28 April 2024, Sunday, 3:21
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 7
0 +
Vlad, 11:43, 21.10

Хорошо что я давно закончил учебу!

Давление на студентов оказывается! Я учился в БГУИР (бывший РТИ) на выборах нас заставляли голосовать досрочно! Даже в день приходили по 3 раза и спрашивали, проголосовали ли мы досрочно!

С подписями тоже было давление жесткое! В общем на студентов легко надавить! Отчислить из университета очень легко студента! А без образования кому он нужен будет? Где он сможет найти потом работу?

Уверен что принципиальных найдется очень мало - все пойдут голосовать досрочно как миленькие!
Я так понял досрочное голосование дает возможность контролировать ситуацию! Т.е. можно посмотреть за кого проголосовали люди и подправить % в нужную сторону!

Привет Буднику! зам. декана факультета КСИС БГУИР! Редкостная гнида!

Reply
0 +
Настя, 12:36, 21.10

Я сама учусь в БелГУТе, о котором идет речь. Жесткого давления на нас пока никто не оказывал, но на лекцию однажды пришел декан и сообщил, что мы можем отдать подпись за АГЛ в любое время в нашем университете. "Я надеюсь вы все здравомыслящие люди и все-таки отдадите свои подписи за него"-добавил декан. А сегодня милиция сняла пикет сбора подписей за Некляева у входа в университет, а пикет "за Лукашенко" оставила. Что сказать-у нас в стране всегда бесчинствовала "демократия".

Reply
0 +
Тягло, 14:06, 21.10

Спасибо Настя - "бесчинствовала "демократия" - это сильно, особенное ао отношению к нашему усатому демократу.

Reply
0 +
панiк, 14:14, 21.10

"Я надеюсь вы все здравомыслящие люди и все-таки отдадите свои подписи за него"
---------
Здравомыслящие люди рядом с этим редкостной наглости хамом и неучем даже рядом не присядут, не то что подписываться за него. Уважать "это" (человеком его назвать как-то язык не поворачивается) и прислуживать конюху могут только такие же недалекие, узколобые и больные на голову граждане.

Reply
0 +
инконито, 19:00, 21.10

я бывший студент университета имени П.О Сухого (Гомель), у нас на прошлых выборах так же было, только проблемы только у приезжих в основном возникают, они в общагах живут и их можно проконтролировать и заставить голосовать досрочно. Пришел декан и сказал, что надо проявить свой гражданский долг и пойти именно на досрочные выборы, конечно если хотите и дальше жить в общаге... А вахтерши бегали в день голосования и всех в шею туда гнали...Противно...

Reply
0 +
grmaster, 21:21, 21.10

Призываю не держаться за общагу, лучше найдите работу и снимайте с друзьями квартиру. Гораздо удобнее, чем в общаге с грозными вахтершами и комендантским часом.

Reply
0 +
grmaster, 21:28, 21.10

И добавлю. Являясь студентом БГУИР и живя в общаге, ощутил давление на себе. Причем давил Хмыль, который типа начальник общежитий нашего университета. В 2006 году я был на концерте (на Банголоре) в оцеплении сцены. Очень воодушевляет, когда рядом единомышленники. И их много. Сейчас повально все, кого я знаю, хотят перемен. В 2006 меня не было не площади и меня "уболтали" отдать свой голос досрочно. Мне стыдно и за то, и за другое. Я очень хочу исправить свои ошибки на этих выборах. Мой гражданский долг и долг здравомыслящего человека -- быть на площади со всеми вами. Вместе мы реально сможем очень сильно повлиять на ситуацию.
Жыве Беларусь!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published