4 траўня 2024, Субота, 1:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 32
+336 +
Народ, 15:40, 21.04

STOP LUKA

Адказаць
+359 +
Red, 15:40, 21.04

Комментаторов и здесь хватает...
Вопрос КАК?

Адказаць
+206 +
Aleh, 15:47, 21.04

Объедененная оппзиция может победить его.

Адказаць
+123 +
Aleh, 15:50, 21.04

Еслі об'еденітся для консадірірованного байкота.

Адказаць
+146 +
Ок, 15:50, 21.04

Согласен.а как если у нас 15 милиционеров на 1 тысячу. .где фактически в каждой пятой семье кто-то мент..а россии не проблема содержать этих 1.5 млн ментов..главное чтоб щит бы перед россией

Адказаць
+170 +
геннадий, 16:31, 21.04

Этого Лукаша надо не просто остановить.. А заставить уйти в отставку! А сам не уйдёт------ согнать..!

Адказаць
+278 +
Дмитрий, 16:32, 21.04

Николай чтобы остановить эту банду надо подымать народ. Надо больше работать с рабочими на предприятиях, раздавать листовки, разъяснять простым людям пагубность действующего бандитского режима аферистов и проходимцев.

Адказаць
+280 +
Я готов, 16:34, 21.04

Выход один- это революция. Пусть Статкевич берёт инициативу в свои руки и собирает площадь, народ за ним пойдёт.

Адказаць
+205 +
Валентин, 16:41, 21.04

Николай, я вас очень уважаю, думаю как и многие здесь присутствующие. Вы- наш светлый лучик в конце тоннеля, ваш авторитет непоколебим! Вместе- мы сила. И нечего играть с шулером в выборы, которые были лишь единожды -в 94 году.

Адказаць
+132 +
Vitaly, 16:45, 21.04

Микола- наш лидер и наш президент!

Адказаць
+272 +
Свабода, 16:48, 21.04

Даже в лукашистской конституции чёрным по белому написано: Власть- это народ. А мы его не выбирали. ДА и легитимным он был лишь до ноября 96 года. А по факту импичмент можно было выносить в 95 ,когда лу провёл свой первый незаконный референдум по смене символики и языка. Так что нечего с ним церемонится.

Адказаць
+179 +
Баррикадный Гаврош, 16:52, 21.04

Хочу на баррикады, с режимом пора заканчивать раз и навсегда.

Адказаць
+164 +
Александр, 16:53, 21.04

Нужны перемены.

Адказаць
+198 +
Лена, 17:21, 21.04

Лукашенко, уходи, от тебя все устали .......

Адказаць
+202 +
HELLAS , 17:52, 21.04

Надо выходить с единственным лозунгом : ,,Импичмент. Мы за вас не голосовали "

Адказаць
+50 +
Марына, 18:59, 21.04

Это точно. стоадсоткавая праўда

Адказаць
+58 +
Марына, 19:18, 21.04

На самой справе, калі б Канстытуцыя і законы дзейнічалі не толькі на бумазе, то шляхі для пазбаўлення паўнамоцтваў былі б. Гэта і імпічмент, гэта і рэферэндум па патрабаванню грамадзян аб унясенні змен у Канстытуцыя, але справа у тым, што улада не дэмакратычная, і вынікі будуць такія, якія трэба Лукашэнку. Гэта значыць, што застаецца толькі адзін шлях - не цярпець больш яго.

Адказаць
+97 +
КВМ, 19:25, 21.04

Беларусы, у нас нагло отнимают страну! Узурпатор заявляет, что не будет никакой "белоруссизации", значит - импичмент предателю Беларуси!!! Поднимайся, народ! Ведь есть еще какие-то конституционные нормы, защищающие суверенитет нашей Родины или уже нет?!

Адказаць
+128 +
ВКЛ, 19:32, 21.04

Это недопустимо, что в 21 веке в самом центре Европы на 22 года установилась фашистская диктатура. Наши славные предки из ВКЛ и Речи Посполитой не за это сражались., чтобы нами как подопытными кроликами манипулировали из кремля; не за это они клали свои головы в борьбе с ними. Пора, литвины, давно пора!!! Жыве Беларусь!

Адказаць
+98 +
Катерина, 19:40, 21.04

Абсолютно гнилой и антинародный режим.

Адказаць
+64 +
Витальевич, 20:42, 21.04

Совсем скоро будет почти летняя погода. Разве не самое время? Режим должен быть уничтожен во что бы то ни стало. Перемен, требуют наши сердца!

Адказаць
+58 +
Таксист, 20:44, 21.04

Поскорей бы уже Статкевич стал президентом и принёс присягу под нашим БЧБ и Пагоняй!!!!!

Адказаць
+52 +
карп, 20:53, 21.04

Для чего надо обьединение оппозиции? Чтобы работать с народом! Будьте активней, людям надо обьяснять причину их обнищания и нарушения многочисленных прав.

Адказаць
+36 +
Финита, 23:23, 21.04

Режим несёт не только вред,
Диктатор шпарит жуткий бред,
Побор, указ, налог, запрет, декрет,
Семье всё можно - народу Н Е Т .

Адказаць
+11 +
Ив, 0:02, 22.04

"Его надо остановить" . Вспоминается фильм "Профессионал" с Бельмондо.
А вообще наша страна находится в оккупации и только сопротивление поможет.

Адказаць
+12 +
VIRMANA, 0:12, 22.04

вкл, полностью поддерживаю Вас. Пора гнать этого прокремлевского выкормыша, предателя и бездарь .

Адказаць
+14 +
Вячеслав, 0:51, 22.04

Режим нанёс непоправимый ущерб экономике , социальной жизни и генофонду республики Беларусь за четверть века. Соизмерить этот урон можно только с ядерным взрывом в центре Минска в 1996 году.

Адказаць
+13 +
Мари, 1:41, 22.04

Просто народу нужно понять смысл фразы встать с колен. Перестать быть циниками и гордо поднять голову

Адказаць
+9 +
dron, 10:01, 22.04

Долой диктатуру!!!

Адказаць
+10 +
Maryna, 10:13, 22.04

Трэба дзейнінчаць на поўны моц!!! Давайце даставаць рэжым усімі магчымымі і немагчымымі сродкамі! Апазіцыя хутка аб'яднаецца і ей патрэбна як мага больш працаваць з народам. А яшчэ давайце збіраць подпісы за правядзенне рэферэндума. Вядома, падлічуць так, як захочуць, але гэта дась надзею людзям і заставіць іх варушыцца, гэта дась подых свабоды народу, і ускалыхне яго.

Адказаць
+8 +
Йопт, 10:14, 22.04

Да, его надо остановить.

Адказаць
+6 +
Лиля, 11:08, 22.04

Думаю пока кое- как работают предприятия люди будут терпеть.бояться!!!в стране все связано,пртесты будут тогда когда люди обнищают совсем.должно что-то то случиться чтоб был толчек!!сейчас чем хуже,тем лучше.ситуация должна созреть!!!считаю,этот режим погубит ЭКОНОМИКА.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны