1 траўня 2024, Серада, 21:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+14 +
vlad 83149, 17:59, 29.07

ну вот - а жизнь - то улучшается

Адказаць
+34 +
Аза, 18:04, 29.07

И тихонько и спокойненько,минимум как половину срока он проведет в особнячке повышенной комфортности за пределами Кыргызстана.А дальше как карта ляжет.

Адказаць
+27 +
Десант, 18:37, 29.07

А теперь при поддержке международных организаций просим в Беларусь надеть наручники и утереть нос несменяемому

Адказаць
+10 +
Шуть, 18:48, 29.07

Ловлю этого пикимона киргизы на виртуальную игру не променяют.

Адказаць
-7 +
есть мнение, 18:49, 29.07


Да Вы его хоть к высшей мере приговорите, только сначала попробуйте достать.

Адказаць
+33 +
бывший из лихих 90-х, 19:13, 29.07

Приезжайте и забирайте тихо ночью. Адресок вам тут подскажут где живет. Таксист сам подвезет к его особняку!

Адказаць
-7 +
Москва-Воронеж, 20:08, 29.07

Сперва поймайте, а потом судите. Заочники, понимаешь. Будто не известно, где он прячется.

Адказаць
+4 +
Не понял, 20:47, 29.07

Что значит сперва поймате? Канули в лету те времена,когда поезд ,,Москва- Воронеж" фиг догонишь.А что он уже пассажир, которого мчит этот поезд?

Адказаць
+12 +
вот как, 20:18, 29.07

В отношении бывшего премьер-министра Кыргыстана Данияра Усенова суд также оставил приговор без изменения. Он был приговорен к пожизненному лишению свободы в колонии усиленного режима с конфискацией имущества и запретом занимать должностные посты на 3 года.======================================
У них что после пожизненного ещё вторая жизнь, после которой не может занимать посты ещё 3 года?

Адказаць
+5 +
сын партызана, 21:43, 29.07

Бачыу гэту мр.. у Меньску!
А навошта яны туту?
НЕ УБІЙ,НЕ УКРАДЗІ,НЕ ПАДМАНІ!
Беларус кажа!

Адказаць
+17 +
Андрей, 22:43, 29.07

Лукашенко скрывает его уже 7-й год с наворованными у киргизского народа сотнями миллионов долларов. Понятно, что Бакиев расплатился с Лукашенко этими деньгами.

Адказаць
+1 +
Ілля, 13:20, 30.07

Кыргызы! Аб вас Лукашэнка ногі выцірае, як аб анучу. Ні ва што не ставіць вашы запыты аб выдачы злачынцы Бакіева. Вы ганьбіце памяць аб вашых ваяўнічых продках. Калі не згаджаецеся на сілавы варыянт рашэння гэтага пытання, тады трубіце ва ўсе міжнародные інстанцыі. А маўчаць і жаваць соплі гэта прыкра.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны