7 May 2024, Tuesday, 14:44
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

1937 again: arbitrary action legitimated

22

In the second reading deputies of the “chamber of representatives” expanded the range of operational search actions by the State Security Committee (KGB), the Interior Ministry and the Financial Investigations Department of Belarus.

Comments 22
0 +
а я не поняла, 17:04, 11.12

.....можно подумать,что раньше они таким паскудством не занимались??/ Есть много кодовых слов, на которые прослушка срабатывает сама собой Об этом даже дети знают

Reply
0 +
Partyzan, 17:10, 11.12

Бей бандытау.

Reply
0 +
Nic, 17:32, 11.12

Диктатор решил снять с себя ответственность за нарушение прав граждан и сделал крайними руководителей ГГБ, МВД и ДФР. Но обмануть просвещенную общественность не удастся.

Reply
0 +
гость, 17:39, 11.12

в 1937 году Сталин понял какого масштаба достигла вакханалия сионистов захвативших почти всю власть и дал команду очистить от их все репрессивные, .в первую очередь. а потом и остальные органы-вот почему вой по 1937году:почти все была в руках..а здесь такой облом
Данные НКВД
-с1928-по 36г вкл репрессировано за 8лет 3 860 000чел вот разгул
с 1937-по 54г за 17 лет 680 000 включая войну
Напечатайте приказы троек..следователей.начальников Главгулага.Гулагов и пр. патенциорно-репрессивных органов..там спошь еврейские фамилии.
С чего бы евреи рванули в эти органы? -удобно убирать противников и ставить своих на их места

Reply
0 +
Дед, 17:40, 11.12

Этого следовало ожидать от мрази которая заявила что при Гитлере не всё было плохо

Reply
0 +
2009й, 17:40, 11.12

Теперь они все смогут друг-друга арестовать. Актуально в свете межведомственной войны, которая набирает обороты.

Reply
0 +
идущий порознь, 17:48, 11.12

ты не знаешь по ком звонит колокол...
он звонит по тебе
революция всегда пожирает своих героев - сожрет и этих революционеров из палатки
неужели никто из них об этом не задумывается

Reply
0 +
сяргей-паляшук, 17:51, 11.12

КОРРУПЦИЯ ВЫРАСТЕТ В 1000 РАЗ, ЭКОНОМИЧКСКОЕ ПОДАВЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКИХ В 10 РАЗ.

Reply
0 +
нешта..., 18:03, 11.12

ментам не помешает вспомнить историю.. что Сталин сделал потом со своими же палачами?

Reply
0 +
Александр, 18:27, 11.12

И на хрена нам вообще Конституция и всякие там Кодексы? Есть клич: "Лови, хватай, сажай!" А что нам еще надо,"памяркоўныя"?

Reply
0 +
Юрась з логава, 18:37, 11.12

Редкий случай для белорусской палатки, чтобы так разгорелись страсти при обсуждении поправок, но учитывая, что в палатке почти все пенсионеры, поправки прошли. Лишь у четырех человек победила совесть, а 17 из них просто не голосовали, вроде как и для очистки совести, вроде и против не высказались.Ужасно то, что люди, чьи отцы и деды прошли через сталинский террор, так и не поняли ужаса того времени, которое они нам навязали в этом тысячелетии.
Принятие поправок говорит лишь о том, что эконгомика на последнем издыхании и недалек час социальных волнений, поэтому решили брать страхом. В нынешних условиях в более угнетенном состоянии те, кто откатал пальчики, которые теперь можно найти где угодно.
Не говоря уже о том, какое поле для коррупции,злоупотреблений и репрессий.

Reply
0 +
jester, 19:12, 11.12

гость, 17:39, 11.12

в 1937 году Сталин понял какого масштаба достигла вакханалия сионистов захвативших почти всю власть и дал команду очистить от их все репрессивные, .в первую очередь. а потом и остальные органы-вот почему вой по 1937году......
у вас там в огганах что говогят - поггомы будут? стоит ли гвать в Изгаиль или пгодолжать габоту в пенцититарном заведении?

Reply
0 +
Alice in Wonderland, 20:27, 11.12

гость, 17:39, 11.12

в 1937 году Сталин понял какого масштаба достигла вакханалия сионистов захвативших почти всю власть и дал команду

Сухарей насушили? Ражигаете межнациональную вражду? незаконно, непорядок, однако. Вот вас сразу 3 организации, в парралельном порядке и прихватят, и отправят по этапу. И новая недемократическая система по борьбе с приступностью сработает, как рас на вас!

Reply
0 +
Lukashvili GMBH, 21:54, 11.12

поздравляю ЧИНОВНИК! ТЫ сам себя загнал при помощи колхозных депутатов в абсолютное дерьмо.В каком сейчас народ весь.Народу воровать то не где, не те возможности.А вы властьимущие рядом с деньгами ходите,думали при батьке нажиться на халяву.ТАК вам и надо.Нужно было думать о народе а не песни петь про чудо.

ЧИНОВНИК- ТВОЙ ДОМ ТУРМА!!! ха-ха да бежать уже поздно.

Reply
0 +
m, 23:28, 11.12

Народ!
Если кого будут садить- сообщайте- кого, за что(причину),
или не за что- просто так
А как быть если этот сайт перестанут пропускать???

Reply
0 +
i, 9:20, 12.12

ха-ха против своего витьки мудищев естест -но никогда не возбудит дело

Reply
0 +
bazil, 9:42, 12.12

Судьбу СНЕГИРЯ кто-небудь знает?

Reply
0 +
Владимир, 10:39, 12.12

Да, вопрос актуальный, учитывая состояние экономики....

Reply
0 +
S, 14:15, 12.12

Ну и что будет дальше?

Reply
0 +
михайла, 23:59, 12.12

Они вообще читали, что принимают? это же с себя фактически сняли депутатскую неприкосновенность! Знал что мозгов у них нет, но чтобы инстинкт самосохранения отсутствовал.... Павлов со своими собаками отдыхает!

Reply
0 +
Ирина, 17:52, 13.12

Слушайте, гость, вы явно з росийского фсб. Подобной ненавистью к евреям наделены только они. Раньше разжиганием такой вражды занимались еще царские чиновники российской империи, потом их инициативу переняли большевики и сталин. Ему это было выгодно, чтобы создать новую империю на основе старой -- совесткую Удалось. Я не спорю, что октябрьскую революцию в основном спонсировали и организовали евреи. Не надо было устраивать в таком колличестве еврейские погромы. Зло порождает зло. Это известный постулат.Гитлер тоже сыграл на ненависти к евреям. Да, мы все подвержены такому недостатку, как недолюбливание других людей, наций, не похижих на нас. Мы можем их высмеивать, ссылаться на их национальные черты. Такие политики, как сталин и гитлер ловко на этом сыграли. Они уверили свои народы в том, что вот наконец найден главный враг -- это жид. Но были потом и другие враги. Нацдэмы в ссср, коммунисты в гитлеровской германии и т.д. Диктатура не может существовать без явных или мнимых врагов. Если их нет, надо придумать! Так было во все времена. Для луки теперь главный враг -- белорусские националисты, те ребята, которые хотят нормальных выборов, говорить на своем языке, учить свою историю и, главное, не хотят видеть своим президентом колхозного б-ка з замполитовскими мозгами. Подумайте про это, гость. Если вы заблуждаетесь только, ну а если у вас такое задание -- вносить сюда дезинформацию, тогда Бог вам судья.

Reply
0 +
Гость, 9:38, 14.12

Слушайте ирина ,вы правы зло полрождает зло. Почитайте книги харьковского раввина Эдуарда Ходоса,еврея,перед которым я готов снячть шляпу,Он. .а не я, обвиняет оголтелых сионистов в их стремлении захватить власть в приютивших их странах и бессовестно обирать их народв,во всех бедах еврейског народа. Ту же Германию, бессовестно обирали с 1920-по 1933г.
Назовите этнических белорусских националистов? раз,два и обчелся.А почему так званные "националисты" на 98*% с еврейскими фамилиями??
Почитайте признаки фашизма,очень интересная картина откроется,Вспомните слова троцкого о еврейской мести и о торжестве сионизма,которому ,при сносе памятников всем большевикам,наоборот, хотят поставить в евреи в Украине .Почему??
Ну и посмотрите На Беларусь ,на ползучий захват власти:,с уровня мастера или низшего звена управления и до самых высоких, кого подовляюще больше? Почему?? теория бедного еврея в действии?

Не нужно обвинять никого в антисимитизме ,кроме самих себя,разберитесь в себе внутри,умерьте амбтиции мирового господства. Посмотрите ,что творите в России насилуеете несовершеннолетних в Хабаровске, при прокурорских погонах ,и обвиняеете их же в этом. В Украине открыли охоту налюдей опять же при погонах законников

Reply