28 April 2024, Sunday, 13:45
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 19
0 +
Дмитро, 13:45, 21.10

"Крустальны сасут" и "Острау стабильнасци" в котором ежегодно что-то взрывается, но оформляют "хулиганку", и стреляют людей как в Москве в лихие девяностые!

Reply
0 +
Саша, 14:21, 21.10

Минск -- чистый и безопасный город

Reply
0 +
Яуген, 14:21, 21.10

Дмитро, какую чушь вы несете? "стреляют людей как в Москве в лихие девяностые" - я понимаю, что Лука достал, но и самим с ума сходить не надо

Reply
0 +
waldemar-n-52w, 14:32, 21.10

Это и есть стабильная процветающая Беларусь.

Reply
0 +
den, 15:00, 21.10

Не захотел Ледовый дворец строить.

Reply
0 +
Тягло, 15:03, 21.10

Яуген, а в чем проблема - в нормальной стране в башку за копеечную сделку не валят - если это не лихие девяностые.

Reply
0 +
Ульяна, 15:09, 21.10

Причем здесь Ледовые дворцы? глупость пишете! вот почему он (директор) сам охранял имущество фирмы непонятно...

Reply
0 +
коля, 15:14, 21.10

den, 15:00, 21.10

Не захотел Ледовый дворец строить.
......................................................................................................................................'это больше похоще направду

Reply
0 +
Зяма, 15:25, 21.10

Яуген, а Вы знаете нормальные страны? Где не стреляют. Может назовете?

Reply
0 +
Яуген, 15:28, 21.10

Убивают не то, чтобы за копеечную сделку, убивают и за бутылку водки, и даже, не поверите, - за просто так.
Пример - периодические массовые расстрелы в универах США(сойдет за нормальную страну, думаю?)
Не нужно во всем искать какую-то политическую подоплеку и вину Луки - так и до паранои не далеко. К тому же такими нелепыми выводами эти люди только дискредитируют противников нынешнего президента.

Reply
0 +
Ahtung, 15:28, 21.10

Ульяна, 15:09, 21.10
Причем здесь Ледовые дворцы? глупость пишете! вот почему он (директор) сам охранял имущество фирмы непонятно...
--------------------------------------------
наверное на сторожа денег не хватило

Reply
0 +
Яуген, 15:31, 21.10

2 Зяма
Таких стран, где не стреляют, нет. Причем не важно, нормальная страна или не нормальная. Поэтому я и пишу, что притягивание за уши к политической подоплеке таких событий - это явная чушь.
Не совсем понятен ваш вопрос, особенно учитывая что я ничего про "нормальные страны" не писал.

Reply
0 +
Холмс, 16:28, 21.10

Ahtung, 15:28, 21.10
Ульяна, 15:09, 21.10
Причем здесь Ледовые дворцы? глупость пишете! вот почему он (директор) сам охранял имущество фирмы непонятно...
--------------------------------------------
наверное на сторожа денег не хватило

````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````
выполнил указание Мнгорисполкома - заплатил 200 $ работникам... изастрелился
...элементарно

Reply
0 +
Sorok, 17:40, 21.10

Трагедия.
Искренние сочувствия родственникам и близким.
R.I.P.

Reply
0 +
просто ип., 17:52, 21.10

Хватит вам ёрничать ,человек же был, нельзя так.

Reply
0 +
waldemar-n-52w, 19:12, 21.10

Ульяна, 15:09, 21.10

Причем здесь Ледовые дворцы? глупость пишете! вот почему он (директор) сам охранял имущество фирмы непонятно...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
А ледовые при том,что все деньги на них ушли,а на сторожа не хватило.

Reply
0 +
натуральны гаспадар, 20:36, 21.10

Шчыра спачуваю.

Reply
0 +
nik_K, 5:45, 22.10

Повезло чуваку... Тут всю нацию медленно и мучительно убивают лет 100 и нихрена. Мучаются, но живут гадёныши...

Reply
0 +
Не важно, 14:57, 22.10

Интересно, директор на охраняемой стоянке..........деньги в сейфе....а банки на что и счета???
Что за сделки такие непонятные.........
И вообще, что за бред. Преступник был один, но при этом силенок хватило на стул поднять сейф, а утащить со двора нет, и он ушел один...........!!!!!!!!!

Бред сивой кобылы.
Везде за деньги конечно убивают....и в России и в Беларуси....и Америке.......только у нас валят за копейки - потому что ни кто искать не собирается, даже если приличного человека убили....
Причем же это не первое поползновение было на данную фирму на самом деле......

Reply