28 красавiка 2024, Нядзеля, 4:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+94 +
Уко,, 12:03, 4.02

Красавчик молодец радует

Адказаць
+36 +
Елена, 12:42, 4.02

Задумайтесь, человек творческой профессии такого уровня в Польше - таксист! Люди с высшим образованием, редкими специальностями, классные специалисты вынуждены работать на уборке, упаковке... И как это глупо не использовать такой огромный творческий потенциал!

Адказаць
+14 +
Гомер, 16:30, 4.02

И вы забыли еще добавить самое главное: работать (да кем бы то ни было) и приносить пользу не своей родной стране, а где-то на чужбине! - Ну как же, в стране ведь есть более достойные люди - они с надписью ОМОН на спинах и с палками наперевес просто “красауцы”! И кто сказал, что мозгов и прочего у них меньше, чем к Игоря и других, вынужденных уехать? Это не так - всем известно, что мозги в этой стране раздает президент (а не там Господь Бог или природа): кому позволит - тот и будет народным, заслуженным, академиком и т.д.! Потому - всем молиться не Богу, а именно на портрет! Кто на улице, и потому нет портрета - обращаться лицом в сторону Минска, минчанам - в сторону Дворца!

Адказаць
+58 +
для, 13:06, 4.02

Очень достойный человек и талантливый актёр . Лично
у меня его роли вызывали симпатии, хоть я и не знал,
что он беларус. Удачи, здоровья ему и его семье .

Адказаць
+50 +
Неябатька, 12:17, 4.02

На ютубе с ним есть хороший ролик-интервью!Там он красавчик!

Адказаць
+64 +
Марк, 12:18, 4.02

Срасибо Вам!Здоровья и сил Вам!Новых ролей в новой Беларуси!Жыве Беларусь!

Адказаць
+47 +
Дзед, 12:25, 4.02

Немного не в тему. У нас оказывается х/ф " Миколка паровоз " попал под запрет особенно из-за одного эпизода . Эпизода где говорят - царя скинули и показывают как российский триколор срывают)))) Учитывая что фильм цветной выглядит красиво эта эпизод , учитывая то что фильм снимали в Минске, Беларуси. Первоначально оказывается фильм был на беларускай мове, сделали переозвучку , но , оставили один эпизод , где едет партизанский отряд и - спявая на беларускай мове. Гэта вельмі добры фільм.
Есть ещё один х/ф Беларусьфильма который они вообще убрали из своей картотеки , комедия " Свіжаніна з салютом " это последний х/ф снятый на беларускай мове прі гэтай уладзе.

Адказаць
+35 +
Дзед , 13:10, 4.02

Есть ещё один детский фильм сказка " Город Мастеров" Беларусьфильм , тоже попал под запрет так как фильме показана борьба города мастеров за свою свободу. Интересный моменты этого фильма, сцены начинаются с показа герба города мастеров , это самое интересное Белый фон и Красный герб ! Это то что сейчас признано экстримиской символикой. В конце фильма опять появляется герб города мастеров как символ Победы. Фильм был снят в 1966 г на Белорус фильме.

Адказаць
+28 +
Лука-шос , 13:03, 4.02

За артиста обидно, что не может работать по своей профессии.
Оказывается синепалое существо ещё разбирается в драматургии, ну ладно, по яйцам спец, чтоб молоко пропало, на баяне игрец и певун впридачу про "льёт ли дождь" и т.д.

Адказаць
+7 +
Нобелевский комитет, 16:33, 4.02

Назовите мне область человеческих знаний, где он не специалист! - Получите от меня Нобеля (шутка)!

Адказаць
+32 +
ХХХХХ, 13:12, 4.02

Ненавижу. Противно,тошнит и выворачивает всю душу от всего этого.

Адказаць
+19 +
KU, 13:54, 4.02

Хорошо еше не запретили приключения Арбузика и Бебешки. Там события похожи на то ,что сегодня происходит в РБ и омоновцы похожи на тамошних стражников.

Адказаць
+11 +
som, 14:17, 4.02

Полет в страну чудовищ.

Адказаць
+37 +
X, 14:00, 4.02

Все нормальные артисты уехали а на ТВ БТ осталось одно БЫДЛО!

Адказаць
+16 +
ХХХХХ, 14:49, 4.02

Просто на бт остались работать одни патриоты, в понимании значения этого слова антинародных властей. Послушайте, что говорят нормальные, адекватные люди о патриотизме:
Доктор Самуэль Джонсон:"Патриотизм - последнее прибежище негодяя".
Л.Н.ТОЛСТОЙ: "Патриотизм — чувство БЕЗНРАВСТВЕННОЕ потому, что вместо признания себя сыном Бога, как учит нас христианство, или хотя бы свободным человеком, руководствующимся своим разумом, — всякий человек под влиянием патриотизма признает себя сыном своего отечества, РАБОМ своего правительства.
Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых – отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти".
Запомните все это на всю жизнь.

Адказаць
+19 +
Lbbbbbbbbbbb, 14:49, 4.02

Оссподи, когда уже люди поймут, что в жизни нормального человека все эти условности - звания, регалии, призы и вручения - ничего не значат!! Твои дела, поступки и отношение к людям и к себе - это мерИло. Чиновник любого уровня и звена это просто наемный служащий, ничем не отличающийся от обычных граждан. Слава артиста недолговечна, а иногда совсем кратка. Грамоты и премии это просто бумажки и слова, а любые денежные призы прожираются быстрее обычной зарплаты ...

Адказаць
+13 +
Эпикур, 16:49, 4.02

Не пойму, к чему эта тирада в свете содержания данной статьи? Главный ее герой по-моему как никто другой все это понимает - слова насчет короны под занавес интервью почитайте. Проблема в другом: после того, что ты САМ своим умом и трудом заслужил, стартовав с того, что дали тебе твои родители и общество, к тебе пытаются приклеить какого-то дядю - что, мол, если бы не он, то ты бы вообще был никем: кланяйся в пол, я сказал! И так во всём и на всех уровнях - как говаривал Райкин: “Если бы не моё чуткое руководство!” Для чего это нужно, спросите вы? А для того, чтобы держать в узде весь этот - как он выражается - “народец”: ведь пенсионеры в большинстве своем уверены, что пенсию им платит именно Лукашенко из своего собственного кармана, а не те люди, кого с 2020 по тюрьмам за протесты сажают! Вот так вот! Не будешь хвалить нас и президента - фиг тебе, а не заработанная за всю жизнь пенсия! А вот мы - красауцы - не собираемся работать - хватит того, что мы заняли своё место у тела вождя!

Адказаць
-1 +
Lbbbbbbbbbbb, 18:14, 4.02

Не пойму, к чему Ваша отповедь? Где я написала что-то несогласное с тем, что написали Вы? Мои слова это наболевшее, их вытащил рассказ артиста и хорошего человека и к нему напрямую они отношения практически не имеют....или Вы где-то увидели иное? - завидую вашему зрению и прозорливости!

Адказаць
+12 +
127, 16:24, 4.02

І.Сігаў актор - super!
Зараз "Беларусь" (Літва гістарычна) - гэта ні проста Рэзэрвацыя - гэта Зона падвышанай небясьпекі - "территория, которая планово зачищается от всего индивидуального, эксклюзивного, ценного"...
Краіна, нажаль, 30 рокаў... "зачищается" (шляхам "выселок за рубеж или посадками в тюрьмы") ад выбітных, таленавітых асобаў, якія нясуць АСАБІСТУЮ... годнасьць Народу й Дзяржаве!!..

Адказаць
-9 +
Максім, 16:45, 4.02

А мог бы грошы аграменныя атрымліваць разам з няфёдавай на імпрэзах алкамаркетаў... Эх, Сігаў, што ж ты нарабіў....

Адказаць
+21 +
Platon, 16:47, 4.02

Важно в любом случае оставаться Человеком, что наш уважаемый актер и сделал, ну а по..пу лизать любой дурень у корыта умеет, вот эта их работа))

Адказаць
+8 +
апроюбьтимвачвтьбиом, 19:16, 4.02

Правильно сделал !
За что благодарить это чклофское чмо.
Сам всего добился и люди оценивали талант , не это бездарное, безграмотное чклофское чмо , которое даже к концу своего свинячего существования не научилось даже толком говорить ,культуре и поведению !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны