27 April 2024, Saturday, 23:20
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 19
0 +
Серж, 9:56, 21.10

Давно пора!!!

Reply
0 +
Индиана Джонс, 10:32, 21.10

Ну,есть же умные и порядочные немцы.Не все поклоняются идолу "реалполитик".

Reply
0 +
Святлана, 10:46, 21.10

Ці не першае адмысловае выказванне Еурасаюзу ?! А то усе моучкі. Даля ...і таму і таму дала... тэму для сумненняу .
Трэба неяк дапамагчы ім памагчы нам!

Reply
0 +
историк, 10:54, 21.10

с гитлером тоже сюсюкались...

Reply
0 +
19.12.2010, 11:14, 21.10

Поможем реализовать прогноз автора!

Reply
0 +
Кабыляка, 11:14, 21.10

Ні ў якае працвераження ў еўрапейскіх чыноўнікаў не верыцца. Няхай бы Лукашэнка ў сваем чарговым спічу зайкнуўся пра нібыта свае планы па збліжэнні з Еўразвязам. І мы адразу убачым шэраг еўрапейцаў, жадаючых падтрымаць яго.

Reply
0 +
Дима, 11:42, 21.10

Как Лука, разменяв, 5-ый десяток может измениться?

Reply
0 +
Витя, 12:48, 21.10

Дима,мысль другая:убрав Луку белорусы изменят страну

Reply
0 +
Belaruska, 16:02, 21.10

что могут сделать европейские чиновники , если белорусский народ сидит и ждет с моря погоды???
Не могут же они вмешаться и ввести войска, если добрая половина народа идет и выбирает мозаичного. А его выбирают очень многие, надо смотреть правде в глаза...Хотят, не хотят, а идут голосуют, просто больше фамилий не знают...Проголосует без всяких фальсификаций 50%, а Ермошина подправит до 80%.
Неужели вы такие наивные и не видите, что у большинства девиз жизни "моя хата с краю"? Декабрьские псевдо-выборы можно забыть...Нужно все силы бросать на будущее, как разбудить серую болотную массу, особенно в провинции... А сделать это можно ТОЛЬКО доступом на ТВ.
Кебич все-таки подложил всем нам огромную свинью 16 лет назад. Почему он пустил мозаичного на ТВ? Почему не подмял все ТВ под себя, как это делает мозаичный сейчас? Кто бы его знал сейчас кроме его Гали и Димы с Витей? И Коленька родился бы у Ирины от другого нормального папы.....

Reply
0 +
вася, 17:50, 21.10

Belaruska, 16:02, 21.10
Не нужно вводить никакие войска! Пускай заявления делают четкие и понятные. А то ходят вокруг да около. Диалоги устраивают тут с диктатором - "авось останется у власти" Фу! противно!

Reply
0 +
pcholkin, 17:57, 21.10

Святлана, 10:46, 21.10
Трэба неяк дапамагчы ім памагчы нам!
==================================
Выдатна сказана!

Reply
0 +
Юрий, 18:05, 21.10

Немец молодец!!!!! Удивительно хорошо разбирается человек в ситуации...

Reply
0 +
3777alex, 20:13, 21.10

to Belaruska, 16:02, 21.10

Не дурите голову ! Какие 50 %, где Вы живете ???

25-30 % это максимум, со всеми чинушами и дебилами !

Я три недели собираю подписи за одного из кандидатов и поверте мне, Беларусов достал этот вертеп.

Мы победим ! Жыве Беларусь !

Reply
0 +
amateur, 20:31, 21.10

"На мой взгляд, это ведет к тому, что отношения между Беларусью и ЕС, несмотря на выборы, останутся на относительно низком уровне. Лично я считаю это ошибкой, потому что придерживаюсь мнения, что сопутствующие выборам обстоятельства, о которых я говорил выше, изменились в лучшую сторону"

- гэта галоўная фраза ці я нешта не то чытаю :) Гэты немец лічыць, што народ такі актыўны зараз таму што вось такая палітыка была ў Еўразьвяза "да перамен праз збіліжэньне." На мой погляд гэта і ёсць галоўная памылка ЕЗ - апошнія гады яны падтрымлівалі Лукашэнку, пры чым тут беларусы? Лукашэнка і ягоныя чыноўнікі і народ -гэта цалкам розныя рэчы. Актыўнасць людзей, якую мы бачым сёньня - гэта вынік стомленасьці ад Лукашэнкі, і ніяк, ні ў чым не вынік палітыкі ЕЗ!

Reply
0 +
ken, 21:24, 21.10

2 Belaruska, 16:02, 21.10
----------------------------------
Свобода слова - основополагающий принцип демократии. Как сказал классик: "я не приемлю Вашего мнения, но я жизнь отдам, за то, чтобы вы могли его высказать..."
Обвиняя Кебича в том, что он не ограничил доступ к телевидению тогда, сейчас Вы, возможно, пытаетесь оправдать себя или других аполитичных или безразличных граждан, которые тогда привели на трон нынешнего правителя... Именно такие граждане, а не Кебич...
Не верьте словам политиков, не верьте пустым обещаниям, сопоставляйте слова с действиями (в этом смысле у нынешнего президента в нормальном обществе была бы абсолютно проигрышная позиция и даже без доступа оппозиции к СМИ), забудьте о мечте товарища Шарикова "отнять и поделить", не радуйтесь горю Вашего врага - радуйтесь Вашим собственным удачам и победам, не считайте деньги в чужом кармане - считайте в своем...Только тогда у нас все получится.
И еще...я никак не возьму в толк, как в стране, граждане которой в основном христиане, могли выбрать президента с откровенно аморальным поведением в личной жизни (даже демонстративно аморальным)? Да в приличном обществе и не нужно никаких других преступлений доказывать, чтобы не только не избрать, но даже не зарегистрировать в кандидаты!!! Да будьте Вы хоть абсолютно безразличны к политике, но хоть что-то святое в душе должно оставаться...Неужели для того, чтобы распознать в поведении человека признаки смертных грехов, нужно высшее образование?

Reply
0 +
Nastia, 0:22, 22.10

Про Йорга Фобрига- он абсолютно адекватен и разбирается в белорусской ситуации гораздо лучше многих кандидатов в президенты. и в Минске он был ни один раз. Мне посчастливилось наблюдать его участие в дискуссии с Глушаковым пару недель назад в Берлине: Форбриг поделился своими ощущениями от предыдущих выборов в Беларуси, когда ему и многим его коллегам казалось- вот оно, площадь (на которой он, кстати, присутствовал), несогласные люди, признаки грядущих перемен! но увы...
с нетерпением жду понедельника, когда состоится панельная дискуссия с Санниковым, в которой Форбриг тоже будет участвовать. если хотите узнать ответ на какой-то конкретный вопрос, сочту за честь задать его во время обсуждения )

Reply
0 +
Belarus_Kanada, 3:16, 22.10

Как солнце каждому предмету дают тень так мудрость жизни каждому поступку людей готовит возмездие....

Reply
0 +
Юрась з логава, 5:59, 22.10

вася, 17:50, 21.10

Belaruska, 16:02, 21.10
Не нужно вводить никакие войска! Пускай заявления делают четкие и понятные. А то ходят вокруг да около. Диалоги устраивают тут с диктатором - "авось останется у власти" Фу! противно!
*****************************
Дипломатия называется и лоббирование интересов бизнеса своих стран. В быту мы тоже не все говорим в лицо нашему нанимателю или тому, от кого мы зависим в определенной степени. Всю правду говорят только дураки.

Reply
0 +
брест, 9:28, 22.10

вся эта закулисная возня,говорит только об одном,беларусы сам должны решать свою судьбу,если собрали более 500 000 подписей,то 200 000 на площадь и хунте конец!!!!

Reply