27 красавiка 2024, Субота, 19:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+105 +
Артем, 20:37, 15.02

ИП! Вам самим не смешно? Никто и никогда не пойдет на такие уступки, тем более ОНО назвавшее вас бандитами и вшивыми блохами! Неужели "надежда умирает последней" это про вас? Требование должно быть одно, и все знают какое. Но для того, чтобы добиться его 1.5 часа на площади в понедельник в обед - не хватит. Ехал сегодня на площадь в 6 вечера - ни человека, и я не ИП. Вы не должны выходить с площади, а жить там.

Адказаць
+49 +
Вжик, 21:26, 15.02

У луки для рядом с золотым унитазом есть специальная корзина для требований.Ну,почитать в процессе,подтереть...

Адказаць
+38 +
Яра, 20:37, 15.02

Опять двадцать пять...........

Адказаць
+54 +
???, 20:43, 15.02

А Шумченко куда слился?

Адказаць
+80 +
Вася, 20:47, 15.02

Читаю и поражаюсь ,как много в тексте слов ПРОСИМ, ПРОСИМ, ПРОСИМ !!! Просят только слабые,сильные - требуют !
Пока беларусы не поймут,что ТНП - наемный чиновник,который не справился с управлением и заворовался , и должен быть с треском уволен , не будет в этой стране ничего хорошего !!!!!!

Адказаць
+2 +
Борис, 9:47, 16.02

Хочу уточнить, что ТНП НЕ является наёмным чиновником, так как мы его не назначали, а он нагло , обманом занял пост президента РБ. Соответственно к нему нужно обращаться не с просьбами, а с единственным требованием - УХОДИ! И чем быстрее, тем лучше.

Адказаць
+18 +
Почтальон Печкин, 20:48, 15.02

Передали стало быть,А где гарантия,что резолюция дойдёт?

Адказаць
+46 +
Сваяк, 20:50, 15.02

Если требования в челобитной предпрениматели написали на твёрдой бумаге, то дроздовский упырь получит дискомфорт у золотого унитаза.

Адказаць
+31 +
Кот Матросскин, 21:00, 15.02

Какие наивные наши ИП.Резолюцию отнесли.А где гарантии,что она попадёт на стол ,,государя"? Эх,дядя Фёдор труба одним словом.

Адказаць
+34 +
луй-чмо, 21:04, 15.02

в конце забыла написать ,что мы тебя лука любим и целуем в засос ,твои рабы! Требование одно должно быть смена не легитимной, воровской кодлы и точка.

Адказаць
+37 +
беларус , 21:10, 15.02

что Мы- было, или люди??!!у кого просить?! требовать надо!!! мы что, ему должны- КОМУ??!!

Адказаць
+35 +
Тит, 21:26, 15.02

Просим, просим, просим !....Какой год уже просите ? Ну просите дальше...Сегодня просите вы, завтра - ваши дети. У Коли.

Адказаць
+35 +
Витебск на проводе, 21:32, 15.02

Ждите ответа....Линия занята....
Ждите ответа... Линия занята...
Ждите ответа...............

.

Адказаць
+29 +
Семен, 21:37, 15.02

В указ нужно внести пункты...------ В указ нужно внести один пункт: ОТМЕНА УКАЗА И ВОЗВРАТ ВСЕГО НАВОРОВАННОГО ЗА 20 ЛЕТ.

Адказаць
+21 +
HMR, 21:43, 15.02

Туалетнай паперы ў сiпатага i гэтак хапае, яму да с* акi ўсе патрабаваньнi i рашэньнi. Сягодня было няшмат людзей таму, што правялi мiтынг у нязручны час. Трэба арганiзоўвацца лепш, каб i рабочыя падыходзiлi, нават самi iп- шнiкi пра гэта гаварылi на Плошчы, таму зьдзiўляе рашэньне зьбiрацца ў панядзелак зноў. Падымайце народ з розумам i непатрэбныя будуць нiякiя паперкi !

Адказаць
+1 +
Палач, 9:35, 16.02

Подотрёт он Коле задницу этой резолюцией.

Адказаць
0 +
валерий, 12:25, 16.02

ира это еще один "громоотвод" или "клапан" для сброса гнева и протестных настроений. когда вы ИП уже прозреете?

Адказаць
+1 +
Лежебока, 12:36, 16.02

Администрация взяла бумажку потёрла скомкала и отдала,назад (очень грубая бумажка можно пораниться) не подходит

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны