1 траўня 2024, Серада, 21:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+3 +
мария морская , 18:38, 29.07

Эрдоган слишком жесток в своих проявлениях! Возвращать смертную казнь точно не стоит. Заключения в тюрьму будет достаточно!
А что будет с теми, чьи паспорта аннулированы? Они уже не граждане Турции?

Адказаць
+16 +
Не поможет, 18:43, 29.07

Эрдоган - это турецкий Путлер. Много общего. И его скоро уберут. Репрессии - это будущая месть репрессированных.

Адказаць
+15 +
укв, 18:48, 29.07

Реально с катушек слетел..Путлер и Лука хотя бы делали все это постепенно, а этот решил догнать и перегнать маститых снг-овских диктаторов...Хотя, 50 тысяч репрессированных это уже сталинский масштаб, так что восточноевропейских плешивых клопов Эрдоган уже уделал...Сочувствую туркам..Боюсь, в отличии от нас они даже сбежать не успеют..Можно утверждать, что в Турции складывается не авторитарный , как у нас или в РФ-ии , а самый настоящий тоталитарный режим..За исключением Ына это , пожалуй, единственный подобный режим на планете.

Адказаць
-1 +
phx, 20:48, 29.07

Но вы ведь его хвалили и радовались, когда он сбил самолёт РФ. А теперь он внезапно плохой. Или вы не догадывались?

Адказаць
+3 +
Mac, 22:55, 29.07

Фокус что сбил-то не он.

Адказаць
+11 +
дядя, 19:14, 29.07

"Турецкие власти аннулировали паспорта 50 тысяч человек"
Это что-то новенькое.Эй, защитники прав людей,животных и всего остального,срочно в Турцию!

Адказаць
-13 +
Дмитрий Соколов, 19:49, 29.07

Теперь главное, чтобы не были совершены новые попытки госпереворота. Да, многим может не нравиться политика Эрдогана, но добиваться смены власти нужно демократическими путями, а не военными.

Адказаць
+7 +
Mac, 22:58, 29.07

А был ли переворот? Такой масштаб чисток, половина армейского руководства... И все решилось за день. Едва ли это не... поджог рейхстага.

Адказаць
+6 +
бу, 20:14, 29.07

А что им теряться?! Эрдоган теперь всех под одну гребенку сгребет. Все неугодные будут уничтожены и на их место поставлены лояльные к власти.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны