28 April 2024, Sunday, 8:52
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 129
0 +
Верю в лучшее, 12:16, 21.10

И Медведев, и Лукашенко неглупые люди и, я думаю, выстроят эти отношения, если на то будет воля РФ», — добавил правитель.
НЕ ЛЬСТИ СЕБЕ САША!!! ТЫ И УМ- НЕ СОЧЕТАЕМЫЕ ВЕЩИ!!!

Reply
0 +
док, 12:17, 21.10

снова приступ мозаичного бреда

Reply
0 +
qwer, 12:17, 21.10

столько букв сказал на тему которая его абсолютно не зацепила..............

Reply
0 +
Алёхна, 12:20, 21.10

Если бы в мире был чемпионат по лизоблюдству, конкурентов у него даже близко и не было бы....

Reply
0 +
alex777, 12:20, 21.10

фото зачёт)))))))))))

Reply
0 +
403, 12:24, 21.10

,,Да мне уже не до этого — я уже наелся этого хлеба, дальше некуда."- Наелся, уходи, тебя никто не держит силой.

Reply
0 +
ярэма, 12:24, 21.10

«Батька-1», «Батька-2», три, четыре. Я не знаю, смотрели вы или нет, я не смотрел. Мне анализ давали, потому что у меня не было времени — я в командировках провел это время.

Подай в суд на НТВ.

Reply
0 +
Психиатр, 12:29, 21.10

Только очень маленькие дети в возрасте до 3-ёх лет говорят про себя в третьем лице: Саша хочет конфетку. Позже они всё-таки говорят: я хочу конфетку. Настораживает, когда человек говорит про себя в третьем лице.

Reply
0 +
Виктор, 12:31, 21.10

Знает кошка чье мясо съела и чует приближение конца , поэтому пытается подлизаться и прибедняться

Reply
0 +
эхо, 12:34, 21.10

... по наглой, усатой морде.

Reply
0 +
)), 12:34, 21.10

Ну правильно...)) На дурня нечего обижаться...))))

Reply
0 +
PP, 12:35, 21.10

Сколько можно слушать этого сумасшедшего?!

Reply
0 +
Тополь-М, 12:37, 21.10

Ответ "жЭсточайшему ненаклоняемому донору безопасности":
Россия бьёт по морде - тебя и твоих ...опализов!
Дума РФ, принимает заявление и обвиняет в очередной раз во всех грехах - тебя и твоих ...опализов!
Тебя и твоих ...опализов - по-любому заквасят!

Народу и Санникову - удачи! Бог в помощь Вам!

Reply
0 +
стас, 12:40, 21.10

Лжец , потому что : 1)России все равно , где покупает нефть РБ , 2) Сальдо в торговле между РБ и Западом стало отрицательным , 3)Россия ненавидит Лукашенко не из-за того ,что он сотрудничает с Венесуэлой ,4)Россия не пугала Беларусь газовой блокадой ,5) Литва в отличии от РБ не обещала признать Абхазию .

Reply
0 +
с покоса, 12:43, 21.10

.....ну мужЫк с мясной лавки - ей богу)))))

Reply
0 +
эхо, 12:47, 21.10

сдатся мне , они там чето хотят замутить с Далей либо с Януковичем по поводу доставки нефти. Возможно усатый наобесчал с 3 короба им, в том числе доступ к добыче нефти в Венесуэлле. Посему и Даля и Януковитчь так оживились в последнее время. мол - кто первый, торопись. деньги не пахнут. Интересно что думает РФ и ЕС.

Reply
0 +
DOLDON, 12:49, 21.10

То наклоняют,то бьют,то.....!Пора угомониться,Сашык!

Reply
0 +
Combat, 12:51, 21.10

И коль нас бьют по морде... не НАС, а ТЕБЯ. По такой морде ударить - одно удовольствие.

Reply
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:55, 21.10

И с еврысоюдзом мы торгуем... русскою нефтюю... :D

Reply
0 +
Ziggy, 12:55, 21.10

Они говорят: «Беларусь не признала Осетию и Абхазию». Позвольте, а что, Литва признала? Нет. Но вы же Литву так не квасите»
------------------------------------------------------------------------------------------------------

Только наш великий забыл сказать, что Литва никогда никому и не обещала признать Осетию и Абхазию, в отличие от руководства РБ.

Reply
0 +
просто русский, 12:58, 21.10

Ета Россмя пака яще не бье,пака тока гладим па шёрстке,Битьё начнётси чуть пазжее,Единственно жаль что дастанется трохи и прастым биларусам.Но ничё-ета як зуб вырвать,нямного больна,а патом -карашо!Вот тока кто вазьмёт на сабя функции пратазисту,пака нипанятно.Дурных няма,баюсь что долга вам прыдётся кхадить без зубу.Пратез панимаш,денюг стаит.А их не буде,хатя кто яго знае.Может ачэрэдные дурни найдутся,гатовые платить за биларускае ЧУУДО.

