28 April 2024, Sunday, 7:51
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 25
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:22, 21.10

Можат оны имели уввиду не пидагогув, а кокихта других на морхфему пида... :D

Reply
0 +
Юрий, 9:27, 21.10

Все верно..

Reply
0 +
СВ, 9:37, 21.10

Так и было!!!!! я знаю про это, это правда!

Reply
0 +
Sergey, 9:41, 21.10

Рассказала подруга учительница.В школах есть приказ, в котором указаны места ДЕЖУРСТВА, но не как не пикеты. После того как она пришла на ДЕЖУРСТВО, торжественно вручили шарфики.За 3 часа ДЕЖУРСТВА, подошло только 3 бабки и 1 парень, который смачно плюнул в плакат=)

Reply
0 +
i'ў, 9:42, 21.10

мне за гэтых людзей сорамна, СМС ім даслаць?

будучы дасланай у дзіцячы садок, дзе выхавальнікі і так с мізэрным заробкам і амаль 12 працоўнымі гадзінамі - такая пісуліна жорстка робіць сваю справу.

не пойдзешь - не будзе прэміі
не збярэш подпісаў ...

Ну няхай ужо ў аднаго дах з'ехаў - но вы та што робіце?! выж не толькі пра сабе думайце - думайце і пра людзей вакол вас, пра тых каму вы даеце гэтыя загады.

Пра іх сем'і, суседзей - гэта ж які сорам та стаяць нават каля партрэту... як гэта дзецям тлумачыць?

У нас дзеткі такая дэмакрація. Калі вы не падпарадкоўваецеся загадам, галі вы не згодны - Вы падонкі і вас трэба перавыхаваць альбо ўсех спаліць у Траяцянцы. Вы пазор нацыі! "Хайль Лукашэнка!".

Reply
0 +
Лёша, 9:51, 21.10

Интересно, до какого состояния нужно довести учителей, чтобы они приняли решение массово увольняться, проявили хоть какую-то гордость? Об них ноги вытирают все кому не лень. Или это так детей любят, что готовы на все унижения, только бы работать по профессии?

Reply
0 +
Олег, 9:54, 21.10

Там целое море номеров телефонов, целое поле деятельности для анти агитации.

Reply
0 +
vad, 9:54, 21.10

i poidut. Dyatli

Reply
0 +
Cерж, 9:55, 21.10

Ну вот опять всё как с Совке!!!А эти преподши попруться под страхом потерять место!!!Перестаньте быть курицами!!!

Reply
0 +
Апофеоз, 9:57, 21.10

Чинуши - козлы продажные... Весь аппарат, прогнивший насквозь, а страдают невинные люди... =((((((

Они е*нулись, что ли? Учителя, по большей части - интеллигенция... А РОНО будет потом говорить, мол, они сами вызвались и все хором инициативно пошли собирать подписи за Луку..., как же, вызвалась интеллигенция работать в поддержку быдла... Театр абсурда! Достало!

Reply
0 +
Невольный, 10:13, 21.10

Вчера разговаривал с женщиной на тему выборов и фальсификации... Она в комиссии 16 лет, педагог! Рассказала что сама ставила галочки за ЕГО и вкидивала биллютени! Что в нашей стране имеют право голоса умершие лет 5 назад! ...сколько скажут, столько сделаем! ШОК! Противно, и человек этот противен!

Reply
0 +
не смотрю БТ, 10:31, 21.10

Списочек очень занимательный - 99% женщины. Так вот на кого опирается наша сильная и могучая власть: на слабых и бесправных женщин. Кстати в списочке есть номера телефонов, можно позвонить и поздравить с тем что они продали душу луке.

Reply
0 +
Евген, 10:42, 21.10

Начинается )))) Раньше скрывали, что в гос учреждениях собирали подписи за батьку, так сейчас уже представители тех самых учреждений, и я думаю не всегда добровольно, сидят собирают подписи. Браво товарищи)))

Reply
0 +
Алёхна, 10:49, 21.10

А вот это ещё одно доказательство, что не надо пускать женщин на ответственные должности, в образование, в исполнительную власть, в армию. Потому что ими легче манипулировать. У нас уже 16 лет жизнь страны делают бабы, которые мокнут при взгляде на двухметрового сиплого жеребца.

Reply
0 +
просто ип., 11:09, 21.10

- - - - - - - - - Невольный, 10:13, 21.10 Что в нашей стране имеют право голоса умершие лет 5 назад! - -- Это вполне реально. Если ко мне домой приходят из ментовки, снять отпечатки пальцев у умершего 4г. назад чеолвека.

Reply
0 +
Игорь, 13:47, 21.10

Я подтверждаю это! Моя сестра была вынуждена там стоять! И стояла она там отнюдь не из любви к Лукашенко или общественной работе! Нет! Она стояла там потому что ее могли бы лишить премии, а может и контракт не продлить, а материальная жизнь нашей семьи оставляет желать лучшего. И 200 тысяч премии - весьма для нас ощутимая потеря.

За это давали отгулы и люди соглашались от того, что выбора нет особого. А ответственные - получают за это деньги. А директора школ и детсадов - это те, кто поставил вопрос ребром. Надеюсь, что вам всем потом стыдно будет за свои поступки!!!

Reply
0 +
Миша, 14:05, 21.10

Откуда столько злобы в адрес этих людей? Продали душу, и т.п. - смешно. Святые тоже мне собрались...
Я их почти каждый день вижу, возле рынка. Мне их жаль. Предполагаю, что этим людям самим стыдно, что вот так приходится работать. Кстати, а учителей всех наверняка сгоняют, потому что штабом руководит их главный начальник - Радьков.

Reply
0 +
совесть, 14:33, 21.10

И 200 тысяч премии - весьма для нас ощутимая потеря.
____________________________________________

Выигрывая в мелочах проигрываешь в главном. Тяжело думать, что учителя прививают рабский менталитет нашим детям.

Reply
0 +
grmaster, 14:50, 21.10

Неужели у этих учительниц нет мужей, которые ради чистоты совести жен не могут ЗАРАБОТАТЬ эти лишние 200 тысяч премии?
Да, я не знаю, грузчикамми по ночам дня 4 поработайте, вот и 200 тысяч в кармане и голосуйте с чистой совестью за кого хочется. Из любой ситуации есть выход, было бы желании, был бы стержень. Где ваш стержень, мужики?!

Reply
0 +
фыва, 14:53, 21.10

может я один не понятливый ... тогда объясните мне какие отгулы они могут получать ??? в рабочее время НЕ ИМЕЕШЬ права заниматься сбором подписей ...т.е. или вне работы или "в отпуске" .... первая же строчка -- время дежурства с 11-15 -- 4 часа отсутствия на рабочем месте -- прогул и нога-зад-биржа -3 человека.

ЗА ЧТО ОТГУЛ ?? ЗА ЧТО ПРЕМИЯ ?? НАШИ ДЕТИ НЕДОПОЛУЧИЛИ ЗНАНИЙ И ВНИМАНИЯ ЭТИХ "УЧИТЕЛЕЙ" ТАК МЫ ЕЩЕ И ОПЛАТИЛИ ИЗ СВОЕГО КАРМАНА ИХ ПРОГУЛ И ПРОТИВОПРАВНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ???

Reply
0 +
Sergey, 15:03, 21.10

Люди, в основном загоняют молодых специалистов. Не все замужем, не значит что муж не старается.И подпись подруга не ставила, сказала что уже поставила и отцепились.Так что так в штыки сразу не становитесь.

Reply
0 +
K_80212, 15:47, 21.10

эти все наверно сейчас тоже в отпуску?

Reply
0 +
Леди Гаага, 17:56, 21.10

А вот что гармошкина ответит на эти вопросы по поводу непонятных отгулов, обязательных дежурств, денег непонятно за что??? Или это тоже не нарушения?

Reply
0 +
ьтп, 21:33, 21.10

да што за яго сабирать падписы ужеж собрано пад мильЁн уже хватить за чым пикеты

Reply
0 +
Серый, 23:45, 2.11

Да никто учителям никаких премий за это не дает - их, бедных, гоняют везде, где только можно - от проверки неблагополучных семей (туда и участковому заходить одному стремно, не то, что бабе), до всяких ЛАГовских мероприятий - хоккей - бабы на трибунах - половина со школ, половина из садиков. Доходит до того, что запасные (т.е. пригоняют с запасом - вдруг кто-то уйдет в перерыве - нужно чтобы зал был полный) в туалетах тетради проверяют, сами плачут, а идут - не пойдешь, получит завуч или директор, а коллектив маленький, женский... На мероприятии по перезахоронению воинов на Востоке нагнали учителей мама-не горюй. У них выходной, а их гонят, как стадо - их проще всего подчинить, поэтому ими пользуются, как тряпками - сунут в любое г...но и в любую дырку. Они не за деньги туда идут, а за свой коллектив.

Reply