27 April 2024, Saturday, 20:47
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 4
0 +
Вячеслав, 15:55, 13.01

Как видим, давление на представителей оппозиции продолжает усиливаться.
----------
Ну дак либерализация же. Ведь необходимо же раскрепостить НАРОД ;)

Reply
0 +
Кастусь, 19:06, 13.01

За последние два года из горецкой академии по политическим мотивам были отчислены 4 студента ( в том числе я). В БГСХА назначили нового ректора - и снова ректор занимается не тем, чем нужно. Новых реактивов для химии не хватает, микроскопы - старье... В кабинетах радиологии оборудование вообще никогда не обновлялось, и как, следствие приборы показывают неправильные данные. А еще АЭС хотят вблизи построить. Туда пойдут работать выпускники- радиоэкологи, которые ничего на практике не смыслят в "радиоактивных делах" по вышеперечисленным причинам.

Reply
0 +
Александр., 22:09, 13.01

Ребята, вы последняя надежда для нашей страны.
Без вас не будет ни страны, ни независимости.
Поэтому вас и давят.
Храни Вас Бог.

Reply
0 +
Dzioma, 3:45, 14.01

Кастусь, 19:06, 13.01

Сочувствую Вам, Кастусь, но... а оно Вам нужно - ТАКОЕ образование? Ведь из того, что Вы написали, следует, что выпускают просто профнепригодных студентов. И эти люди в будущем (если построят АЭС) будут отвечать за безопасность не только страны, но, по сути, огромной территории, которая, если что не дай Бог случится, второго Чернобыля не выдержит.
Это к вопросу о профессионализме в Беларуси... во всех сферах.
Но главное, как уже давно стало понятно, - это личная преданность политическим руководителям и "курсу", а не компетентность в своей области. Верной дорогой идете, товарищи!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published