27 красавiка 2024, Субота, 13:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+51 +
рашызм=фашызм, 10:20, 26.05

Здзеквацца над жанчынай могуць толькi сапрауныя кацапы-фашысты.

Адказаць
+13 +
azhbeta, 11:09, 26.05

Именно. Такие как путин, которые ничего из себя не представляют.

Адказаць
+5 +
Бартек, 13:15, 26.05

Ну и вот,русский мир ,посмотрите,что вы стоите на самом деле...Украина,которую вы поливаете грязью,без раздумья отдает двух за одного...и готова завтра поменять ,своих на 2раза больше ваших ,-преступников.то есть всех на всех...И увидите ,Украина победит,потому что она возвращает своих граждан ,которые принесут пользу своей стране..А вы вернете бандитов своих,именно так,потому что люди ,которые убивают за деньги никогда, ни одному государству ,пользы не принесли...Так что русский мир стоимость ваша ,полгроша в базарный день

Адказаць
+29 +
бабулька, 10:24, 26.05

какие вы пригожыя,дзяучата!!!

Адказаць
+15 +
Язэп, 11:44, 26.05

Украінкі заўжды былі прыгажунямі. Таму і нацыя іхняя прыгожая і прыстойная. У адрозненні ад Арды.

Адказаць
+6 +
...ю, 11:54, 26.05

Как все по-человечески....в отличие от ордынцев...Браво!!!

Адказаць
+11 +
deputat, 12:21, 26.05

С Савченко начался развал России.Запомните этот день.Через 1,5 года вы увидите результат.Теперь точно Путин никто.

Адказаць
+4 +
ЯДviga, 13:15, 26.05

Савченко рассказала о своих планах менять страну ...
----------------------------------------------------------------------------
Желание, конечно же, замечательное, и каждый из нас должен к этому стремиться, поскольку все мы так или иначе влияем на ситуацию, а Надежда может делать это гораздо эффективнее. А Надежда - боец, а не политик, и самое главное для нее теперь, на мой взгляд, - не поддаваться искушению взять на себя больше, чем она может потянуть, как бы не пыталась из нее часть общества сделать народную заступницу: ситуация в Украине настолько сложна, что в ней и опытным-то политикам сориентироваться, подчас, непросто... А мы, как правило, восхищаясь мужеством и стойкостью человека, действительно заслуживающего огромного уважения, начинаем рядить его в свои надежды-одежды, которые ему не по размеру: ведь далеко не всегда хороший солдат может стать таким же хорошим политиком, а, тем более, - руководителем. Поэтому, дай Бог, чтобы Надежда смогла устоять против соблазна взять на себя больше, чем она сможет потянуть (а из ее уст уже прозвучало обещание, что в Раде будут заседать только самые достойные представители общества, что в принципе невозможно, хотя стремиться к этому нужно).

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны