7 May 2024, Tuesday, 17:36
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Lukashenka beaten by Gazprom (Photo)

22

A friendly match dedicated to 90th anniversary of Anatoly Tarasov finished in victory of “Gazprom-Export” team with the score 9:5.

Comments 22
0 +
Я, 10:38, 20.12

Вот она самая яркая звезда МИРОВОГО хоккея))))))))))))))))))))))))))))))
А рядом восходящая))))))))))))))
Какой же он уибан, в стране жопа, а он в хоккей играет...

Reply
0 +
просто русский, 10:47, 20.12

Усе-начало есть,22 после баньки,прадолжим.

Reply
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 11:12, 20.12

Цыгане в хоккей играть не умеют.

Reply
0 +
на йухххх, 11:15, 20.12

Вот его истинное предназначение, на льду его место - на нём он покажет всё своё мастерство, а не в кресле... Может, сам перейдёт туда, а может кто подскажет или даже поможет...

Reply
0 +
Домохозяйка, 11:41, 20.12

Дааа уж..... Победа команды Газпрома над командой АГЛ -----Символично-----

Reply
0 +
13, 11:45, 20.12

А пачаму трусы импартныя?Да яшчэ красныя . Ку -ууууу.!!!(Кин-дза дза)

Reply
0 +
Болельщик, 11:54, 20.12

Всё у него отечественное, белоруское, резинка то ведь под майкой зеленая, и орнамент с боку....Присмотритесь...

Reply
0 +
13thVoin, 12:58, 20.12

Никак не могу дождаться коментов лыджнега по поводу формы и НИЛа (Николай Александрович Л) :D

Reply
0 +
кацялок, 14:13, 20.12

У НЕГО НАЧНЕТСЯ ОЧЕРЕДНОЕ ОБОСТРЕНИЕ, ПОСЛЕ ПРОИГРЫША. ЖДИТЕ НОВЫХ **** ИНТЕРВЬЮ.

Reply
0 +
ЯВ, 14:22, 20.12

3,14здец!!!!
Как ани магли выграць????
Ничаго святога для их нету...

Reply
0 +
ЕПТВ, 14:41, 20.12

А чявой та у няго на майке ВСЕ МИРОВЫЕ ЗВЕЗДЫ?

Reply
0 +
Злы, 14:42, 20.12

То, что лука проиграл,знаково. Ждите такого же результата в понедельник. А там "счёт" уже не так важен.
А "малчыку"(на фото) хочется сказать : "РОТ ЗАКРОЙ!!!"

Reply
0 +
kuper, 15:06, 20.12

За ўдзел ў такім матчы і ў такой форме было заплачана 5.000.000 народных даляраў

Reply
0 +
Мария, 15:30, 20.12

"Гуляць у хакей наш казачны лес!".....

Reply
0 +
Кекс, 18:20, 20.12

Лично я ничего плохого не вижу в том что он играет в хоккей, у каждого есть свой любимый вид спорта и любимое развлечение,
почему когда алкоголики стоят под магазином и пьют чернило никто не обращает внимание, а когда Лукашенко играет в хоккей все сразу возмущвются ? Да пускай играет! Может кто в НХЛ хоть заберет его)))) куда подальше от нашей краины...

Reply
0 +
СЛЕСАРЬ, 19:10, 20.12

Кекс, видимо разница в том, за чьи деньги он играет.

Reply
0 +
Костя, 21:13, 20.12

Зашибись мысля продаць луку в НЭХАЭЛ!Кто займется поиском клуба для вороватых цыган?!Он жишь шайбы начнет там тырить!А виноватым опять Позняка или Шушкевича сделает.

Reply
0 +
вап, 11:38, 21.12

супер-стар!!! уровень фетисова примерно.

Reply
0 +
Куды глядзіць мамаша?, 15:47, 21.12

Злы: А "малчыку"(на фото) хочется сказать : "РОТ ЗАКРОЙ!!!"
А чым ён павінен дыхаць пасля загартовак ў ледзяной ванне? А летам у вязанай шапцы ходзіць(гл. фота з базару ў Віцебску). Мардуе, а не загартоўвае.

Reply
0 +
Мегатон, 17:10, 21.12

Одногодки...

Reply
0 +
Vik, 18:01, 21.12

Слабо, на велосипеде на матч?И без охраны?
Профукал деньги,а рабы восполнят.П---а рябая!
Куда смотрит Госконтроль и ДФР-мафия...
Это же усугубляет отрицательное сальдо внешней торговли.
Матч договорной-однозначно.

Reply
0 +
Zesha, 23:24, 24.12

Lykamor proigral???????? A mozhet potomy chto on looooooooooooser!!!!!!!!!!!

Reply