7 May 2024, Tuesday, 18:16
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 16
0 +
Вячеслав, 10:34, 29.09

Все о народе печетесь Юрий Венедиктович, все о народе! Не бережете Вы себя. Отдохнуть-бы Вам надо!

Reply
0 +
Дед Михед, 10:51, 29.09

А как потом тяжело с золочёной кровати переселять свою задницу на металло-деревянные нары...

Reply
0 +
NB, 10:55, 29.09

Рашская, с беременными животами мусорня хочет спать по-золотому. Имеют право в стране бесправия. А дума пусть себе думает о своем заветном - там ворья не меньше...

Reply
0 +
Пинчанин, 10:59, 29.09

Вот тут то, веревочки тянуться в Пинскдрев, там-то давно сидит буржуй, экс-коммунист Аринич, который обставлял мебелью дворцы преступников Лукашенко и туркменбаши, всех вассалов и личных псов.

В Пинск, вам следует направить все усилия туда, ибо там, собственными глазами, эту мебель видел.

Reply
0 +
ashu, 11:05, 29.09

ну а беларусь тут каким боком????

Reply
0 +
Жанна Фриске, 11:05, 29.09

Меня в Минске удивил быт обычных милиционеров и чиновников-каждый имееет по несколько коттеджей и квартир обставленных шикарной мебелью и позолоченой сантехникой да к томуже каждый меняет по несколько автомобилей за год (новых) хотя говорят что получают не более Девяность трех тысяч долларов в месяц !!! - ВОТ КАКАЯ прекрасная жизнь у белоруских чиновников !!! Учитесь ЖИТЬ !!!!

Reply
0 +
Gold milliard (Mason's voice), 11:11, 29.09

А ха ха ха, ну этож надо так наглеть, мало того что деньги и так ворют миллионами, дык еще и за счет БЮДЖЕТНЫХ такие вот игрушки себе покупать.....явно кто то хотел себе на дачку поставить из генералов.....а туда куда оно предназначалось, хотели наверное фактически Пинскдрев какой-нить зафигачить..... нет хуже пана чем из холопов

Reply
0 +
пинчанка, 11:15, 29.09

пинская мебель, господин пинчанин, очень даже хорошая и доступная всем. вам все плохо. даже если предприятие работает, выпускает востребованную продукцию и платит работникам хорошие зарплаты.

Reply
0 +
name, 11:33, 29.09

ой плохо спаться на кроватки будет, уже порчу все наложили )

Reply
0 +
mmm, 11:37, 29.09

помпадурский стиль

Reply
0 +
шапокляк, 12:21, 29.09

Жанна Фриске, 11:05, 29.09
-------------------------
Опять Ольга Кабо демонтрирует дебилизм...

Reply
0 +
kom, 12:41, 29.09

Жанна Фриске, 11:05, 29.09
Меня в Минске удивил быт обычных милиционеров и чиновников
..............................................................................
а скажите когда следующая экскурсия по маршруту "Быт обычных милиционеров и чиновников"?

меня запишите,
я так же хотел бы деятельно рассмотреть, то что вы видели и удивиться так же как вы.

Reply
0 +
Дед Михед, 13:07, 29.09

Жанна Фриске, 11:05, 29.09, она же Ольга Кабо
==============================================
Сегодня вторник, и соответственно начали работать продовольственные рынки, - Комаровка, Жданы (туда вам из Новинок видимо будет ближе)...Езжайте и купите мозги...хотя бы говяжьи...
И меньше слушайте, что вам в палате рассказывают сополатчики!

Reply
0 +
сосед, 13:18, 29.09

Унитазы у них тоже золотом отделывают. Работать толком не могут, а спать хотят на золотых кроватях. Чем выше ничтожество, тем дороже кровать ему подавай.
На шконке не пробовали спать?

Reply
0 +
Александр, 21:33, 29.09

Э-эх,Дед Михед, 10:51, 29.09,еще ни один из этих жлобов на нары не переселился.Туда быстрее отправляются колхозники за мешок бульбы или работяги за "пару" болтов.

А что на незолоченых кроватях сейчас спать западло?! А может в такой кровати чинарям от МВД блевать легче будет после обилия съеденного и выпитого за счет простых налогоплательщиков?!
Нет,ну надо же какие эстеты в МВД РФ?! "..... кровать из вишни, декорированную ручной резьбой и покрытую у изголовья и изножья тонким слоем золота в 24 карата .....стол для переговоров должен быть покрыт немецким лаком, а фурнитура стола должна быть произведена в Германии или Италии." Вот жлобье. И эти люди говорят о чести мундира и объявляют войну коррупции

Reply
0 +
Мартина Сергеевна, 12:09, 28.11

Да-а-а, вот уж ребята устроились... Как сказал журналист по поводу этой темы: "У них головы и ноги потеют, а ведь всем известно, что золото медленнее окисляется,чем простые металлы"
Вот где весь смысл кроется!

Reply