4 траўня 2024, Субота, 2:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+23 +
Анатолий, 10:39, 28.05

В метро написано, не приближаться к полотну. Но молодежь хочет первой попасть в двери вагона и поэтому лезет на край платформы. Этому очень хотелось попасть, но повезло, что поезд его только задел.

Адказаць
+22 +
мроя, 11:14, 28.05

Мало ли где чего написано. Тебя могут толкнуть, можешь задуматься/зазеваться и т.д. Надо при проектировании исключать саму возможность контакта с поездом. И сделать это не так сложно и дорого.

Адказаць
+5 +
Grom, 13:06, 28.05

Menia bolshe smushchayut naushniki v ushah u kazhdogo 3-go. Vot gde prichina rasseyannosti i v metro, i v avtobusah i na zheleznodorozhnyh pereezdah.

Адказаць
+2 +
пииип, 17:07, 28.05

На новой линии будут ходить швейцарские поезда и будет ограждение с дверями,при подходе поезда они будут открываться вместе с дверями поезда.В Европе уже давно действует такая система.

Адказаць
0 +
Васек, 20:03, 28.05

В Японии она везде, а вот в Нью-Йорке такого я не видел.

Адказаць
+3 +
сож, 11:26, 28.05

Так - моладзі, каб хутчэй заняць мейсцы й не зважаючы ні на што, рабіць выгляд, што надта занятыя ды нічога ня чуюць (у навушніках), тыцкаць пальцам у "смартфон" ...
Хай будзе ўсе добра!..

Адказаць
+4 +
ав, 11:36, 28.05

вентиляцию нормальную сперва сделайте в жаркую хотя бы погоды,работнички..экономите на силовых установках?!"

Адказаць
+16 +
123, 11:41, 28.05

в Европе часто платформа от линии отделена открывающимися дверями. поезд подъехал и обе двери (поезда и платформы) синхронно открылись, потом обе двери закрылись и поезд уехал.
вроде даже в России где-то такое видел

Адказаць
+4 +
da, 21:14, 28.05

Совершенно верно, 123, синхронное открывание дверей поезда и платформы есть в Санкт-Петербургском метро.

Адказаць
+7 +
Издалека, 12:02, 28.05

"Касательный удар" пришелся по клюву, которым он в это время щелкал.

Адказаць
+12 +
пилот, 12:14, 28.05

Жэстачайша запрэтить метро!!! Виноваты все вокруг, но только не я! А то что стоял не на безопасном расстоянии это как......

Адказаць
+2 +
Сектант, 20:04, 28.05

У нас всегда кто то виноват, но не я. Поэтому так и живем

Адказаць
+26 +
Алесь, 12:37, 28.05

Когда то,наблюдал такую картину,молодая девушка в последний момент успела увернутся от зеркала на вагоне. Бедный машинист,чувствовалось по голосу,едва сдерживаясь в эмоциях,сообщил сей особе по рации на всю станцию. Девушка,в следующий раз,ваша прекрасная головка,поедет со мной,болтаясь на зеркале вагона, вам это нужно !!!? Не ужели так сложно стать за линией и дождаться полной остановки состава!!!

Адказаць
0 +
123, 21:38, 28.05

Вообще-то торчащие зеркала - это устаревшая и опасная технология, можно было бы уже легкими камерами заменить, или раскладушку автоматическую сделать.

Адказаць
+3 +
Оппозиционер, 20:06, 28.05

А я всегда стою за линией, жду когда проедет головной вагон, что бы зеркало не задело меня и только потом подхожу к вагонам. Я молодец, а этот парень наверное либо так не делает, либо ему стало плохо. Но если стало плохо, то нужно всегда падать назад, от поезда, а не вперед. Хотя бы пытаться

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны