28 красавiка 2024, Нядзеля, 21:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+24 +
Маятник Луко , 9:39, 10.01

Этой песне что лет в обед.
Я её слышал в 80хх в исполнении А. Могилевского. Причём здесь Ханок, не пойму.

Адказаць
+21 +
Шмель, 10:27, 10.01

Это точно. Я её слышал ещё раньше исполнении Северного.

Адказаць
+18 +
Nostra-damus, 10:43, 10.01

Первым автором музыки песни был Анатолий Горчинский.
Она была в репертуаре многих певцов,даже Аркадий Северный её исполнял...погуглите.Ханок взял и переделал немного мелодию,зарегистрировал на себя а Солодуха её выкупил..За 25 тысяч баксов?!Откуда такие деньги у молодого,тогда ещё малоизвестного певца,в 1992 году?!Малоправдоподобно.

Адказаць
+5 +
люис, 11:28, 10.01

а за 3000 тысячи вы не хотите узнать ,что её купил для жителя Ивья саладухи - бампфер или как его уже и не вспомнишь.

Адказаць
+4 +
Федя, 12:15, 10.01

Ханок при том, что при плешивом психе даже не надо напрягаться таким ханкам с объяснениями "откуда деньги, Зин?"
Но когда у плешивого совсем с деньгами станет туго, тогда и к Ханку придут, и к Солодухе

Адказаць
+30 +
мих, 9:43, 10.01

Тайное послание Луке от Ханка:- «Зима»,«Лягу, прилягу», «Вы шуміце, бярозы»,«То ли еще будет».

Адказаць
+24 +
Ильич, 9:46, 10.01

Это большие деньги по тем временам. Откуда тогда они у малоизвестного тогда солодухи? Очередной проект службы глубокого бурения?

Адказаць
+10 +
Плагиатчик, 10:29, 10.01

не какой не саладуха у него не купил .Спросите у саладухи ,кто ему купил эту чужую песню за 3 или около этого тысячи с улицы Казинца из Минска. Надеюсь он помнит .

Адказаць
+5 +
Пианист, 12:48, 10.01

Солодуха работал в ансамбле в ресторане гостиницы "Планета". Я примерно в те годы, хотя и несколько позже, работал клавишником после музучилища в ресторанах гостиницы "Турист" и в "Мотеле" плюс валюта и фарцовка. За полтора года работы купил слегка бушную "Волгу" у грузин и был одет как Дэнди)).

Адказаць
+15 +
Январь, 10:47, 10.01

Эту песню прекрасно исполняет в Париже цыганский певец белогвардейской эпохи Алеша Дмиетриевич в 1954 году!Видео висит на ютюбе.Пускай пирамиды египетские другу продадут!

Адказаць
+14 +
brodyaga, 11:06, 10.01

А каким боком здесь Ханок??? Я эту песню слушал в середине 60-х записанную на (костях) рентгеновском снимке.

Адказаць
+9 +
Moby, 12:37, 10.01

Солодуха - скупщик краденого?

Адказаць
+5 +
дрын, 13:53, 10.01

Yes!

Адказаць
+9 +
??? , 12:50, 10.01

Да начхать на низ и их ущербные песни. Нашли тоже, инфоповод.

Адказаць
+1 +
)))), 20:15, 10.01

Как то он на барыгу смахивает.Эдик,а ты точно все налоги заплатил?Полный шкаф нала и еще не в наручниках и в этой стране?Песню он написал! Пиши осторожней, бо и за песню могут экскримистом объявить.))))

Адказаць
+2 +
продавцЫ, 23:01, 10.01

продать можно все что хочешь.но эти двое, - один продавец краденного, а другой скупщик краденного. фу(

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны