя илюзиями но прособираться вместе полезно, чтобы перестать бояться и посмотреть сколько нас. Поэтому неплохо было бы митинги проводить пока в нерабочее время, когда народ поймёт что их тысячи, когда на митинге ты случайно встретишь своего коллегу, старого знакомого или соседа по подъезду и исчезнет страх тогда все выйдут мгновенно в любое время. Это как дикое животное из клетки выпустить- первое время он все равно будет в клетку заходить

Адказаць
+2 +
Сергей, 23:31, 15.02

Плюсую, но сам аспект нерешительности надо было показать.

p.s. количество комментариев под обсуждением статей о 222 указе и под обсуждением статей о клубе "Ваяр" несоизмеримы...

Адказаць
+44 +
babylj, 19:20, 15.02

Не переживайте, еще люди не получили " жировки", в следующий раз будет намнооооого больше народа, и надо назначать на выходные дни, в корне неправильно в рабочие дни!!!!!! А пенсионерам не в магазинах или аптеках "митинговать", а идти на площадь!!!!

Адказаць
+10 +
прохожий, 20:00, 15.02

Насчёт жировок: власти схитрили, от испуга сделав "откат" с расчётами за январь. Но у пенсионеров не только настроение - взгляды кардинально меняются. Холодильник действительно бъёт по пысе телевизор. Правда, многие из них из-за слабого здоровья уже просто мало передвигаются, что уж об акциях. Так что остальным отсидеться не получится: надо быть ещё и представителями мнения старшего поколения...

Адказаць
+8 +
Бобылю, 20:12, 15.02

babylj, 19:20, 15.02 - Не переживайте, еще люди не получили " жировки"

Да мы то не переживаем...а ВДРУГ люди ВООБЩЕ НЕ ПОЛУЧАТ жировки - так что СЛЕДУЮЩЕГО раза , по Вашему , можно уже и не ждать ???

Адказаць
+5 +
местный, 19:52, 15.02

В понедельник все в городе, именно в рабочий день. Если подумать, то множество своих плюсов. А что, забастовка - это такая развлекуха, только для выходного? Всё не так просто. И ВСЁ ЕЩЁ ВПЕРЕДИ!!!

Адказаць
+21 +
мара, 20:39, 15.02

Надо в выходной день. Было мало людей. Не поверила своим глазам и удивило,а почему так мало. Ведь по сути все недовольные и надо практически что то менять. Да уж.

Адказаць
+6 +
ип, 21:15, 15.02

Основа выживания, как и жителей города, так и окрестностей. Ведь от экономических отношений зависит благосостояния региона. Люди идут на рынок получить товар, прибыль или просто удовольствие от процесса торговли. Ведь согласитесь, это уникальное чувство, когда после долгой торговли с продавцом вам удается сбить цену на товар. Рынки идеально подходят к вопросу урегулирования цены и спроса, делая тем самым отношения между продавцом и покупателем взаимовыгодными.

Адказаць
+33 +
Не ИП, 21:23, 15.02

Большой бизнес отберет у вас хлеб и выгонет с рынка и исчезнете вы как класс как бабки с семечками если будем по 1,5 часа в неделю топтаться на площади по расписанию.

Адказаць
+1 +
ольга, 7:44, 16.02

а что пенсионеры хартию читают изнают когда митинг листовки нужно разбрасывать я соггласна помогать

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны