27 красавiка 2024, Субота, 10:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+143 +
Андрей, 9:31, 26.05

В Украине и в цивилизованном мире они преступники,дома предатели....и это им еще повезло,могли бы в цинковых гробах в рашу поехать или в шахте заброшеной гнить.Пусть задумаются ватные мозги что значит воевать за диктатора и его власть.

Адказаць
+135 +
СпН, 9:50, 26.05

А вот это точно. Я, как бывший боец СпН, полностью подтверждаю. То же самое было и в Афгане. Много красивых слов от командования. Типа, вы разведка, вы элита, а ребята погибали и о них просто забывали. А о тех, кто попал в плен, говорили, что с ними будут разбираться. Считалось так, что плохой ты боец спецназа, если попал в плен. Тебя не этому учили. Один офицер, служил военным советником у арабов, которые воевали против Израиля. Он рассказывал, как бережно израильтяне относятся к своим военным. Освобождённых встречают как героев и т.д.
Мы его рассказы слушали, разинув рот. Потом его кто-то сдал и его перевели из отряда в другую часть и из партии исключили.
Мол, не хер завидовать потенциальному противнику. А офицер был грамотный. Когда то спас нашу группу от верной гибели, когда мы на караван ходили.
Та система людей не берегла и эта не бережёт. Ничего не меняется.
А прошло, всего тридцать лет, как вчера было…

Адказаць
+16 +
Бартек , 13:33, 26.05

Поздравляю ,пророссийских жителей Крыма-наша,Вы стали гражданами страны,где говорит премьер,,,Денег нет,но держитесь!Здоровья Вам и настроения...,,Вы для вашего Пути-хана,пушечное мясо,предатели,или лагерная пыль.

Адказаць
+108 +
даааа, 9:33, 26.05

а правда в том что надежда защищает родину грушники рядовые захватчики окупанты так сказать все они расходный материал

Адказаць
+144 +
жуткая страна, 9:35, 26.05

Для России все плененные солдаты - предатели, потому что не смогли или не успели пустить себе пулю в лоб до того, как были взяты в плен. Даже если они были без сознания!
Их увольняют задним числом из армии, лишают пособий и льгот, а их родным наглухо затыкают рот. Иначе.. В худшем случае бывших пленных после освобождения на родине просто посадят. Или ликвидируют под удобным предлогом.
России нужны бесправные и безусловные смертники. Для России жизнь простого человека - пыль!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+113 +
ь, 9:40, 26.05

Попал в плен значет ты предатель это сталинская формула...а может лучше россиянам и не воевать вообще за Путина в чужих странах....

Адказаць
+12 +
циркач, 14:38, 26.05

разительное отличие перед нашими глазами.

встреча ГЕРОЯ УКРАИНЫ - Надежды Савченко.
и не пойми что у двух облажавшихся рюсских оккупантов.

доп.вопрос. если эти двое, как утверждали официально: "простые мильцанеры из лнр", то какого хрена их повезли не в лнр, а в москву?

Адказаць
+19 +
казик, 14:46, 26.05

Никогда ненужно воевать за диктаторские режимы.Пусть за них воюют те кому хорошо живется при этих режимах. Т.е. 1% от всего населения. А то все кричат про Родину, деды воевали и другую разную чушь, а простые люди погибают за это мракобесие вместо того,чтобы пожить нормально.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны