1 траўня 2024, Серада, 16:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+142 +
сосед, 11:18, 29.07

Ну теперь бдительному грибнику надо ходить и оглядываться, бо посягнул он на святое и месть будет жесточайшая.

Адказаць
+107 +
еелг, 11:28, 29.07

ну и кто тебя просил ходил бы да грибы свои собирал ?!

Адказаць
+28 +
Игорь, 14:37, 29.07

Ну отпил бы малость бражки чтобы грибы закусить,
ну с собой бы бидончик нацедил...
А так - хуже Павлика Морозова оказался....

Адказаць
+138 +
HMR, 11:28, 29.07

Стукачество в любом виде - поступок мерзкий.

Адказаць
+53 +
владислав, 12:04, 29.07

идейный лукашист, видимо, этот грибник

Адказаць
+17 +
Сірко Сірий , 14:48, 29.07

Зам по идеологии местного агрохозяйства: утром-читка СовБелки, днем - в грибы, а вечером - стучит участковому.

Адказаць
+36 +
alex-2, 12:05, 29.07

А если качество самогона выше государственной водки? Всё равно повязали бы. Конкуренция.

Адказаць
+54 +
БЕЛОРУС, 12:18, 29.07

А я думал Павлики Морозовы уже вымерли. Так нет.

Адказаць
+54 +
Денис, 12:18, 29.07

С такими зарабкамi составить конкуренцию этому государству не грешно. Грешно делать поганый продукт. А гребник поганый стукачек-халуй ШОСа.

Адказаць
+56 +
ll, 12:19, 29.07

Что он ожидал от этого поступка?Думал наградят?Видно,не одному человеку жизнь отравил.Стукачество - это его стиль жизни.

Адказаць
+22 +
анатолий, 14:29, 29.07

зависть нас губит, зависть!

Адказаць
-20 +
Я, 14:40, 29.07

А взял бы себе , могли сами и менты посадить )))
Так что может и правильно что сдал.....Любят они такие подставы делать......

Банки то вообще не как не спрятаны!

Адказаць
-4 +
Xed, 22:02, 29.07

Читаю коменты и удивляюсь. "Кто тебя просил", "стукачество", "Павлик Морозов" вы нормальные люди? Вы, ментовских воин пересмотрели? Может вы живете в стране в которой правят понятия? Ребята, такое отношение не есть хорошо. Давайте такой пример, вот, допустим, это не беларус. Это поляк или канадец. И это произошло не в Беларуси, а в Польше или Канаде, что вы тогда напишете? Молодец, мол, бдительный гражданин, европеец и т.д. Я часто замечаю комментарии, что люди нарушающие закон молодцы, т.к. они зарабатывают себе в тайне от режима, а следовательно это хорошо. Нет, мои родные, это не так. Не надо называть черное - белым и наоборот. Такие граждане будут так зарабатывать при любом режиме. Будь то диктаторский или демократический.

Адказаць
0 +
лжейцукен, 1:22, 30.07

Повезло мужику.

Адказаць
+1 +
alex-2, 13:17, 30.07

За найденный клад нашедшему полагается 25%. Посчитайте, сколько литров надо отстегнуть грибнику.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны