9 May 2024, Thursday, 2:27
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Dzyady will held us (Photo, video)

19

A tradition march to Kurapaty, the place of mass execution of Stalin’s repression victims, was held on the Day of Commemoration of the dead. The rally was permuted by the authorities, but militia banned to bring sound-amplifying equipment to the memorial complex.

Comments 19
0 +
rasor, 18:17, 1.11

вот это красотища, класс!!!!!!

Reply
0 +
Фрабел., 18:33, 1.11

Гэта так - "Дзяды" нам дапамогуць, яны з'яднаюць НАС, іншага шляху няма, бо наперадзе
галоўная бітва за вызваленьне ад фашыстоўскай банды фюрэра Лукі.
Перамога будзе !!! бо ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!

Reply
0 +
Владимир Парахневич, 18:55, 1.11

Народ, помогите. Нужен рисунок флага Евросоюза с надпись Беларусь в центре как на флагах этого марша. Очень нужно для атавара на беларусских форумах. Спасибо. Владимир. Рига.

Reply
0 +
Онотоле, 18:55, 1.11

удивительное рядом...
но красиво

Reply
0 +
Любовь Бобруйск, 19:19, 1.11

Молодцы ребята! Мы очень долго не знали где растрелян наш дедушка в 1938г. Его схватили по даносу одного пьяницы сельчанина. Он был просто работящим сельчанином, не пил и всё у него было, но из-за доноса осталась семья жена и пятеро детей, без средств к существованию. Я очень жалею что по состоянию здоровья не смогла поехать.

Reply
0 +
Петрович, 19:24, 1.11

Вчитайтесь внимательно: тысяча человек поминают предков и жертв коммунистического террора, о остальные - "выбегают из магазинов посмотреть". Как будто в другой стране живут. Очень грустно.

Reply
0 +
алесь минск, 19:56, 1.11

Янукевич =лидер=.Смешно.За Борщевским журналисты выстраивались в очередь,что бы взять комментарии-это и есть лидер.А новое руководство БНФ привело с собой 8 человек.Без команды Борщевского актив БНФ ничего делать не будет,это должны понять гоп-компания БНБ(бабки нужны бабки).Не видел идущего Милю,приехал на машине,слаб дедушка.Борщевский действительный лидер национальных сил,это понимает даже Позняк З.С,

Reply
0 +
ЗК, 20:04, 1.11

Очень приятно было идти в одной колонне и с людьми преклонного возраста и с молодёжью, а особенно приятно,что были дети вместе с родителями,которые не побоялись ни мороза, ни гриппа!
Низкий поклон всем, кто помнит о "Дзядах"!
Спасибо Юрию Беленькому за хорошие слова на митинге!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!

Reply
0 +
Иванка, 23:26, 1.11

Спасибо.

Reply
0 +
guest, 23:35, 1.11

по фоткам больше тыщи полюбому

Reply
0 +
Людмила, 0:17, 2.11

Знай и помни: без прошлого - нет будущего.

Reply
0 +
INK, 10:39, 2.11

ЭТО- настоящая Беларусь и настоящие Беларусы. Слава богу, что у они у нас есть.

Reply
0 +
А это?, 10:51, 2.11

Любовь Бобруйск, 19:19, 1.11
Мы очень долго не знали где растрелян наш дедушка в 1938г.
-------------------
Любовь, а как Вы узнали? Мы до сих пор не знаем, где был расстрелян наш дедушка в 38-м.

Reply
0 +
№Х, 12:14, 2.11

Жыве Беларусь!

Reply
0 +
микха, 12:54, 2.11

А по БТ, в итоговой программе, телеведущий с завывающей интонацией вылил на сие мероприятие ушат помоев.. Зачем??

Reply
0 +
Здань, 13:09, 2.11

микха, таму што БТ кiруюць нашчадкi тых, хто забiвау людзей.

Reply
0 +
хлопец, 13:51, 2.11

2микха, 12:54, 2.11

Таму што адчуваюць свой канец

Reply
0 +
Demi Gold, 14:09, 2.11

Тысяча - это мало. Партийным бонзам давно стоит присмотреться к молодежи не только на словах. Примите их креатив (пару дней назад был такой на проспекте), и дело сдвинется с мертвой точки.

Reply
0 +
Здань, 15:27, 2.11

"Бешенство" - заразная хвароба, вас там на БТ трэба iзаляваць i лячыць.

Reply