28 April 2024, Sunday, 9:47
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

BPF headquarter forayed (Photo)

17

Today morning, when activists came to the central office of the Belarusian Popular Front party, they saw broken windows, and windows and doors with swastikas painted on them.

Comments 17
0 +
StawR, 11:08, 31.03

ну вось...мы беларусы ды і фашысты...
гэта ўжо дрэнна...такое зрабілі толькі маскалі...

Reply
0 +
Алексей, 11:23, 31.03

Из каждой провокации торчат ослиные уши интеллектуалов в черных шапочках.

Reply
0 +
яяя, 12:10, 31.03

Поставьте сигнализацию от охраны. Датчики на разбитие стекол. Это недорого.

Reply
0 +
Отдельный, 12:16, 31.03

Офис БНФ прямо рядом с Академией Милиции. Если хулиганы так бесчинствуют в центре города, то напрашивается версия, что акция "национал-большевиков" - просто домашнее задание группе курсантов той же Академии, далеко ходить не надо от общежития.

Reply
0 +
Валера, 12:22, 31.03

Да уж, смельчаки что сказать. Уже в фашистов по ночам переодеваются, после работы. Зачем по ночам, одевайте форму со свастикой и на работу каждый день, вас все равно за людей никто не считает

Reply
+1 +
xmur, 13:22, 31.03

для Влад: Не обижайтесь. Лично для меня слово "москааль" означает больные имперские амбиции, свойственные кгбэшному руководству России и никаким образои не включает в него русских как национальность. И так думают все на Беларуси. Лично мой лучший друг - русский. :) с самого раннего детства.

Reply
0 +
Anna, 13:43, 31.03

Влад, 12:31, 31.03. Влад, не обижайтесь. Когда в стране произвол, руководство России поддерживает "усатого бандита", отморозки громят офисы оппозиционных партий и т.д., народ просто "зашкаливает". Конечно, хватает своих "несвядомых" и жестоких, участвующих в зачистке и разгоне мирных граждан. Спасибо вам, россиянин, что вы ходите на акции за свободу и независимость Беларуси. Но слово "москали" немного шире по значению, чем просто русские: это и российская власть с имперскими амбициями, и российские спецслужбы... Все они называются одним словом "москали", потому как сидят в Москве и соучаствуют в происходящем в Беларуси.

Reply
0 +
Vile, 15:29, 31.03

Господа, ну неужели Вы серп и молот не можете от свастики отличить! ))

Reply
0 +
Voin, 15:38, 31.03

Нацболы заўседы падтрымлівалісь і падтрымліваюцца КДБ - гэта іх "праект". Ды і метады такія самыя - дзейнічаюць у цемры, каб ніхто не бачыў.
Паміж тым, нацболы - адзіная арганізацыя, што заяўляюць аб тэрарызме як сродке дасягнення сваіх мэтаў, але нешта не бачна, каб імі займаліся праваахоўныя органы
Год таму нацболы запэцкалі будынак царквы "Новае Жыцце" - так міліцыя нават не адказала на ліст вернікаў.
Непрафесіаналізм і неабмеркаванасць дзеянняў - гэта візітоўка сучаснага беларускага КДБ, якія нападаюць толькі на тых, хто іх палохаецца. Лепшая зброя супраць іх - гэта агучка іх дзеянняў.

Reply
0 +
Глада, 16:27, 31.03

Vile, 15:29, 31.03
Господа, ну неужели Вы серп и молот не можете от свастики отличить! ))
======================================
А Вы можете объяснить разницу? Я ее не вижу.

Reply
0 +
StawR, 16:48, 31.03

маскалі маецца ў сэнсі улада Расейская якая падтрымлівае рэжім...
прабачце што абідзел...але я так разважаю...
сярод маіх сяброў таксама шмат расейцев але я не вешаю на ніх марку "маскаль" гэта адносіцца да улады...
яшчэ раз прабачце каго задзелі мае словы

Reply
0 +
Лявон, 22:16, 31.03

Там же вокруг наверняка камеры развешаны, неужто нельзя было посмотреть запись? Думаю что это вылазка была с "разрешением"
Так а что говорит доблестная милиция?

Reply
0 +
ioni, 23:31, 31.03

Знаете что?У
нас кое кто серьезно болен в стране.

Без личностей, чтобы ваш юротдел не попадал в обморок, а модераторы смогли пропустить сообщение, но такая реакция - просто диагноз какой-то! Маниакальный...

Reply
0 +
STAS, 8:56, 1.04

По тем зверствам, что учинили фашисты и большевики они братья - близнецы. Поэтому серпасьо-молоткастый и приравнивается к фашистской свастике.Недаром коммунисты и фашисты провели совместный парад в Бресте, а гестаповцы ездили перенимать опыт в Москву у НКВдешников-будущих КГБешников...И разница между фашистской Германией и СССР была только одна-в фашистских концлагерях сжигали людей(недостаточно территории, чтобы замести следы), а в СССР отправляли в ГУЛАГИ, где люди сами дохли и их просто засыпали землей и все...никто и никогда не узнает сколько точно погибло и где похоронены.

Reply
0 +
dyk, 8:38, 3.04

Когда-то,уже давно, в этом здании и именно в этом помещении находился детский сад... Может дело совсем не в политике? Допустим , кого-то сильно обидели во младенчестве и вот --месть! А что? Ведь по-большому счету и САМ сводит свои счеты со всем миром в обиде на свое очень ущемленное детство...

Reply
0 +
Foxist, 23:09, 10.11

Скорее всего это провокация самих властей, или же просто нацболам рекламы не хватает.

Reply