2 траўня 2024, Чацвер, 10:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 51
+263 +
Костя, 16:30, 30.05

Допрыгался,Лука? Дошло наконец,что страну за 22 года спустил в канализацию?

Адказаць
+134 +
1234, 17:03, 30.05

А еще посмотрите внимательно, КАК Назарбаев на него смотрит: - мол ты че, совсем #%%%%ся? Думает -давай до свидания, я за тебя твои проблемы решать не буду, а в своей стране такого маразма как ты я не делаю!

Адказаць
+128 +
Дружба-2, 17:27, 30.05

Воруют везде на постсоветских просторах.
Но за 20 лет:
Назарбаев построил современный город - Астана.
Лукашенко построил 30 ледовых дворцов (средненький квартал).
- Где деньги, Саша?
- И ты брут!

Адказаць
+73 +
Владимир, 17:46, 30.05

Да действительно!Воздуха всё мало и мало!Два тирана своих народов!Скоро конец!Топор и плаха!Владимир Минск.

Адказаць
+198 +
denz, 16:35, 30.05

денег нет! но вы тут держитесь, хорошего настроения!!!

Адказаць
+70 +
vestern, 16:44, 30.05

Фото говорит обо всем!
Надо-надо договариваться....больше никто не поможет.

Адказаць
+93 +
Пита, 16:36, 30.05

Глотай Саня если нужно. Спасай страну.

Адказаць
-165 +
Евгения Онегина, 16:46, 30.05

Страна ждет правильных, грамотных решений. На то и встречи эти предусмотрены. А то лето пропустим)

Адказаць
+89 +
татьян ларин, 18:47, 30.05

Уж сколько предусмотренных и непредусмотренных встреч прошло, 22 лета и 22 зим пропущено, и всё еще ждёт правильных, грамотных решений?? Во оптимизм, а!

Адказаць
+33 +
Пух, 20:57, 30.05

У него 20 лет было на правильные решения и встречи. судя по результатам ни одну правильную встречу он не посетил, ни одного правильного решения не принял. Может это просто не его ? Зачем себя и других мучать? В мире много интересных занятий : Можно валить лес, вырезать нарды на продажу, лабать блатняк на гитаре, бить татухи сокамерникам, писать письма на волю. Саш, у тебя еще столько всего впереди интересного.

Адказаць
+35 +
ttt, 19:53, 30.05

Нужен глоток воздуха в газовой камере.

Адказаць
+131 +
Цитата, 16:36, 30.05

"Никакого кризиса нет, кризис у нас в голове!" (А.Г.Лукашенко).

Адказаць
+140 +
shurik, 16:36, 30.05

Надоел ты уже со своими глотками.

Адказаць
+162 +
Slavik, 17:13, 30.05

Глотая, Шурик, помни, что этот глоток может стать последним для тебя! Всенародная белорусская любовь народа может задушить в любой момент.

Адказаць
+101 +
Просто Я, 16:37, 30.05

Да больному стало Лучше --Он перестал Дышать ....

Адказаць
+168 +
vo-van, 16:37, 30.05

Это ж подумать только!
И "пути определены", и столько "в этом направлении" наделано, что без "глотка свежего воздуха" и выбраться невозможно...
Вот наделали, так наделали!

Адказаць
+35 +
123, 16:38, 30.05

Похоже, что на фото не сам Лука, а один из его двойников.

Адказаць
+167 +
ау, 16:43, 30.05

Оно одно в своей ущербности. Двойника найти невозможно

Адказаць
+66 +
Ага, 17:51, 30.05

Наконец-то он показал народу свое истинное лицо.

Адказаць
+80 +
123, 16:57, 30.05

Да нееее- он самый, только перекорчило его не по детски. Вы на фотку внимательно посмотрите причем наклонив голову вправо - чтобы видеть этот ужас под прямым углом. Либо инсульт, либо до него начало доходить, что угробил он страну.

Адказаць
-3 +
похож, 17:31, 30.05

Он похож стал на одного из двойников Путина.

Адказаць
-120 +
василий, 16:45, 30.05

дружить надо, а главное торговать. успехов в переговорах

Адказаць
+20 +
Vit, 18:45, 30.05

Дружить и поддерживать взаимовыгодные контракты в бывшем совке надо, но, надо не отдаляться от развитых стран, которыми мы не являемся. Только от этих стран могут прийти инвестиции и технологии, а соответственно заработки и занятость населения.

Адказаць
+41 +
стрел(ок)ец, 19:20, 30.05

Дружить? Кому и с кем? Двум диктаторам, которые танцуют под дудку третьего, гебешного вора и убийцы, по которому тоскует Гаагский трибунал? Так им и нескем больше, разве, что с Мозамбиком. Правда Казахстану есть чем торговать: нефть, газ, металл. А у лысого еще ,,газом не прорвало,, , . Промышленность он загубил своим ,,мудрым руководством,,. Вот сейчас и побирается по всему миру ,,где его не знают,,. А знают его везде. Так, что обирай чемоданы и молись шура, что бы успел ты драпануть из синеокого сосута.

Адказаць
+167 +
Geo, 16:45, 30.05

Хм, а кто вам воздух испортил, ребята? Нашим странам не глоток воздуха нужен, а хорошая чистка. А вот когда смоем все дерьмо, включая ваши и ваших холопов тушки, тогда и воздух свежий будет и небо голубее.

Адказаць
+19 +
ненавижу, 16:58, 30.05

Во во. Глоток воздуха им нужен.

Адказаць
+116 +
Не задохнись, 16:47, 30.05

Намекает на налог на свежий воздух.

Адказаць
+76 +
Николай, 16:51, 30.05

Конюх опять чото запустить хочет? Елбасы надо держаться подальше, а то будет как с Милошевичем, Каддафи и прочими..

Адказаць
+75 +
Ваня, 16:54, 30.05

Да тут все банкроты в этом союзе,ловить тут нечего,венесуэльский иврасийскай саюс.

Адказаць
+96 +
И там воздух портит, 17:07, 30.05

Пока он там воздух здесь свежее

Адказаць
+72 +
лжейцукен, 17:15, 30.05

Я так каждый день у магазина деньги стрясаю - друг, ситуация непростая, нужен глоток".

Адказаць
+65 +
Славик, 17:20, 30.05

Перед смертью не надышешься . Тут уже не поможет ни аппарат искусственного дыхания ни клизма .

Адказаць
+70 +
Полешук, 17:23, 30.05

Зачетная гримаса! На парадный портрет бы такую.

Адказаць
+36 +
гоша, 17:34, 30.05

че ехал то? заранее знал , что денях нет и не предвидется)))

Адказаць
+30 +
Николай, 17:47, 30.05

Денег нет, зато настроение хорошее.

Адказаць
+17 +
Яцэк, 17:53, 30.05

Лжейцукен, с языка сняли!Браво!

Адказаць
+34 +
Сергей Беларусь, 18:14, 30.05

Уйдите на пенсию и два народа вздохнут свободно !!

Адказаць
+48 +
За чертой, 18:15, 30.05

Беларусам нужен как воздух ветер перемен

Адказаць
+66 +
Петрович, 19:01, 30.05

Мы близкие, родные государства...
===
Для Беларуси самые близкие и родные государства - Украина, Польша и Литва. Вот с этими государствами и надо в первую очередь развивать отношения, а не с азиатскими Казахстаном и Роиссей. Когда беларусы поймут эту простую истину, то сметут и тнп и всю его свору и начнут потихоньку двигаться в ЕС. Ну а пока - налог на безработицу и зарплата 100 долларов в месяц.

Адказаць
+19 +
Василь, 19:12, 30.05

Новый способ переломить негативную экономическую ситуацию- с помощью глотка воздуха.

Адказаць
+19 +
Нацыяналіст, 19:44, 30.05

Ды ні глыток патрэбен,а пінок,самі ведаеце куды.

Адказаць
+20 +
Виктор, 20:04, 30.05

Про окопы, небось, рассказывал....

Адказаць
+35 +
Владимир Минский, 20:22, 30.05

Сашко!Потерялся бы ты где нибудь на просторах Казахстана или в России.Как тебя не хочется видеть.Как ты всех уже достал своими бредовыми идеями.Так и хочется сказать- Сгинь нечистая….

Адказаць
+20 +
кажан, 20:48, 30.05

Фотка зачетная: Ну и рожа у тебя Шарапов!

Адказаць
+21 +
Ed, 21:03, 30.05

Беларуси, сейчас, а в частности - Лукашенко, не поможет уже ничто...ни глоток , ни десять, ни сто глотков...- нужно менять всю государственную систему управления страной с переходом с президентской на парламентскую, с соответствующей люстрацией дискредитировавшего себя всего управленческого аппарата , начиная с сельсоветов, директоров госпредприятий, КГБ, МВД и т.д..., с последующей сменой внешней и внутренней политики, с ориентацией на развитые цивилизованные страны с приоритетом к демократии и свободе гражданина, его прав ЧЕЛОВЕКА...!!!

Адказаць
+30 +
федот, 21:06, 30.05

сбор подписей и ИМПИЧМЕНТ! почему оппозиция не организует эту процедуру?

Адказаць
+14 +
Димка-Невидимка, 21:33, 30.05

Саша, будет тебе глоток воздуха. Но в Гааге, где ты признаешь все совершённые тобой злодеяния!!!

Адказаць
+3 +
Полундра, 23:46, 30.05

Воздушная тревога - газовая атака.

Адказаць
+3 +
зачем трупу воздух, 16:59, 31.05

лица стерты краски тусклы
то ли люди то ли куклы

Адказаць
+1 +
гримассочка, 17:57, 31.05

воздушно-капельным путем не передается

Адказаць
0 +
гэта яшчэ ня золак, 10:12, 2.06

Белорусский диктатор пожаловался правителю «родного» государства, что не может преломить негативных тенденций в экономике.

__________________
Што? запахла смажаным? Даўно пара!Толькі Ілбасы Цябе не ўратуе-яго самога чакаюць вілы

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны