27 красавiка 2024, Субота, 14:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 42
-36 +
гарри, 12:39, 26.05

Обычные китайские фонарики. Совсем народ одичал.

Адказаць
-15 +
Во-во, 12:59, 26.05

Везде НЛО мерещатся. К чему бы это?

Адказаць
+19 +
Следопыт, 13:06, 26.05

Я такому китайскому фонарику посветил фонариком в след и он ответил прожектором в мою сторону)))

Адказаць
+2 +
????, 14:29, 26.05

да????? в далеко от фонариков были?????

вообще это что угодно начиная от дронов, заканчивая странными огнями которые всегда появляются над одной китайской рекой.

Адказаць
+2 +
as, 22:19, 26.05

точно, кундалини называется...

Адказаць
+7 +
Снайпер, 18:46, 26.05

Увы и жаль, но это всего лишь осветительные ракеты на парашютах, выстреливаемые вручную или с миномёта . Если внимательно смотреть ,то они медленно, но опускаются...Запускаются для освещения арены боевых действий в тёмное время суток.Учения это или женился какой-нибудь прапор с военсклада вот и всё.............

Адказаць
+22 +
Шарик, 13:17, 26.05

Ага, шарики))) Появляются внезапно, выстраиваются, а потом также и исчезают..)) Конечно шарики, парашютные ракеты и прочий бред , который приходит в "умные " головы...)))))

Адказаць
0 +
найди эльма и др, 14:32, 26.05

поищи странные (якобы необъяснимые) эффекты начиная от огней святого эльма, заканчивая над огненными приведениями над Гангом и др.

многие утверждают что шаровых молний не бывает. так вот о них все время писали и давали показания, но заснять было сложно. Поэтому вскоре все начали утверждать что шаровых молний не бывает это миф.

также как и драконы. скелеты которых ВСТРЕЧАЮТСЯ, но их никто вживую и не видел. Также как странные исчезнувшие города, у которых уровень радиации (по измерениям) указывает на применение ЯО до 3000 года.

а мож это дроны. я сам таких могу создать хоть сотню. главное чтобы предоплата.

Адказаць
+11 +
Ихтиандр, 15:21, 26.05

Хороший знак - близкий конец "скрепам, величию, особой духовности и избранности"!

Адказаць
+1 +
скажу сразу..., 9:23, 27.05

Это вполне обычная ПРБ (Парашютная Ракета Бедствия), у сигнальной ракеты есть парашют, поэтому она и зависает в воздухе. - "Совсем народ одичал" - не судите, не все знают, что такие есть. Применяются людьми, чья профессия связана с морем.

Адказаць
+11 +
ЩДУП, 12:42, 26.05

Автор прирожденный оператор кино. Это ппц.

Адказаць
+50 +
alien, 12:47, 26.05

" Люди. Братья и сестры. Случилось удивительное. Несколько минут назад к нам прилетали инопланетяне. Они сказали - полетели с нами на нашу планету, у нас вы будете жить по человечески"/ "Небеса обетованные "/

Адказаць
+57 +
Cerber, 13:14, 26.05

Это они за нашим Лучезарным прилетали. Хотят поднять экономику своей планеты на новый уровень.

Адказаць
+48 +
Юлия, 13:05, 26.05

Это инопланетяне с Марса в дрозды прилетели за Шкловским конюхом))) Ура товарищи!

Адказаць
+58 +
остроном , 13:08, 26.05

Эти огни над дроздами висели . Ох не добры знак . У кого то наверное закончилась лицензия .

Адказаць
+2 +
Гена, 13:50, 26.05

Если серьезно, куча народа заказывала радиоуправляемые геликоптеры на али, с апреля их таможня застопорила, требуя серьификаты - их получить не сильно дорого, но геморрой на месяцы. Народ отказывался от посылок, но почти ни один из продаванов китайских не получил назад товар. Понятно, чкловский табор их реквизировал и сейчас гуляется. Большинство нормальных коптеров летают не менее 15 минут, несут нагрузку до полкг, оснащены фонарем. Так что однозначно- чкловские забавляются.

Адказаць
+5 +
Астроному вопрос, 14:26, 26.05

На какое созвездие похожа фигура?

Адказаць
+9 +
ЯДviga, 16:14, 26.05

Астроному вопрос, 14:26, 26.05
Я не астроном, и конфигурация все время менялась, но в какой-то момент мне показалось, что объекты выстроились в фигуру, похожую на созвездие Большой Медведицы. Как бы то ни было, но ни одного внятного объяснения о том, что это были за НЛО, не последовало. НЛО не обозначает непременное внеземное происхождение, - просто объекты неизвестны. Я дважды наблюдала НЛО, случайно взглянув в окно: было темно, поздний вечер, объекты бесшумно летели в небе и были, в отличие от этих, цветными. Ни я, ни те, кто их видел, идентифицировать НЛО не смогли, но то, что это были не самолеты, не вертолеты или что-то другое, не менее известное, - однозначно. Один во время полета просто исчез. Думаю, это явление не столь уж и редкое, - просто мы редко смотрим на небо. Мне знакомый, у которого умерла от рака дочь-подросток, и который купил телескоп, потому что не мог спать, рассказывал, что "под утро в небе такие немыслимые вещи творятся, что становится не по себе". Но какие именно, - не рассказал, а я под утро обычно сплю. Да и телескопа у меня нет.

Адказаць
+7 +
Снайпер, 19:04, 26.05

Вы знаете, ЯДВИГА, кто бы не смеялся или сарказничал над этим, но, действительно, я тоже наблюдал что-то похожее и необъяснимое ночью. Меня завораживает ночное звёздное небо с детства...Это словами не передашь, это нужно видеть...Я убеждён,что в этом мире мы не единственны и очень рад,что люди , затёртые бытом, проблемами и сегодняшним тупиком ,иногда находят хоть немного времени полюбоваться тем,чем любовались в молодости ночами напролёт..........................

Адказаць
+5 +
ЯДviga, 19:43, 26.05

Снайпер, 19:04, 26.05
Юрась, это Вы? А почему Володька усы сбрил (ник поменял :)?

Адказаць
+4 +
Снайпер, 20:25, 26.05

Я не Юрась,ЯДВИGА,Вы ошиблись...Жаль,что писал искренне................................

Адказаць
+6 +
ЯДviga, 19:12, 26.05

Дополнение.
Объекты, кстати, не только не похожи на те, несомненно, техногенные, которые видела я, но, по-моему, могут быть вообще не материальными. Может, это - плазмоиды? Сгустки энергии, в которых сконцентрирована эмоциональная энергия либо нынешних минчан, либо тех, кто здесь жил раньше? Или это - разумные плазмоиды, скажем, из параллельного мира?

Адказаць
+7 +
Снайпер, 19:42, 26.05

Вообще,так называемые плазмоиды очень странное и совершенно непонятное нашему примитивному(в космических масштабах) разуму...Много предположений,что это энергетическая сущность умерших людей или сгустки положительной или отриц . энергии. Вы знаете ,сейчас вокруг нас сгруппировалось столько отрицательной энергетики,злобы,зависти и прочей черной материи,что это неминуемо приведёт к чему-то нехорошему. Не находите? А вот по поводу плазмы и плазмоидов очень интересны мнения учёных в нете. Поисковиком поищите,правда интересно. Спасибо за диалог............................................

Адказаць
+6 +
ЯДviga, 20:51, 26.05

И Вам спасибо. Извините, ошиблась: просто Вы использовали слово, который за всю свою жизнь я встретила только дважды: у Вас, и у человека, за которого Вас приняла. Надеюсь, не обидела? Что же касается плазмоидов, то, насколько я читала, это могут быть и души умерших, и гости из параллельных Вселенных, т.е. фактически - живые, разумные, но не материальные существа. Если исходить из того, что нас действительно окружает энерго-информационное поле, то, несомненно, и Минск, в частности, и Беларусь, в целом, находятся в коконе из отрицательной энергии. И это влияет на всё живое. И тогда получается, что мы, "вырабатывая" негатив, создаем вокруг себя отрицательное поле, которое. в свою очередь, снова влияет на нас, и усиливается. И так может длиться бесконечно, пока кто-то не прервет эту пагубную цепь: скажем, появятся "охотники за привидениями" и вынудят общественность дружно думать исключительно о хорошем. Но до этого негатив таки может материализоваться и превратиться в ОНО с маской страшного клоуна. И поскольку я клоунов побаиваюсь с детства, то постоянно пытаюсь убедить присутствующих проявлять хоть на форуме меньше агрессии (хотя почему-то в излишней агрессивности постоянно обвиняли меня).

Адказаць
+6 +
Снайпер , 21:49, 26.05

Не стоит извиняться, это пустяки, я Вас прекрасно понимаю.....Но к теме...Вы знаете,и это доказано учёными, чем больше население города или мегаполиса,тем сильнее над ним концентрируется определённая энергетика. А энергетика зла ,по какой-то невероятной причине преобладает над добром ,на первый взгляд..Но это только на первый взгляд.Уверен,если был бы существенный перевес негатива над добром ,мы с Вами не имели бы приятной возможности судачить о хорошем и плохом....Ведь в большинстве своём мы неплохие люди,правда? Не пнуть ногой котёнка... Подхватить оступившегося, а не поржать над упавшим и лишний раз сказать СПАСИБО...Может я старомоден или не современен,не знаю.Но именно это рецепт Добра,и он до банальности прост, правда, ЯДVIGA?...........................

Адказаць
+5 +
ЯДviga, 22:51, 26.05

Тема Добра и Зла - неисчерпаема, и поэтому скажу так: Жизнь невозможна без Гармонии, а Гармонии всегда балансирует на тончайшей грани между Злом и Добром: миллиметр в одну или в другую сторону, - и всё, ее нет! И в жизни наступает хаос. То есть одно без другого невозможно: нужен контраст, чтобы определять, что есть что. Если, скажем, в мире воцарится Зло, то его запросто можно выдать за Добро, поскольку не с чем будет сравнивать. Поэтому они - вечны, и борьба между ними - вечна, и победа одного над другим - невозможна! И смысл человеческой жизни - в выборе, и борьбе на той стороне, которую он выбрал. И не думаю, что Зло и Добро могут значительно преобладать друг над другом, поскольку тогда нарушится Гармония. А из этого вывод: учитывая, сколько мы хлебнули, и сколько времени живем в атмосфере Зла, нас ожидает долгая и светлая, заполненная Добром полоса! И это не моя выдумка, а элементарный закон жизненной Гармонии. Бодрит, верно? :))

Адказаць
+3 +
Снайпер, 23:54, 26.05

Бодрит, но не на столько... " борьба между ними - вечна, и победа одного над другим - невозможна!"...По сути наша цивилизация далеко не первая на матушке Земле,и, как оказывается, погибали предыдущие не без помощи ядернаго оружия,как и на Марсе(судя по обоснованным гипотезам учёных)...А это далеко от Гармонии и Добра... Я бы не уповал на законы равновесия ,которые далеко не так элементарны,ЯДVIGA...Может я утомил вас рассуждениями,скажу напоследок: это человечество,пока себя не уничтожит - не остановится. Слишком оно увязло в алчной погоне за наживой , во лжи и жестокости...Вот только шарик наш не игрушка, которую поломав, можно заклеить или починить...Не,бодрит?............................................
P.S.Приятно и интересно подискутировать с умным человеком.

Адказаць
+3 +
ЯДviga, 11:04, 27.05

И мне приятно. Что же до законов Гармонии, то они в Космосе действуют в планетарных масштабах: если на Марсе убыло, то на какой-нибудь Секстанте на другом конце Галактики - прибавилось. Потому что этот закон - существует. Не знаю, что было с древними цивилизациями, и никто об этом не знает, но с Человечеством ничего не случится, по крайней мере, до поры, до времени: оно Космосу необходимо, поскольку необходимы человеческие эмоции. Да-да, как ни странно, но такая не материальная вещь является самой мощной силой во Вселенной, поскольку эту Вселенную - преобразует. А во что - это уже зависит от нас: какими эмоции будут - со знаком плюс или минус! И если сдвинутся весы в сторону минуса, - Вселенная так преобразится, что действительно может нас уничтожить.

Адказаць
+8 +
Нерон, 13:09, 26.05

Жаль,но это не нло:((

Адказаць
+9 +
лжейцукен, 13:12, 26.05

Это мои братья инопланетяне прилетали. Приобщил я зеленых человечков к зеленому змию, что делать.

Адказаць
+28 +
mars, 13:30, 26.05

Они не зря прилетали. Нас ждут перемены!

Адказаць
+8 +
провидец, 14:00, 26.05

можете смеяться и не верить,но это знак точно к переменам здесь.скоро убедитесь сами и вспомните мои слова.

Адказаць
+12 +
Сiнявочка, 14:18, 26.05

Даже они нам уже сочувствуют))) Прилетали поддержать)))

Заберите лукаша на жэстачайшыя опыты в глубины вселенной !!!

Адказаць
+3 +
Вовка, 13:48, 26.05

Видел нло, разок. Штук 15 желтых уголков пронеслись по небу, на огромной скорости.

Адказаць
+6 +
Денис, 14:02, 26.05

Это мысли лучезарного приняли облик света дабы показать несчастным плебеям что сонцеликий патрицый думает о них.

Адказаць
+9 +
Агент Смит, 15:03, 26.05

Сбой в Матрице, ничего особенного...

Адказаць
+2 +
wisp, 15:14, 26.05

Духи здравого рассудка и свободы покидают хрустальный сасут, " страну для жизни" © остались вера и надежда, но и они вскоре погаснут.

Адказаць
+17 +
ясь, 15:16, 26.05

А что у всех за радость? НЛО появляется обычно во время или накануне всякого рода катастроф. НЛО было например и во время взрыва на Фукусиме и во время Чернобыльской аварии. Может это предупреждение о том что не нужно строить в Островце АЭС. Или еще что-то такого же плана.

Адказаць
+10 +
Ciнявочка, 17:22, 26.05

Да все умные люди и без предупреждений НЛО понимают, что её не нужно строить.

Адказаць
+13 +
ЕВРОПА, 16:06, 26.05

Все ЛУЧЕЗАРНЫЙ готовит свой Боиних с ответным визитом на Марс))) Хорошо что с Коляном улетит на долго))) Плохо-что на бензин придется всем миром скидываться)))

Адказаць
+13 +
Сiнявочка, 17:16, 26.05

Я ради такого скинулась бы с великой радостью, только чтобы они там и остались.

Адказаць
+3 +
забота, 22:25, 26.05

Я думаю это предсказание нашему несменному.Предупредили,мало тебе осталось.Пусть готовится, скоро за ним прилетят.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны