7 May 2024, Tuesday, 8:41
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
0 +
Алексей, 13:27, 19.12

Времена, когда секретную документацию вывозили в чемоданах с двойным дном или в виде проглоченных записок, закончились в прошлом тысячелетии.
С тех пор, как Беларусь вывела, слава богу, ракеты со своей территории, военных тайн у нее нет.
Секретами, за которые может трястись власть, это сведения о противозаконной финансовой и политической деятельности ее представителей. Поэтому невыездными стоит сделать их всех: вдруг чего выболтают друг про друга при виде мешка твердой валюты. Нет таких тайн, которые невозможно купить, тем более у таких жадных до денег и материальных благ субъектов, каковыми являются здешние свинорылые в галстуках.

Reply
0 +
ВОВ, 14:44, 19.12

Господа,подскажите кто знает, будет ли введён пасспортный контроль на российской границе,и если ДА,то как его обойти?(вопрос к пограничникам). Спасибо за ответ,думаю этот вопрос задали бы более половины списка!!!

Reply
0 +
Коник, 14:49, 19.12

А я точно Знаю одного невыезного

-Аляксандр Саша Рыгоравич.

Reply
0 +
Александр, 14:55, 19.12

Главное, лидеры оппозиции останутся самыми свободными гражданами.

Reply
0 +
Андрей, 15:11, 19.12

Я в восхищении!!! Интерестно, а каким образом в наш век интернета и прочих технологическийх коммуникаций возможно ограничить общение? Залезть в бронированный сейф? ... Или чек кисты все еще думают про чемоданы с двойным дном и Карацупу с собакой баскервилей на поводке?... Не удивлюсь, что носителями гостайны вдруг станут представители оппозиционных организаций и гражданского общества, знающие "Страшную Тайну Белорусского Чуда"... Похоже наследники бывшего Главного крысолова Конторы Глубокого Бурения будут пытаться как у Кандрата Крапивы ушами заслонять солнце.... Что ж достойным людям - достойное занятие))).

Reply
0 +
Санек, 15:38, 19.12

А Вдруг Дзявчыну Ермошыну у чамадан засунуть, предварительно разрезав на куски и заразив спидом и в америку на выборы вышлют.

Reply
0 +
ростик, 16:22, 19.12

Винникова и из под стражи сбежала и 10 границ без паспорта перешла и разрешения не спросила. Только почему то никто ее не требует выдавать на какие шиши живет и с каким гражданством ? Вот это тайна так тайна.

Reply
0 +
O, 16:35, 19.12

Люди! Да сколько же Вы будите терпеть всё это ублюдство?
В ответ на подобные новости больше нет ничего кроме ругательства с трёхэтажным матом.

Reply
0 +
тамбовский Волк, 16:40, 19.12

ТО ростик,также г-жа Жураковская не будет иметь проблем по пересечению границ,ну и что несколько лимонов тискнула....

Reply
0 +
andre, 20:03, 19.12

Короче, теперь, чтоб заранее узнать, есть ли твоя фамилия в неких списках - придется проходить проверку (как и раньше). B т.к. таких списков будет несколько, не поверю, что за это не будут брать деньги.
Вообщем, ничего не изменилось. Очередной популизм как и с пропиской.

Reply