6 May 2024, Monday, 4:11
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 22
0 +
Марииванна, 15:11, 16.09

Поклоняюсь этим мужественным женщинам - женам исчезнувших политиков.Дай Бог Вам здоровья и сил,дождаться тех времен,когда справедливость восторжествует

Reply
0 +
anna, 15:15, 16.09

Выражаю сочувствие и сопереживание семьям пропавших , - после того. что они пережили и продолжают переживать, - эти унизительные и циничные высказывания бередят раны и звучат оскорбительно. Держитесь, сил вам и здоровья.

Reply
0 +
панiк, 15:21, 16.09

Про 100% ложь луки - 100% правда

Reply
0 +
Василь, 15:24, 16.09

Как только изменится власть в Белоруси,то сразу же будут нйдены и исполнители(если еще будут в живых) и заказчики.История все раставит по своим местам и всем раздаст по сергам,ничего вечного нет,а человеческий век уж очень короткий,если не до самих убийц достанет рука правосудия,то божья кара достанет их потомков.

Reply
0 +
простой, 15:58, 16.09

Сочувствую. Сегодня буду на площади.

Reply
0 +
Николай, 16:17, 16.09

"Это я, прежде всего, должен спросить у семьи, где ваш муж, где ваш сын?"
Его не посадят, к сожалению, он же больной окончательно.

Reply
0 +
999, 16:19, 16.09

Лет примерно 10 назад, вдоль трассы Гродно -Друскининкай, проложили трубу, по которой идет в Литву перепродаваемый Лукашенкой дешевый росийский газ. И литовскому президенту важнее гарантии бесперебойных поставок этого сырья, нежели какие-то там пропавшие политики, и демократические ценности. К сожалению.

Reply
0 +
Антонио, 16:28, 16.09

Чудесно, Лука, чудесно! Т.е. твои каратели будут убивать людей ночью в глухом лесу и прятать трупы - а виноваты будут родственники - почему их в этом лесу тогда не было? Я так понимаю, это очередной батькин намек - следующая партия усчезнет полным составом, со всеми родственниками - чтобы некому было потом вопросов задавать. Гениально!

Reply
0 +
Ленц, 16:57, 16.09

Мужественные женщины!!!
- ОНИ сильнее, самозванцев, лжецов, лицемеров под названием "слуги народа".
Время расставит всё на свои места, но их раны оно не залечит, слишком огромная боль!

Reply
0 +
Партизан, 17:01, 16.09

Еще за взрыв людей в прошлом году на день города пускай ответит.

Reply
0 +
сяргей-паляшук, 17:15, 16.09

На пресс-конференции мы также в очередной раз выразили протест визиту Лукашенко в Литву. Мы до сих пор не знаем, чем обусловлен этот визит. Ни одно требование Евросоюза белорусскими властями не выполнено.

ЧЕМ ОБУСЛОВЛЕН? НА МОЙ ВЗГЛЯД ХОРОШО ПОРАБОТАЛ МИЛИК С ПОЛЬСКИМИ "ДРУЗЬЯМИ".

Reply
0 +
sokol, 17:28, 16.09

Женщины пусть ерундой не занимаются, а собирают материал для суда над колхозной бандой.
Неужели не понятно, что прокуратура лукаша не сдаст?

Reply
0 +
Олена, 17:30, 16.09

Для 999, 16:19, 16.09: * И литовскому президенту важнее гарантии бесперебойных поставок этого сырья, нежели какие-то там пропавшие политики, и демократические ценности. К сожалению.*

То, что литовскому президенту бесперебойные поставки российского газа важнее, чем демократические ценности, это еще ПОЛБЕДЫ. Его (ее) вполне можно понять, так же, как и власти других европейских стран. Понять и как-то оправдать. Но вот то, что этот российский газ в виде дешевых чарки и шкварки важнее всех демократических ценностей, вместе взятых, для БЕЛОРУСОВ - вот это уже ЦЕЛАЯ БЕДА, даже трагедия. А в этом сомневаться как-то не приходится. Примеров тому множество. Взять хотя бы все эти "забелорусские" праздники, устраиваемые Лукашенко. Сколько на них приходит, даже несмотря на то, что их, как быдло, прогоняют через все эти КПП с металлоискателями. И сколько пришло на Площадь, чтобы выразить свой протест против ввода российских войск в Беларусь? Сколько придет сегодня? Единицы, пару десятков от силы. Преимущественно детей, пусть и достойных безмерного уважения и восхищения. Такими темпами Беларуси никогда не стать ни свободной, ни демократической. Сожалею, но это так и есть.

Reply
0 +
Anton, 18:14, 16.09

во время,любимого персонажа Луки в истории Германии-гитлера, гестаповцы выставляли родственникам казнённых счета на оплату, куда входила стоимость веревки для повешенных. Этот кровопийца только пока обвиняет родственников в пропаже их близких. Во истину проклята будет та мать, выкормившая такого выродка. Долго нашей многострадальной земле придётся очищаться от этой мрази, загадившей её своими деяниями . Но не дадим себе права забыть всё это! Вечная слава Героям и вечный позор лукашенковским тварям.

Reply
0 +
Фрабел., 19:19, 16.09

У кожным слове хлусня ! Тое, што ты, Лука, будзеш гарэць у аду - ясна усім, але
і ў гэтым жыцьці зоймеш месца сваё за кратамі і будзеш скуліць на нарах !!! Упэўнены !

Reply
0 +
Евгений, 20:25, 16.09

Сочувствие всем родным исчезнувших.
Литовские (как и другие европейские "прагматики") - позорники.

Reply
0 +
госць, 20:58, 16.09

>>> Во истину проклята будет та мать, выкормившая такого выродка.

вы думаете лукашенко такой вот уникум? внимательнее посмотрите на своих знакомых, гарантирую человек пять с такими же принципами вы найдёте моментально. один в поле не воин, поддержка достаточно широкого слоя населения (да-да именно так, иллюстрацию этого вы можете видеть на любой акции оппозиции), плюс российская поддержка позволяют ему заниматься такой вот ерундой. я не понимаю тех политиков которые ему руку подают. да, риал политик и так далее... а как же собственное достоинство? очевидно они там все одинаковые.

Reply
0 +
Илья, 4:16, 17.09

Слава и уважение мученникам, и жёнам погибшиx героев. Иx кровь и слёзы не только на рукаx убийц, но и на совести всеx, кто мог помочь, но предпочёл бояться за свою собственную шкуру.

Радует, что есть люди, которым всё ещё не всё равно. Справедливость восторжествует.

Reply
0 +
Wladimir, 8:24, 17.09

Зинаида, снимаю перед вами шляпу. Вы мужественная женщина! Преклоняюсь!

Reply
0 +
рЯбинович, 9:31, 17.09

В какой еще стране, пусть и не в центре Европы, пропали такие известные, пусть и отставные чиновники? Какой же он скотина ..

Reply
0 +
Олег Гаевский, 11:01, 17.09

Каждое слово Лукашенко – сплошная ложь.

Reply
0 +
kom, 12:33, 17.09

Мюнхгаузен славен не тем, что летал или не летал, а тем что не врёт!

Reply