28 красавiка 2024, Нядзеля, 8:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+32 +
бабушка, 19:28, 15.02

В прошлом году купила на Полоцком рынке в Витебске 3 пары зимних сапог на распродаже у ИП по 100 тыс. за пару(без сертефикатов). Ношу уже вторую зиму и ничего, ни одна пара не развалилась. А зашла в магазин МАРКО чуть в обмарок не упала. Одна пара сапог зимних на меня(бабушку) стоит аж 1 500 000 руб. Это из какого золота сделаны эти сапоги. Вот кто бандиты в нашем государстве. А именно Лукадрищь и его свора, а не ИП. А предпринимателям наш нищий народ должен в ноги поклонится за то что не ходим голые и босые. ШОС.

Адказаць
-22 +
nik, 19:38, 15.02

Пошейте сами...

Адказаць
+37 +
гы-гы, 19:58, 15.02

На выходных была в гуме, г лянула на белорусский легпром и обхохоталась! Мышино-серо-похоронные цвета по цене заморского попугая. Пусть тот попугай, который создал сей шедевр, сам его и носит. А я пока еще в своем уме, чтобы покупать все это. Сожрали ип, а мы все равно куплять беларускае ня будям!!!!!

Адказаць
+13 +
Покупатель, 21:06, 15.02

"ИП должны пользоваться услугами отечественных оптовых баз:"... (пишет нам министр легпрома)
Опять все "ДОЛЖНЫ" нашим министерствам и ведомствам.....?????????
Что это за лексика у наших наемных менеджеров? Что за мания величия? Мы тебе должны, а ты, проедающий наши деньги - ничего за них нам нам не ДОЛЖЕН?????????????
А честно зарабатывать деньги не пробовали?

Адказаць
+8 +
Листок, 21:18, 15.02

Купила бресткие колготки 600ден, типа, с махровкой внутри. за 110тыс. Через неделю расползся шов, еще через неделю колготы стали выглядеть, как и внутри - махровыми. Это платить столько денег, чтобы поносить вещь только неделю?! Да лучше за такие деньги куплю на рынке китайские, или попрошу привезти из польши так отношу сезон!

Адказаць
+13 +
LFK, 21:24, 15.02

Сегодня зашла в магазин от Пинской трикотажной фабрики. Ну что я вам скажу... Я просто не знаю, кто придумывает модели, подбирает цвета и все остальное... А продавцы? Мама милая моя... Ну не можете сами придумать, так есть интернет, ну посмотрите модели, ну подберите цвета, ну сделайте хоть что- нибудь носимо- удобно- современное. Даже бабули это не берут. И если Минторг думает, что это будут покупать, так я лучше ничего не куплю.
Ну нет своих модельеров и дизайнеров, пригласите молодёжь из Европы, ну хоть начните с чего-то.
Одеждy мы покупаем или когда очень надо, или что- то очень понравилось. Во всем мире склоняются ко второму варианту. Так надо сделать, чтобы понравилось. Но это по ходу не для нашего легпрома

Адказаць
+4 +
567, 23:46, 15.02

совет правительству пора печатать таллоны на хлеб сахар мыло и прочие товары. кто постарше тот помнит начало 90х годов.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны