30 April 2024, Tuesday, 18:41
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
0 +
ЫЫЫ, 11:00, 5.01

Я никогда не понимал, кто покупает авто в бел автохаусах?? Когда давали кредиты с ставками 10-12% - еще можно представить людей, которые заплатят сразу 10 косых и на 10 возьмут кредит.... - (с переплатой в итоге 200% минимум) - итого 30 тыщ за минимальную комплектацию допустим тойоты короллы. Учитывая просто безумные ставки за "сервисное" обслуживание на это конечно шли только очень продуманные люди.
Но сейчас и ТОГО дороже со всеми сюрпризами, ТСами, банками и тп... Откуда дефицит? Объясните? Неужели кто-то подумывает еще об божественных новых авто?

Reply
0 +
вячеслав, 11:02, 5.01

вчера(тока не материться!!)смотрел новостя на бт...так там партизан засел-показывают как усатый открывает какую то хоккейную хрень и на тебе бегущая строка-молдавия отменяет таможенные пошлины на ввозимые легковушки в возрасте до семи лет...

Reply
0 +
Призрак ВО, 11:15, 5.01

Атлантовцы - молодцы, хотябы пытаются как-то выжить. Форд правда ниразу не мой выбор....

Reply
0 +
Doc, 11:19, 5.01

Послушал чудаков, напросились два вывода:
1. По их разговору понял: Наших здесь ужО большА (КВН).
2. Всем им на биржу труда двигать надо.

Reply
0 +
александр, 11:25, 5.01

Очень хорошо! Все эти "дилеры" - жлобье колхозное, поднявшееся при Цыгане из болота. Довольно... Так им и надо...

Reply
0 +
Vic, 11:38, 5.01

Надо прекращать истерики. Второй (!) рабочий день года, а у них прекратились продажи... И нет никакого дефицита - захочешь купить - продадут под заказ.
И королла ещё недавно у нас стоила 12 тыщ. Что на тысяч 5-7 дешевле чем в Германии.

Reply
0 +
Иван, 12:32, 5.01

ЫЫЫ
Тебе бы не мешало знать элементарную арифтетику.
сам взял в кредит под 12% Сценик, конечно переплатил, но уж никак не 200%, не ктерично.
В принцине спасибо банку "Минск-Москва".
Счас катаюсь на Аутлендере. Все таки лучше не платить.

Reply
0 +
Лана, 14:28, 5.01

"Бедненькие" денежные мешки теперь испытывают трудности с покупной новенькой иномарки.

Reply
0 +
янки, 17:30, 5.01

Здесь разрешите с ВАМИ не согласиться.Автодилеры привыкли иметь сумашедшие "навары" и не хотят их терять-вот ОНИ ВАМ и начали очередную езду по "ушам" чтобы ещё больше иметь и поверьте через пару месяцев будут,ВАС к этому готовят уже сегодня.Все кто в этом бизнесе прекрасно знают,что его "крышует" лу и этим всё сказано.

Reply
0 +
госць, 18:01, 5.01

почему мне по-барабану?

Reply
0 +
viking, 20:18, 5.01

абсолютно серьезно - все правильно - даже поздновато...

Reply
0 +
JackBB, 0:47, 11.01

Гораздо хуже буде, когда на б/у авто введут эти ж пошлины. А на новые иномарки -- ну тыщ 10 - 20 наших граждан озаботились... Ну и ?

Reply