Reply
0 +
гость, 13:00, 21.10

Поморде - это правильно и честно. Вот в спину из-под тишка, как делает ЛУ - вот за это не грех и по морде. С колхозниками (не путать с труженниками сельского хозяйства) всегда так: выеживаются, наглеют. Предупреждаешь - не понимают! А как по морде - сразу жаловаться и сопли пускать!

Reply
0 +
Nikolaz, 13:06, 21.10

"Я не знаю, смотрели вы или нет, я не смотрел. Мне анализ давали, потому что у меня не было времени — я в командировках провел это время."

Не ври саша! Смотрел, смотрел!

Reply
0 +
старый, 13:07, 21.10

Не смотрел фильм?..... Даже здесь нет правды.

Reply
0 +
Старый, 13:10, 21.10

Фильм не смотрел.? Даже здесь и то правду не говорит

Reply
0 +
Дикий прапор, 13:20, 21.10

,,Да мне уже не до этого — я уже наелся этого хлеба, дальше некуда."------Банда !Закончить приём пищи!Встать !---Суд идёт!!!

Reply
0 +
просто пост, 13:21, 21.10

«Вы видите, что сегодня доходит и до унижения, до личных оскорблений президента Беларуси и других людей. Это политика, я к этому привык. Мне в моей жизни пришлось не один раз перешагнуть через такие барьеры», — подчеркнул белорусский правитель.

Уважаемые оскорблённые люди- так опровергните эти оскорбления - подайте в суд, а так получается что вы соглашаетесь с этими обвинениями и думаете что время все стерпит и переменит. Наверное нет. Не переменит и не стерпит

Reply
0 +
медбрат, 13:27, 21.10

...Мне анализ давали, потому что у меня не было времени...

кроме анализа,тебе больше нечего дать.да и взять тоже.
марать руки о твою морду, так не хочется.
а надо саша,надо!

Reply
0 +
Сашка, 13:29, 21.10

"И эти атаки — «Батька-1», «Батька-2», три, четыре. Я не знаю, смотрели вы или нет, я не смотрел. "
===========================
ох врёт проказник! первым делом посмотрел! в командировке он был в это время говорит.... да он нам отходил от стресса

Reply
0 +
LYNX, 13:34, 21.10

«Россия бьет по морде»
-----------------------------------
И здесь соврал!!!!!
Россия бьет не по морде, а по наглой, хамской, харе!!!

Reply
0 +
Алесь, 13:34, 21.10

Ну лука,ну хитёр.Как уж на сковородке.

Reply
0 +
Бобэк, 13:36, 21.10

Как всегда, слушаешь его и умиляешься...

Reply
0 +
протупея, 13:38, 21.10

и тут Далю подставил... Литву видите ли не мордуют, а его бедного только...

Reply
0 +
azhbeta, 13:39, 21.10

Не признал Абхазию и Ю.Осетию... правильно сделал - это единственное умное решение АГЛ.

Reply
0 +
мысль, 13:40, 21.10

Не надо обольщаться, что "Лукашенко любят в России"! тот тип личности, который этот господин регулярно демонстрирует - у нас сейчас хорошо лечится:))) По крайней мере,рецидивов немного:)))

Reply
0 +
Алесь, 13:43, 21.10

с европой больше торгует)))) хи-хи-хи))) больше российской нефти и газа продает, в европу чем в россию))

Reply
0 +
панiк, 13:43, 21.10

Такой бедный, такой нишчасный и все иво обижають, особенно его Россия...
Прям так и хочется дать по наглой усатой роже...
И это тебя еще слишком долго терпели, конюх.

Reply
0 +
Андрей, 13:45, 21.10

Друзья, ну что вы его всего такого незчаснага усё тут па морде да па морде? ну ён жаж чэсны и парадачны чалавек з мордай( лица у его собак что его охраняют)))). Ён же стока многа зрабиу для народа што гардицца этим уся распублика...люди, это добрейший, честнейший, самый лучший из лучших. он ведь всегда делает то что обещает, он горой за свой народ....

в общем очередной приступ словесного поноса из мерзкого рта трусливого мозаичного психа и лизоблюда.

НА КОЛ ЕГО!!!!!!!!!!!! и чтобы пока подыхал люди ходили и плевали ему в МОРДУ!!!!!!!

Reply
0 +
Вшывы Блох, 13:57, 21.10

"бьет по морде" это не так называется. Это называется - "ЧМЫРЯТ"

Reply
0 +
ёклмн, 14:01, 21.10

Вякать начал, значит очухался. Вывод:по "неподтёртой заднице" бить надо сильнее.

Reply
0 +
SM, 14:11, 21.10

Там наклонили там по морде осталось только в пах ну уже смешно.

Reply
0 +
Дед, 14:15, 21.10

Сколь же не логичны все "предъявы" копысьского "Великого Князя", ему теперь и шапки Мономаха не нужно, достаточно вместе с Уго миром править ! Самые позорные страницы в истории БЕЛАРУСИ, это пребывание у власти полуграмотного хама агл !!!!!!!!!!!!!

Reply
0 +
Б.Г., 14:18, 21.10

возможно оффтоп... :)
Представьте, Лукодрищ несет всю эту херню, а литовский журналист смотрит глазами по пять копеек то на луку, то на клочек бумаги и ЛИХОРАДОЧНО ЗАПИСЫВАЕТ :)))))))))))))))

Reply
0 +
OldCrampy, 14:24, 21.10

"белорусская оппозиция грязь эту поливает несколько лет. И сегодня Россия проснулась, взяла эту грязь и вылила в очередной раз"
Документы в студию! Свидетельства, доказательства...
А если нет, то всё правда. Иначе - трепло.

Reply
0 +
lol, 14:38, 21.10

трепло

Reply
0 +
А это?, 14:39, 21.10

«Батька-1», «Батька-2», три, четыре. Я не знаю, смотрели вы или нет, я не смотрел.
-------------------------------------
Эх, как он про себя "ласково" "Батька1-2" - "крёстный батька", саша, - это две большие разницы. Верю, что всё не смотрел - КБ1 было достаточно, остальное врач запретил, да и сам не дурак, чтобы понять, что перед выборами головой придётся не только есть.

Reply
0 +
waldemar-n-52w, 14:43, 21.10

"По его словам, в России к Лукашенко «нормально относятся, кстати, как и в Литве». «Но это не означает, что я претендую на шапку Мономаха в Кремле
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
ЛУ! Ну ты просто ангел! С каких это пор ты перестал мечтать о шапке МОНОМАХА.Наверное с тех пор как получил по пысе от Путина,Да если бы она тебе светила хоть на 1 грамм,то ты и через своего Колю переступил бы не задумываясь.

Reply
0 +
дудука, 14:45, 21.10

В каждом предложени ложь. И, как с гуся вода! Лживая мерзость, стыдоба для страны!

Reply
0 +
Владимир, 14:46, 21.10

А зачем смотреть фильм "главному герою"?Заблокировали каналы так,что сам батька ,,Крёсного батьку,,не посмотрел.Значит надо повторить.

Reply
0 +
waldemar-n-52, 14:47, 21.10

В России умные люди, и они понимают, что происходит. И эти атаки — «Батька-1», «Батька-2», три, четыре. Я не знаю, смотрели вы или нет, я не смотрел.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
А зачем тебе смотреть,если ты все это прекрасно знаешь.Присутствовал при этом. Если я не прав подай в суд на НТВ, Что,кишка тонка?

Reply
0 +
nik_i_a, 14:50, 21.10

Господи! И это речь высшего должностного лица государства!Бред пьяного конюха!Как это унизительно для страны,для граждан!

Reply
0 +
Владислав, 14:52, 21.10

Я не знаю, смотрели вы или нет, я не смотрел. Мне анализ давали, потому что у меня не было времени - я в командировках провел это время.
=====
Если бы не смотрел - то просто сказал - не смотрел.
а он врать не умеет, стал вранье доводами для пущей убедительности укреплять: "времени не было", "командировки", "анализ дали". жалкий лепет оправданья))

Reply
0 +
Юрась з логава, 14:56, 21.10

«Мы никогда не были инициаторами — и не могли ими быть — плохих отношений с нашей братской Россией.
«Вы видите, что сегодня доходит и до унижения, до личных оскорблений президента Беларуси и других людей. Это политика, я к этому привык. Мне в моей жизни пришлось не один раз перешагнуть через такие барьеры», — подчеркнул белорусский правитель.
***************************************************
Просто уже передергивает, как только он в очередной раз говорит о "братской" России. У самого брата нет, вот и не имеет чел представления о том, кто и что есть брат.
Как Саня ребра бригадиру ломал мы все знаем, как и то, с какой легкостью он это перешагнул.
Вообще, создается ощущение, что товарищ не врубается в то, что происходит, он где-то застрял в конце 90-х со своей политикой, не понимает, что пипец подкрадывается незаметно или все еще пытается блефовать или косить под дурачка, впрочем, почему косить?...
Сегодня однозначно, что навязанные белорусскому государству формы и методы работы Лукашенко перестали приносить ему личную выгоду и обогащение, но он категорически отказывается это понять, ведь он уже видел как передает Конституцию для инаугурации своему внуку, сыну маленького ныне Коли, а приближенные бояре боятся сказать ему об этом, чтобы не разрушить сказку, которая для некоторых мжет быть с несчастливым концом...

Reply
0 +
Андрюша, 14:58, 21.10

К большому сожалению, грязь льётся и ложь уже 16 лет из нашего телевидения, а не с Российского. Смердит из нашего на всю мою страну..... эх. Да здравструет реформация, дорогие соотечественники!

Reply
0 +
Юрась з логава, 15:00, 21.10

azhbeta, 13:39, 21.10

Не признал Абхазию и Ю.Осетию... правильно сделал - это единственное умное решение АГЛ.
***************************************
Я бы не называл решение умным, а просто выгодным лично для Луки. Дали бы русские больше, признал бы сразу после признания государством Науру.

Reply
0 +
Пшол вон, 15:01, 21.10

Может ты и про гитлеровский порядок не говорил , А?

Reply
0 +
Анастасия, 15:19, 21.10

"Да мне уже не до этого — я уже наелся этого хлеба, дальше некуда"- а дальше ПОКОЙ.....

Reply
0 +
Преображенский, 15:28, 21.10

У вашего президента мания величия. К сожалению точка невозврата в наших отношениях пройдена, пройдена именно Белоруссией под руководством "верного союзника" Лукашенко. Вот за неверность и бьют по морде, за это везде бьют. Дал слово- держи. А сейчас нечего стонать и подкупать провинциальную прессу , падкую на сенсации, не поможет. Посмотрим насколько хватит сил таскать нефть из Венесуэлы, бог вам в помощь, а мы свою по-дороже, может вам же.. Так, что господа, не получилось из нас союзников, рынок сделает партнёрами.

Reply
0 +
YAD, 15:41, 21.10

Почему Александр Григорьевич всегда говорит о себе в 3-м лице?!

Reply
0 +
Харьковец, 15:44, 21.10

Более того, я категорически предупредил наших журналистов: «Не вступайте в эту полемику.
-------------------------------------------------------------------------------------------
В какой еще стране президент "категорически предупреждает" журналистов, что им писать, а чего нет. Маразм!

Reply
0 +
Николай, 15:47, 21.10

"по морде" - вот это его слова, самое то для общения с Евросоюзом.
Даля Грибаускайте получила хороший заряд ощущения брезгливости, надолго хватит.
Сталкиваюсь периодически со сторонниками Лукашенко. Отличаются пещерным интеллектом, неприятием очевидных событий и фактов, гипертрофированным самомнением и так далее. Обычно это люди подневольные, на работе в госструктурах и с невысокой зарплатой. Честно говоря, жду с нетерпением, когда "по морде" коснется и их, если через мозг не доходит.

Reply
0 +
100Пудов, 15:54, 21.10

"..и Лукашенко неглупые люди.." - оттут я упал под стол...:))))))

Reply
0 +
минчанка, 15:54, 21.10

Еще одно подтверждение, что в РБ нет свободной прессы, свободы слова и т.д.

Reply
0 +
Alex, 16:21, 21.10

Бедненький)хади ко мне,по морде дам!!!!!!!!!

Reply
0 +
NEC, 16:22, 21.10

"цитата"
ЛЫДЖНЕГ, 12:55, 21.10
И с еврысоюдзом мы торгуем... русскою нефтюю... :D
"цитата"
просто русский, 12:58, 21.10
Ета Россмя пака яще не бье,пака тока гладим па шёрстке,Битьё начнётси чуть пазжее,Единственно жаль что дастанется трохи и прастым биларусам.Но ничё-ета як зуб вырвать,нямного больна,а патом -карашо!Вот тока кто вазьмёт на сабя функции пратазисту,пака нипанятно.Дурных няма,баюсь что долга вам прыдётся кхадить без зубу.Пратез панимаш,денюг стаит.А их не буде,хатя кто яго знае.Может ачэрэдные дурни найдутся,гатовые платить за биларускае ЧУУДО.
Я только не пойму, вы-дебилы или просто прикидываетесь?
Это ж надо так коверкать язык-проговорить то попытайтесь, что накарябали тут.

Reply
0 +
mz, 16:22, 21.10

Когда "бьют по морде", как правило, есть за что.

Reply
0 +
UNKLE TEODORO, 16:27, 21.10

Мы не влезаем в эту драку.
_________________________________________________________________
Конечно по плешивой морде можно получить так, что не очухаешься.

Reply
0 +
miracle, 16:29, 21.10

Раз уж межличностный конфликт достигает апогея и вредит народу, - сделай добро для народа, - уходи.
"Наезд" Медведева адресован конкретному персонажу, а не всем белорусам.
Не умеющий управлять собой не имеет права управлять всей страной.
Хватит уже хамства и "тыканья" с экранов, "нутро" личности всеми уже изучено...

Reply
0 +
Федор, 16:44, 21.10

"...но вы же Литву так не квасите"

Это он литовскому изданию пожаловался, что их страну Россия не квасит. Как в детском саду. "А почему Петьке можно во время тихого часа на горшок, а мне не-ет?!". А вообще-то у верховного хоккеиста всех времен, кажется, глаголы кончаются. Раньше его наклоняли и мочили, а теперь еще и квасят. Интересно, можно еще найти европейского лидера с таким лексиконом? Под бесконечное бормотание, словно в бреду, почти всегда не к месту: "Я умный... Я образованный..."

Reply
0 +
Elena, 16:50, 21.10

to YAD, 15:41, 21.10 <<Почему Александр Григорьевич всегда говорит о себе в 3-м лице?!>> -
_____________
Вариантов, по крайней мере 2:
1. Или это раздвоение личности
2. Или он говорит про своего тезку, про того, который родился 30 августа (или 31 августа?) - тут надо у него выяснять каждый раз в чьем образе на конкретный моменты речи находится. .

Reply
0 +
Вася, 16:59, 21.10

Здесь нечего обсуждать. Как сказал Медведев, по-моему в Самаре, - это диагноз.

Reply
0 +
krywich, 17:12, 21.10

Бьет меня по роже рогатенький Сережа

Reply
0 +
ябатька, 17:29, 21.10

интересно, как литовцы перевели слова "мочить и квасят"?

Reply
0 +
ятвяг, 17:56, 21.10

Детский сад - подготовительная группа. Видимо ему коленька речи писать помогает. ))

Reply
0 +
ятвяг, 18:04, 21.10

Мне анализ давали
-----------------------------------------
Лучше бы они у тебя его брали. И быстренько в поликлинику

Reply
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 18:05, 21.10

Не, ну чЭсна, прама па хлебальнегу заражают... :D

Reply
0 +
Синий туман, 18:05, 21.10

ябатька, 17:29, 21.10
интересно, как литовцы перевели слова "мочить и квасят"?
------------------------------------------------------------------------------------------
рубить капусту...

Reply
0 +
slava, 18:15, 21.10

ну и чмошник

Reply
0 +
Sam, 18:19, 21.10

на этот раз обошелся без "накланяць" оратор наш фиговый.

Reply
0 +
Шлёма., 18:28, 21.10

Россия бьет по морде» - - - - - - - И правильно делает. Скоро это у них войдёт в привычку, и я таки думаю вы очень быстро привыкните.

Reply
0 +
А.С., 18:32, 21.10

А.Лука;"я категорически предупредил наших журналистов: «Не вступайте в эту полемику".Вот вам и вся свобода слова по белорусски.А какая может быть полемика,если пропали знаковые для его самовластия люди,есть материалы,факты по пропаже их.Так расследуйте обьективно и не будет никаких "батек". ТРЕПЛО.

Reply
0 +
Как есть, так есть, 18:38, 21.10

Sam, 18:19, 21.10

на этот раз обошелся без "накланяць" оратор наш фиговый.
____________________________________________________
Он не оратор, а мелиоратор. От слова МЕЛИ!!! ОРАТОР!!!

Reply
0 +
Бурундук, 18:43, 21.10

Всех "братьев", как то Лукашенко, Чавеса, Кастро, объединяет одна черта - они начинают говорить, эта речь их самих заводит, после чего люди уже трындят часами. Это же сплошной словесный понос, состоящий из потока сознания.

Лукашенко сам ставит вопросы, сам же на них отвечает, т.е. полемизирует, если можно так сказать, сам с собой. Раздвоение личности какое-то... Слушать подобное невозможно, если только специалистам по психиатрии.

Reply
0 +
Peps, 18:53, 21.10

YAD, 15:41
"Почему Александр Григорьевич всегда говорит о себе в 3-м лице?!"

В 1994 году мне с пеной у рта два "гегемона" доказывали, что "это" - самый лучший президент. Он за рабочих и против начальников (увы, какой уровень, такие и аргументы, спор -то случайно с быдлом получился). У меня среди прочих был и ответ, что не может быть нормальным человек, говорящий о себе постоянно в третьем лице (перевел мысль жестами и в лицах - поняли!).За прошедшие годы имиджмейкеры язык и манеры ему немного подрихтовали, но мурло -то все-равно вылазит.
Кстати, спорщиков я выгнал через некоторое время по статье как отъявленных бездельников, пьяниц и ворюг.

Reply
0 +
типстер, 19:00, 21.10

Цель его командировок была одна:просмотр фильмов "кб".4ю часть смотрел в турции.Там ведь спокойней.А вдруг покажут страшные кадры?И куда ему деваться тогда,будь он в РБ?Вот и садится в самолет каждый раз перед показом.Я уверен на все 100% что самые главные серии еще впереди.Так что самолет еще не раз надо будет заводить))...Пристегните ремень агл.Мы взлетаем!

Reply
0 +
1111, 19:08, 21.10

«Россия бьет по морде»

молодцы так держать!

Надо лысому ещё и по яйцам дать как следует

На кол жэстачайшэга!

Reply
0 +
Ol, 19:27, 21.10

Александр Григорьевич, уйдите по- добру - по-здорову, сами, это будет по-мужски и красиво- вам все простят...

Reply
0 +
Ещё бы, 19:28, 21.10

«Россия бьет по морде», и по человеческим яйцам.

Reply
0 +
Ята, 19:59, 21.10

А фото то как подходит, типа поймал хук!))))

Reply
0 +
БНП, 20:00, 21.10

Бьют по морде...? Скоро прилетит между глаз!

Reply
0 +
Евген из 8ой, 20:12, 21.10

Только очень маленькие дети в возрасте до 3-ёх лет говорят про себя в третьем лице: Саша хочет конфетку. Позже они всё-таки говорят: я хочу конфетку. Настораживает, когда человек говорит про себя в третьем лице.
_______________________________________________________________________
Это стандартный стиль общения диктаторов.Его использовали ханы и султаны в 12 веке.

Reply
0 +
3777alex, 20:32, 21.10

"Мне анализ давали, потому что у меня не было времени..."

АНАЛИЗЫ ОН СДАЛ, НО ИХ ВЕРНУЛИ...

Reply
0 +
Кнехт, 20:40, 21.10

ЗА ШТО МЯНЕ?!

Скардзіўся правіцель Далі:
- Цяжка з маскалямі жыць -
нахілялі, нахілялі,
пачынаюць морду біць.

Я разумны, я не псіх!
І чаму не б'юць другіх?
Вось чаму, напрыклад, Далі
добра па мардам не далі?!

:)

Reply
0 +
3777alex, 20:57, 21.10

to NEC, 16:22, 21.10

Вы видимо недавно на сайте ?

Не трогайте ЛЫДЖНЕГА, это "наше все" 8)) !

Reply
0 +
Саша (не Лукашенко), 21:00, 21.10

"Не усьпеу узяцца за яйца, как дали па мордзе..."

Reply
0 +
gegemon, 21:03, 21.10

Ol, 19:27, 21.10
Александр Григорьевич, уйдите по- добру - по-здорову, сами, это будет по-мужски и красиво- вам все простят...
=============================================================================
Как это простят? Ты спроси у родственников убитых им людей - они согласны простить такое? Нет уж! Пускай это случится позже, но должно быть справедливо и жёстко. Только суд! Только позор! Только высшая мера!!!

Reply
0 +
STAS, 21:39, 21.10

Жаль, что не в пах...

Reply
0 +
alex, 21:42, 21.10

все ясно... наши проблемы от того, что АГЛ не смотрел фильм Б1, 2 , 3, 4... он просто не знает, что из себя представляет :).... ну не смотрел фильм человек...

Reply
0 +
Леонтий, 21:50, 21.10

Никто его не бъет по настоящему. Если хотели бы ударить больно, то опубликовали бы настоящую биографию Сашка с комментариями - вот это был бы удар. Тогда сразу с выборов можно снимать клиента за фальсификацию.

Reply
0 +
Star, 22:17, 21.10

России ПОКА бьет по морде, но очень хочется верить, что лука скоро отхватит такой пендюль под зад, что долетит до Венесуэлы со скоростью света. Это в лучшем для него случае. А в худшем- долетит только до Гааги, где его уже заждались просто

Reply
0 +
nikola, 22:28, 21.10

Маразм крепчал..
словесный понос, скулеж и упреки..
но чувствуется тайная надежда: а вдруг опять пронесет?
вдруг все пойдет по-старому, и цены прежние вернутся, и вождь наш гениальный опять будет слушать про "экономическое чудо"

Не пойдет по-старому..халява закончилась..
И дело не в Южной Осетии и Абхазии..Недаром строили газопровод в обход. еще до того, заметьте. Зачем же было миллиарды тратить? Все это было до осетии-абхазии.

Речь идет о многомиллиардных дотациях, которые больше решительно не хотят давать запросто так. Все просто. Это - реальность.
Наелся, Саша, этого хлеба - исчезни. По-английски.

Reply
0 +
Стары i нягеглы., 23:05, 21.10

Если Вас ударят в глаз, Вы невольно вскрикнете.
Раз ударят, два ударят, а потом - привыкнете!
=========================================
Если Вы утонете и ко дну прилипнете,
полежите день-другой,а потом - привыкнете!

Reply
0 +
Анатоль, 23:26, 21.10

16 лет своими руками собирал по крупицам материал для сериала "Батька", 16 лет трудился не покладая своих кровавых рук, не досыпал не доедал. И вот на тебе. Когда фильм сверстали и выпустили на экран его БАЦ и послали, т.е. отправили в командировку. Жаль не смог посмотреть фильм. И мне кажется что для вас Александр "кина уже нет, кино кончилось, кина не будет"!!!

Reply
0 +
eee, 23:33, 21.10

Анекдот в тему
Собрались Волк, Лиса,Медведь и Заяц в карты играть.
Медведь и говорит: -Кто будет мухлевать-того будем бить по рыжей морде!

Reply
0 +
лелья, 23:39, 21.10

Кнехт, 20:40, 21.10

ЗА ШТО МЯНЕ?!

Скардзіўся правіцель Далі:
- Цяжка з маскалямі жыць -
нахілялі, нахілялі,
пачынаюць морду біць.

Я разумны, я не псіх!
І чаму не б'юць другіх?
Вось чаму, напрыклад, Далі
добра па мардам не далі?!
____________________
Это круто!

Reply
0 +
RenTgeN, 0:11, 22.10

"... Я нормально работаю. Меня люди уважают." Напомнило фразу из к\ф "Бумер"
- Это наша тема, мы тут работаем. Люди в курсе. ))

Reply
0 +
NowhereMan, 0:32, 22.10

Улыбнул предпоследний абзац. С чего он решил, что россияне его уважают? :)

Reply
0 +
Vandrounik, 0:32, 22.10

Более того, я категорически предупредил наших журналистов: «Не вступайте в эту полемику. Она нам абсолютно не нужна».

Nashyx-vashyx, usix ci ne, dze kankretyka, dze demakratyia

Reply
0 +
Леди Гаага, 0:54, 22.10

NEC, 16:22, 21.10
"цитата"
ЛЫДЖНЕГ, 12:55, 21.10
И с еврысоюдзом мы торгуем... русскою нефтюю... :D
"цитата"
просто русский, 12:58, 21.10
Ета Россмя пака яще не бье,пака тока гладим па шёрстке,Битьё начнётси чуть пазжее,Единственно жаль что дастанется трохи и прастым биларусам.Но ничё-ета як зуб вырвать,нямного больна,а патом -карашо!Вот тока кто вазьмёт на сабя функции пратазисту,пака нипанятно.Дурных няма,баюсь что долга вам прыдётся кхадить без зубу.Пратез панимаш,денюг стаит.А их не буде,хатя кто яго знае.Может ачэрэдные дурни найдутся,гатовые платить за биларускае ЧУУДО.
Я только не пойму, вы-дебилы или просто прикидываетесь?
Это ж надо так коверкать язык-проговорить то попытайтесь, что накарябали тут.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это называется "стеб". Я вот думаю- может пациент тоже стебется? Несет ересь (за которую, между прочим, в средние века на кострах сжигали)- а сам хихикает в усы, мол, классно я 16 лет из развожу)))
Про анализы сбило с ног, валяло паццталом и дергало в конвульсиях от смеха)

Reply
0 +
K., 1:07, 22.10

Tot kto boitsa- vsegda proigryvaet! budem v etom uvereny!

Reply
0 +
кастусь, 1:21, 22.10

"Мне достаточно власти в Беларуси. Я нормально работаю. Меня люди уважают. Да мне уже не до этого — я уже наелся этого хлеба, дальше некуда"

ну раз сам сказал.... так к`комон на пенсию

Reply
0 +
Сергей, 1:37, 22.10

По наглой лысой морде...

Reply
0 +
Мучающийся благодаря нынешней власти., 1:58, 22.10

Да мне уже не до этого — я уже наелся этого хлеба, дальше некуда. ******КОГДА ОН УЖЕ ПЕРЕСТАНЕТ ЭТО ГОВОРИТЬ,ОТ НЕГО ОТ САМОГО ТОШНИТ,А ТУТ ЕЩЕ ПОСТОЯННО ОДНИ И ТЕ ЖЕ ФРАЗЫ-не наклонят,не прогнут,я уже наелся мне этой власти не надо.Господи,услышь беларусов забери себе его на ПМЖ в район-АД.Только поскорей,а то уже сил нет терпеть.....

Reply
0 +
Бобрык, 3:40, 22.10

Опять в подхалимаж подался. Он всё пробывал, и рычать на Россию, и подлизывать зад, и пытаться рассорить Путина и Медведева, ругать вместе и поодиночке, и играть в несознанку, и прикидываться дурачком, и на жалость брать, и на понт, и на угрозы... Какой богатый репертуар! А теперь видимо фантазия кончилась и вновь по кругу начал... Теперь опять подхалимаж...

Эх. Хоть бы уже не унижался, имел бы хоть какое-нибудь достоинство. Хотя бы перед белорусами. Его пинают под зад - пшёл вон! А он лизнуть норовит, да ещё намекает, что точка невозврата ещё не пройдена... Блин, гадко смотреть. Неужели он надеется, что это поможет? Чмырей даже на зоне не уважают, не то, что на свободе. А про зону ему задуматься самое время!..

Всё-равно его выгонят из Кремля пинком, так хотябы не позорился...

Reply
+1 +
Duck_my, 8:43, 22.10

вспоминается какой-то ремикс на высказывания папыколи :)) так там фраза была: идиот самы настаяшчы, так нечава на меня обижаться )))))

Reply
0 +
Dimka, 8:52, 22.10

Отлично зарядил.... А в Литве тебя не переваривает большинство !!! Был там летом все спрашивали когда у вас выборы и говорили гнать АГЛа в шею с кресла.

Reply
0 +
брест, 9:41, 22.10

из высказывания луки : " необразованный здоровый человек,это просто - здоровый дурак,а здоровый дурак,опасен для общества" как он точно подметил..вот этого необразованного дурака мы и хотим гнать сраной метлой!!!!!

Reply
0 +
Пан Савiч, 9:59, 22.10

У Беларуси только один путь для того чтобы стать нормальной развитой страной - вхождение в состав Евросоюза. Санников именно это и предлагает. Отношения с Россией при этом не пострадают. Россия наш сосед, близкая нам страна. И сегодняшний конфликт - это лишь личный конфликт луки о медвепутов. Самое главное - это экономические связи. Луке нужна Беларусь только как 10 млн рабов, работающих за копейки на правителя и его клан. Российские энергоресурсы нам нужны как и Европе, но надо развивать альтернативные источники энергии и энергосберегающие технологии. Эти технологии есть у Европы. И у неё нет причин нам не помочь если европейцы увидят в нас друзей.

Reply
0 +
калупатар, 10:13, 22.10

Кнехт, 20:40, 21.10
100! адсоткаў! дужа дзякую за вершык!

Reply
0 +
Алёхна, 10:31, 22.10

Пан Савiч, 9:59, 22.10
Эти технологии есть у Европы. И у неё нет причин нам не помочь если европейцы увидят в нас друзей.
============================

Мы уже один раз были "в Европе". И что, видели европейцы в нас друзей?...Напомнить, чем это закончилось?.. Или в вашем случае верно высказывание, что "история учит лишь тому, что она ничему не учит"?..

Reply
0 +
Николай, 11:22, 22.10

Для Пан Савiч, 9:59, 22.10

"У Беларуси только один путь для того чтобы стать нормальной развитой страной - вхождение в состав Евросоюза."
Золотые слова! Скатертью дорога! Только сначала придется выйти из Союзного государства, Таможенного союза, ОДКБ, СНГ. Обустроить настоящую границу на востоке и юге, ввести визы со странами СНГ, вернуть долги России и забыть о рынках сбыта в России. Флаг вам руки и журавль в небе, господа панове!

Reply
0 +
NEC, 11:44, 22.10

to 3777alex, 20:57, 21.10
Да нет, на сайте я давно, но коменты того "кто ваше всё" принципиально пропускаю, потому что это ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО над языком и над тем, кто ЭТО читает.
А почему он "ваше всё"?Непонятно.

Reply
0 +
candy0, 12:05, 22.10

у меня нет мании величия, великие люди этим не страдают.

Reply
0 +
Sam, 16:14, 22.10

Бурундук, 18:43, 21.10

Всех "братьев", как то Лукашенко, Чавеса, Кастро, объединяет одна черта - они начинают говорить, эта речь их самих заводит, после чего люди уже трындят часами. Это же сплошной словесный понос, состоящий из потока сознания.
============================
соглашусь с Вами. Как будто впадает в транс,как шаман какой-нибудь.

Reply
0 +
3777alex, 21:11, 22.10

to NEC, 11:44, 22.10

to 3777alex, 20:57, 21.10
Да нет, на сайте я давно, но коменты того "кто ваше всё" принципиально пропускаю, потому что это ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО над языком и над тем, кто ЭТО читает.
А почему он "ваше всё"?Непонятно.

===============================================================================

Надеюсь слова - ирония, сарказм, сатира, Вам понятны ?

Не воспринимайте все так буквально, читайте между строк, если имеете жизненный опыт...

Reply
0 +
NEC, 14:00, 23.10

to 3777alex,21:11, 21.10
Я подозреваю, что здесь под "словами - ирония, сарказм, сатира" прячется просто ужасающая безграмотность того "кто ваше всё". И между строк там читать НЕЧЕГО.

Reply
0 +
пророк, 13:31, 25.10

Сколько еще нужно времени,чтобы осознать-что эпоха Лукашенко завершаеться,Все прошлые фальсификации выборов уже не пройдут,За все придеться ответить сполна,Он уже всех достал-пора на покой,дайте белорусскому народу долгожданную свободу,

Reply
0 +
0011335, 9:43, 26.10

Создайте "Свободную от рассудка" зону, загродите проволокой, поставьте мозаичного главным, соберите туда сподвижников и сочувствующих, и пусть себе развиваются, никого не трогая, под надзором общественности.

Reply
0 +
горыныч old, 10:05, 26.10

людей бьют по лицу, а по морде... догадайтесь с трех раз кого.

Reply