18 May 2024, Saturday, 20:09
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Authorities had to show Nyaklyaeu

140

(An archive photo) On Monday afternoon lawyers of the arrested presidential candidate in Belarus, Uladzimir Nyaklyaeu (Neklyaev), were suddenly allowed to see their client.

Comments 140
0 +
Матвей, 23:45, 27.12

Никогда не был за оппозицию, но то что вытворяет "власть" не поддается никакому здравому объяснению уже, да и просто бесчеловечно.

Reply
0 +
SuperLitvin, 23:52, 27.12

Ну слава Богу живой. А я беспокоился.

Reply
0 +
rolf, 23:55, 27.12

Слава богу! Здоровья и выдержки!

Reply
0 +
Горожанин, 23:57, 27.12

Радует, что живой...

Держись Прокопович, не сдавайся !

Reply
0 +
Анна, 0:00, 28.12

слава тебе! жив!!!

Reply
0 +
Alex, 0:02, 28.12

слава богу, что жив!!!! герой страны, о ком будут воспеты легенды, а ЛУ и его режим вскоре падут, так как геноцид в отношении своего народа непростителен и за него обязательно последует наказание

Reply
0 +
masha2907, 0:06, 28.12

Слава Богу, жив! Остальное образуется...

Reply
0 +
Ved, 0:08, 28.12

Жив!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
0 +
ns, 0:09, 28.12

Слава Богу. Держитесь! Мы с Вами.

Reply
0 +
Ната, 0:10, 28.12

ЖЫВЫ!!!!!!!!!!!

Reply
0 +
Ната, 0:11, 28.12

Слава Богу!!!!

Reply
0 +
Алесь, 0:13, 28.12

Тое, што з Някляевым усё добра - гэта цудоўна.
Але ж я сябе адчувае Андрэй Саннікаў? Бо пакуль што аніякіх навінаў ад яго няма....

Reply
0 +
serg, 0:14, 28.12

Дай Бог Вам скорейшего выздоровления! Слава Вам, Владимир Прокофьевич! Мы с Вами!

Reply
0 +
waldemar-n-52, 0:15, 28.12

Слава Богу, что жив!

Reply
0 +
stas, 0:21, 28.12

Странно, что на сайте радио, такой информации нет???

Reply
0 +
abyrvalg, 0:28, 28.12

Если это действительно так, то уже хорошо. Только потому, что он жив. Ну а дальше всё пойдёт нормально. Нормально - это значит : эту песню не задушишь, не убъёшь.

Reply
0 +
федя, 0:37, 28.12

вот что за манера бить художников и поэтов? отпустите поэта! он голос народа!

Reply
0 +
Наталка, 0:37, 28.12

Самае галоўнае - жывы!!!!!!

Reply
0 +
Alla, 0:39, 28.12

какая долгожданная новость!!! Родина с Вами!!!

Reply
0 +
mysqld, 0:39, 28.12

Ну самое главное, что он жив!
в плейлисте сейчас его песня "Наш Сьцяг"

Reply
0 +
Константин, 0:39, 28.12

Владимир - народ с вами, держитесь!

Reply
0 +
ян, 0:45, 28.12

прекрасная новость что жив и здоров!!но бороться надо и дальше, требовать освобождения!!

Reply
0 +
Роман, 0:48, 28.12

Всю эту организаванную шнягу ,рано или поздно потянут на ДЫБУ, Трымайтесь, мы уже на подходе!Массы-Дрожжи ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!

Reply
0 +
Достал, 0:49, 28.12

Трымайцеся! Беларусь з вамі! Вельмі хутка мы ўсе, разам з вамi, будзем адзначаць перамогу!!!

Reply
0 +
Кастусь, 0:51, 28.12

До чего наша страна докатилась, что мы говорим :"Слава Богу, что ЖИВ!" 37-ой стучится в двери!

Reply
0 +
Mike, 1:04, 28.12

Svava Bogu! Derzhis', Vladimir Prokopovich!!!

Reply
0 +
Игемон, 1:07, 28.12

37-ой уже пришел. "Вы все еще не арестованы - тогда мы идем к вам!"

Reply
0 +
вячеслав, 1:10, 28.12

Самое страшное позади, главное ЖИВ! А теперь вокруг тебя народ обьединится! Не так ли - НАРОД!!!

Reply
0 +
До, 1:12, 28.12

Жыве.... Жыве Беларусь!!!!!

Reply
0 +
Van, 1:14, 28.12

Жыве Беларусь!!!

Reply
0 +
Татьяна, 1:15, 28.12

Боже, это как бальзам на душу!!!!
Владимир, Вы наш герой!!
Спасибо Вам и дай Бог Вам крепкого здоровья, таким людям, как Вы, оно необходимо!!
Еще раз СПАСИБО!!!

Reply
0 +
Татьяна, 1:24, 28.12

Слава Богу!На самом деле мы все очень переживали!
С таким поведением "властей" поневоле становишься на сторону оппозиции!

Reply
0 +
бел., 1:38, 28.12

слава богу!

держитесь!
за ВАМИ правда! и победа!

Reply
0 +
фывапролджэ, 1:39, 28.12

Неужели все-таки не 37-ой? Пучок света протиснулся через тучи, нависшие над Беларусью, как омон над честным людом.

Reply
0 +
Ма, 1:42, 28.12

Сегодня с дочерью зашли в центральный книжный магазин Минска.И заглянули в отдел белорусских писателей.Книг Некляева в продаже не было.Может разобрали.Очень было приятно услышать как молодой мужчина подошёл к продавщице и тоже спросил книги Некляева.Огорчился,когда узнал,что книг нет в продаже...Сам этот факт говорит о том,что Некляев в наших сердцах! И наших мыслях....Возьмёмся за руки,друзья! Всё ещё переменится!.....

Reply
0 +
Шахид Инша Аллах, 1:50, 28.12

Дзякуй Богу! Жыве Беларусь!

Reply
0 +
Stefan, 2:34, 28.12

жив!!!
слава богу!!!
вераю у тое, што пераможам и надзеяй, што хутка!

Reply
0 +
vlad, 2:41, 28.12

спасибо за обнадеживающую информацию

Reply
0 +
Zum, 2:50, 28.12

Слава БОГУ!!!
Услышал нашу боль и молитвы.

Reply
0 +
Саша, 2:52, 28.12

Этот ублюдочный режим БЫКОВА выдавил из страны , теперь Некляева мучает. Колхозный убогий бездарь , только на это и способен . История Беларуси проклянет Луку.

Reply
0 +
Уладзімер Някляеў, 2:56, 28.12


Што затужылі,
воі, мужчыны?
Волі ўдыхнулі - і дух заняло?
Як там і што там ні стане з Айчынай -
Горай не будзе, бо лепш не было.

Шлях свой зблукала Айчына ў трох соснах,
Збегала шлях чаўнаком, нібы ў кроснах,
Кідаючы невідушчы народ
3 пасткі на захадзе ў пастку на ўсход.

Можа, відушчымі стануць нашчадкі?
Шляху няма. Ні канца, ні пачатку.
Прывідам - у пустату з пустаты -
Рвецца Пагоня з дзяржаўнай пячаткі,
Непадкаваныя б'е капыты.

Ул. Някляеў

Reply
0 +
Марго, 3:04, 28.12

Долгожданная новость. Слава Богу, что жив. До этих выборов, к своему стыду, не знала, что такие люди есть у нас в стране. Поддерживаю и переживаю искренне за всех вас: Некляев, Саннтков, Статкевич, Рымашевский. Вы истинные герои нашего времени! Спасибо Вам за смелость.

Reply
0 +
Dmitry Al-Omar, 3:44, 28.12

Его ли видела адвокат? Это еще вопрос. Жену то к нему не пускают!

Reply
0 +
Иван, 4:31, 28.12

Держитесь, Вы наш герой!

Reply
0 +
Sergey , 4:38, 28.12

У меня аж слёзы выступили.

Reply
0 +
pasha, 4:41, 28.12

ну наконец то)))очень рад что живой))но многое еще надо сделать...!!! Белорусский народ, каждый день, с еще большим количеством, поддерживает вас!!!!Мы верим в победу!!!

Reply
0 +
bbk, 6:06, 28.12

Держитесь! А усатого узурпатора на вилы поднимем!

Reply
0 +
serega, 6:21, 28.12

:)

Reply
0 +
Евгений, 7:10, 28.12

Владимир Прокофьевич, держитесь !!! Не подводите мою маму. Витебск

Reply
0 +
Janush, 7:38, 28.12

Дзякуй Богу! Жыве Беларусь!

+1000

Reply
0 +
Paul41, 7:39, 28.12

Не выпустит эта тварь поэта, и Санникову не простит "лысую резину"! А "буржуи", как всегда будут увещевать как педсовет хулигана.

Reply
0 +
netreader, 7:47, 28.12

Жив курилка... и это очень радует всех нас...)))
Только пожалуйста, присмотрите за ним - не надо никаких резких телодвижений и политических заявлений!!!
"Мы не спеша пережуем все сено..." и тщательно разберемся со всеми делами-делишками всласть_придержащих...

Reply
0 +
Ужасно, 7:54, 28.12

Тут вообще нечего ни восхищаться, ни радоваться разве что выразить благодарность адвокатам за их настойчивость и отвагу. Человека уничтожают физически - это самое тяжелое преступление перед человечностью. Не важно кто он - может быть и поэт, и даже кандидат в президенты. Радоваться, что мы "вот-вот победим" глупо в этих условиях. Некляев по своей сути изо всех кандидатов на президента - просто порядочный человек, и ничего больше от него не требуется. Подумайте, что речь ведь не идет вообще о оппозиции власти кто "за" и кто "против", а речь идет о обыкновенной человечности, которая и стала камнем преткновения для преступной власти. Просто на месте Некляева каждый нормальный человек так бы поступал, и ничего больше. Не делайте из него героя - это делание "героев", эйфория на преступлениях (слава богу что жив потому что "наш") в конечном счете приводит к уродствам лукашизма. В основе этого уродства есть деление на наших и ненаших - на героев и злодеев. Оно делает из нас уродов, поскольку мести потом не будет конца. Может поэтому он - поэт и есть опасен для уродства.

Reply
0 +
Глупость ты ляпнул, 8:00, 28.12

abyrvalg, 0:28, 28.12
... Ну а дальше всё пойдёт нормально. Нормально - это значит : эту песню не задушишь, не убъёшь.
Глупость ты ляпнул, к тому же из старых советских лозунгов. Ничего нормального здесь нет и быть не может. На эйфории от облегчения, что преступление еще не доведено до конца, а только продолжается можно только себя обманывать.

Reply
0 +
alex777, 8:40, 28.12

Слава Богу! А как там Санниковы???

Reply
0 +
soul, 8:42, 28.12

написали что массовые беспорядки ему не угрожают... а как на счет терроризма - за находки в грузовиках... да и вообще, что захотят, то и придумают =/

Reply
0 +
так-так-так, 8:45, 28.12

Отличная новость со всех сторон

и то, что Владимир Некляев жив....

... и то, что мразь эту калхозную душат

Reply
0 +
Дмитрий, 8:49, 28.12

Искренне рад! Хорошо что всё обошлось!

Давайте покажем режиму, что не забудем о преступлениях против народа. Сайт https://www.posobniki.com
собирает досье на одиозных подельников режима. Пусть их увидят соседи, знакомые. Присоединяйтесь к проекту!!!

Reply
0 +
Мікалай, 8:58, 28.12

Трымайцеся, Ўладзімір! Ўсё мы, ўся краіна з вамі! Мы пераможам! Лукашэнка баіцца нас! Бо мы - сіла якая яго закапае!!!

Reply
0 +
solder, 9:00, 28.12

Пусть предъявят попытку к попытке организации массовых беспорядков, ничего,что такой статьи нет , лука бай напишет задним числом,он такое умеет, ему то самому закон не писан......

Reply
0 +
ЖЕня, 9:08, 28.12

Когда "власть" гнать будут, сам лично буду догонять и п...ть ногами!!!

Reply
0 +
цётка, 9:16, 28.12

Жывы паэт, Яго вы не зламалі!
Вам хлусы- здраднікі, такіх не зразумець
што душу і Радзімы не прадалі
за 30 срэбнікаў, не-не, не зразумець!

Жыві, Паэт! Кажы нам свае Слова
З цямніцы, вязніцы з гэбэшнае турмы
Хай будзе БОЖ'Я ВОЛЯ
А ты, Паэт усім Праўду ГАВАРЫ!


Reply
0 +
Грамадзяне, 9:17, 28.12

Какая отличная и радостная новость с утра! Надежда снова стала греть сердце! Ветер перемен на подходе!
Здоровья и сил Вам, дорогой наш!!! Мы с вами!

Reply
0 +
Viachaslau, 9:22, 28.12

я тоже против опазиции так считаю эту власть опазицией собственному народу

Reply
0 +
серж, 9:22, 28.12

Жыве Беларусь!!!

Reply
0 +
Бенларски, 9:22, 28.12

Пора начинать сбор подписей за выдвижение поэта на Нобелевку! Мира или литературы...

Reply
0 +
Андрей, 9:35, 28.12

Слава Богу!!!
Владимир, держитесь, ВЫ НАШ ГЕРОЙ! ВЫ НАШ ПРЕЗИДЕНТ!

Reply
0 +
WGI, 9:38, 28.12

Владимир Прокофьевич - Вы - моя душа. Я помню, как на одной из встреч Вы лично наклонялись к каждому, чтобы дать автограф. Поверьте это многое означает.
Когда-нибудь ваш "Сцяг" - станет гимном Республики.
К сожалению, это только начало. Держитесь.

Вспоминая о Некляеве и остальных, презираю себя, что не вышел во второй раз, и не арестован.
Очень тяжело ездить в транспорте. На работе ничего не могу делать, потому что чувствую себя соучастником государства.
Диапазон мыслей: от личного саботажа... до сопротивления или отъезда.

Только всеобщая бессрочная акция гражданского неповиновения, где будут участвовать ВСЕ, решит нашу судьбу. Это может быть обычный отказ от работы. Поэтому были уничтожены профсоюзы.
Для Республики - это самый проходной вариант.

Reply
0 +
arsem, 9:39, 28.12

И действительно, предъявить Некляеву кроме "Стаю на асфальте у лыжы абуты..." у власти НЕТ. По сути, его надобно освобождать. НО! От Лукашенко этого не дождаться. Смертельная обида и желание наказать, а лучше уничтожить всех посягавших на трон - вот его истинная цель. И он, с маниакальным упорством, будет продолжать "прессовать" всех, кто был ему в оппозиции.
Здоровья и сил Вам - Владимир Прокопович.

Reply
0 +
БАБКА В ТАПКАХ, 9:44, 28.12

спасибо, Господи, жив!!!

Reply
0 +
Viktoria, 9:46, 28.12

Ура!!!УРА!!!!!УРА!!!!Жыве БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!

Reply
0 +
Andrei, 9:52, 28.12

Я человек верующий,но после всего что происходило и происходит в нашей стране у меня появилась просто нечеловеческая ненависть к Лукашенко и его окружению.К Некляеву уважение и духовная поддержка.С нами Бог!

Reply
0 +
Василий_12, 9:53, 28.12

Это лицо беларусов!!!

Reply
0 +
голова?, она же - "кость", болеть не может. минздурав РБ, 9:53, 28.12

Жив!?!?!
Уже хорошо.

Reply
0 +
Сторонник ПРАВДЫ, 10:01, 28.12

ПРАВДА победит, в этом я уверен. Свободу НЕКЛЯЕВУ!!! ПОБЕДА za НАМИ!

Reply
0 +
Херрург, 10:02, 28.12

Живой и не сломленный. Слава Богу. Только бы здоровье не подвело. Жыве Беларусь!

Reply
0 +
Ларик, 10:04, 28.12

Что с Санниковым, Халип, Статкевичем, Рымашевским, другими заключенными? Кто выступит в их защиту?

Reply
0 +
Каламбур, 10:07, 28.12

держитесь Владимир Прокопович!!!Фашизм не пройдёт!!!

Reply
0 +
ltod, 10:07, 28.12

Слава Героям!

Reply
0 +
J, 10:07, 28.12

Жёлтый цвет лица: либо его продолжали избивать по лицу и это последствия,
либо ему отбили печень и она сейчас отказывает!
Если второе - то могут быть серьёзные проблемы уже дня через 2.
Но будем надеяться, что с ним будет всё хорошо.

Reply
0 +
Alezi, 10:19, 28.12

...
Малюся я небу, зямлі, прастору.
Магутнаму Богу, усясьвету малюсь.
Ва ўсякай прыгодзе, ва ўсякую пору
За родны народ Беларусі
...
(с) Я. Купала

Трымайцеся, Уладзiмiр!!!
Жыве Беларусь!

Reply
0 +
Юлия, 10:28, 28.12

Слава Богу!!!! Живой!!!

Reply
0 +
И.В., 10:29, 28.12

Господи, ты услышал наши молитвы!

Reply
0 +
стас, 10:37, 28.12

За Некляева (чтобы его хотя бы найти) вступились порядочные люди и в РБ ,и в РФ, и в Евросоюзе, и в Северной Америке . Это первая маленькая победа . Беларусь, вперед!

Reply
0 +
О.Г., 10:50, 28.12

Отпустило... Увидал, что все эти дни НИЧЕГО не мог - так схватило. А теперь снова настроение всё делать для нашей победы.

Reply
0 +
bari, 10:57, 28.12

Ухмылка Зимовского на передаче Павла Селена - отвратительное зрелище. Он и такие же- опора изурпатора. Пусть скажут, что получили взамен. Метлой их и в мусор. Живи, дорогой Некляев Ты ещё нас порадуешь.

Reply
0 +
Владимир, 11:02, 28.12

Тезка, держись!

Reply
0 +
wladimir, 11:24, 28.12

Поэт в России (Белоруссии) больше, чем поэт...

Reply
0 +
Даша, 11:33, 28.12

Я очень рада!! Очень грустно было смотреть видео с Некляевым все эти дни! Хочу пожелать ему и его семье стойкости. Он уже герой! Уверена, скоро все вместе будем встречать Владимира Прокофьевича на свободе! За Некляева!

Reply
0 +
rex, 11:59, 28.12

Слава Господи что ЖИВ!!!

Reply
0 +
Досiць!, 12:09, 28.12

Славо богу что с нашим поэтом все хорошо!))

Мы надеемся что Новый 2011 год и Рождество Христово он будет отмечать со своей семёй.

Reply
0 +
RAMPA, 12:13, 28.12

GIVE BELARUS'

Reply
0 +
Alex82, 12:15, 28.12

Какая "демократичная" у нас страна!Адвокатам показали их подзащитного по прошествии 8 дней после его ареста!Ну разве это не цирк?У меня уже просто не хватает слов,чтобы вырызить свои чувства...

Reply
0 +
Алена, 12:27, 28.12

Самае галоўнае, што жывы! Як доўга чакалі гэтых звестак, нават гара з плеч... Ўсе толькі пачынаецца, Ўладзімір Пракопавіч! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Reply
0 +
трололо, 12:54, 28.12

Я бы не стал так скоро радоваться. Можно ли доверять словам адвоката?

Reply
0 +
Ума, 13:11, 28.12

да сейчас вообще никому нельзя верить, может адвокатам сказали - пикнешь только что-нитьчто видела на самом деле - завтра тоже будешь сидеть в сизо.
Поверю,только когда увиже какое-нить видео с ним.
Дожились радуемся не победе кандидата на выборах - а тому,что жив после них остался.
Ниче - ПАПА ЛУ - твой конец близок.

Reply
0 +
Вера, 13:12, 28.12

Теперь пусть предъявият живым Римашевского!

Reply
0 +
i_zgoy, 13:18, 28.12

на свете счастья нет,но есть покой и воля...
Держись,поэт.

Reply
0 +
olga, 13:26, 28.12

iakaia radast' senn'a ranizai prachytat chto juvy!!! i ne zlomelenny! Verym, mojam, peramojam!!!

Reply
0 +
ян, 13:42, 28.12

стас, 10:37, 28.12

За Некляева (чтобы его хотя бы найти) вступились порядочные люди и в РБ ,и в РФ, и в Евросоюзе, и в Северной Америке . Это первая маленькая победа . Беларусь, вперед!
************************************
это только начало, необходимо требовать особождения и полного оправдания, хорошего медицинского обследования( лучше за грницей) таким врачам которые разрешают воровать больных из больницы а министровы здравохранения допускают дурные слухи, врачами сложно назвать. верить им нельзя.
Некляев же раскрученный лидер , причем конструктивный , патриотичный , без реакционных взглядов , он понятен людям старшего возраста, а молодежь пойдет за ним, и мне все авно на его пророссийские взляды, если он смоет вернуть страну правовое государсто , то все будет хорошо!!

Reply
0 +
Лариса, 13:45, 28.12

Очень, очень рада , что Владимир Некляев жив. Здоровья ему и стойкости!

Reply
0 +
чытач, 13:51, 28.12

i_zgoy, 13:18, 28.12

на свете счастья нет,но есть покой и воля...
Держись,поэт.
********************************
Мы вместе вновь пойдем...
Чтобы страна не доставалась Коле!..

Reply
0 +
Дмитрий, 13:56, 28.12

Слава богу! мы всей семьёй переживали. главное - жив!
Огромного здоровья вам - Владимир Прокофьевич и всем задержанным!

Reply
0 +
excitable, 14:03, 28.12

ОН пришёл - чтобы МЫ победили!!!

Reply
0 +
Kassandra, 14:09, 28.12

Я тоже доверюсь лишь видео с Поэтом и подтверждением жены,а отнюдь не свидетельству адвоката,на кот.могли воздействовать силы зла...

Reply
0 +
alex777, 14:33, 28.12

ПИШИТЕ НА ДЕНЬГАХ "САША УЕДЕТ В ГААГУ!" и д.р. Посмотрим сколько надписей будет после НГ.

Reply
0 +
Пенсионерка, 14:55, 28.12

Слава Богу!!!Жив!!!Господи,помоги и исцели!
А нескрываемая радость на лице зимовского(передача "Последнее слово" на НТВ) особенно,при прослушивании момента избиения Ирины Халип, меня повергла в шок!Какая же дрянь сидит на такой должности,даже мужчиной трудно назвать!
Подлость в кресле сидит,улыбается,
Силу,мужество все прибрав,
Неужели народ ошибается,
А дурак в телевизоре прав!?

Reply
0 +
Олег П. (Молодечно), 15:11, 28.12

С юридической точки зрения ситуация "не очень"...Однако с нами Бог, и мы победим, рано или поздно!!! Владимиру Прокофьевичу здоровья и бодрости духа! Жена поэта Ольга настоящая патриотка, таких женщин нужно на руках носить. В народе количество ненавистников луки (кто-то его зовет батькой??? по моему больше чем на "гацкий папа" не тянет) растет с каждым днем. Даже те кто голосовал за него на выборах плюются (мои знакомые в том числе). Всех с наступающими праздниками, и не забудем поднять бокал за томящихся в лукашовском гестапо!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Reply
0 +
Беларуска, 15:11, 28.12

Вось сімвол твой, забыты краю родны!
Зварушаны нарэшце дух народны,
Я верую, бясплодна не засне,
А ўперад рынецца, маўляў крыніца,
Каторая магутна, гучна мкне,
Здалеўшы з глебы на прастор прабіцца.

Reply
0 +
mikola, 15:13, 28.12

я конечно не юрист , но за что он сидит ? Избит неизвестными. На площади не был.За призывы можно полстраны закрыть. 37 пришёл

Reply
0 +
Студент, 15:31, 28.12

Некляев - наш народный поэт! Власти, уберите от него свои кровавые руки.

Reply
0 +
ns, 15:31, 28.12

Держитесь! Мы с Вами! Начатое не остановить. Мы победим!

Reply
0 +
Татьяна, 16:04, 28.12

А за что все арестованные томятся в этих застенках КГБэшных? За то, что стали правду отстаивать? За свои проценты реальные, а не сфальсифицированные этими холуями, которые испугались за свои кресла под задницей? Мы все прекрасно знаем, как голосовали мы, как голосовали наши родные и близкие, как голосовали родственники, соседи, знакомые... Мы что, можем поверить в эти его цифры? Все активизируются только на такого уровня выборы, потому что хотят смены этого урода, а других путей не видят. За что вся Беларусь томится, как за колючей проволокой? За то, что кто-то из наших родителей когда-то в 1994 году отдал предпочтение психически больному человеку? В интернете вспомнили, как этот Лукадрыщев прикидывался демократом и рвался к власти, тряся чужим порванным пиджачком, а я помню, как он шёл на выборы с лживой программой борца с мафией,сам себе машину расстрелял. будто его эта самая мафия боится. Милиция тогда доказывала, что по научно обоснованной траектории движения пули так можно только остановиться и самому себя расстрелять. И этот подонок до сих пор занимает не своё место, являясь с 1999 года самозванцем. На сегодняшний день он ещё и преступник такого уровня, что его пожизненно нужно держать в тюрьме с дополнительной услугой - посадить рядом сексуально озабоченного пахана и каждый час трахать в известное место.
Наши герои и кандидаты, которые победили,теперь страдают, а этот урод жив-здоров? Люди, не пора ли нам скинуться на снайпера, чтобы восторжествовала справедливость?
Воалимир Прокопович,миленький, родненький, держитесь! Дай Бог Вам здоровья. Спасибо, что Вы с риском для жизни, как оказалось, объединили всю нашу многострадальную Беларусь и показали, что мы - реальнаясила, которая может объединиться.

Reply
0 +
agreatandrew, 16:06, 28.12

Здоровья Вам и удачи!

Reply
0 +
мормон, 16:27, 28.12

mikola, 15:13, 28.12

я конечно не юрист , но за что он сидит ? Избит неизвестными. На площади не был.За призывы можно полстраны закрыть. 37 пришёл
___________________________

Я тоже не юрист, но прекрасно понимаю за что убит Захаренко, Гончар и др., за что отмотал "пятерочку" Козулин. За это самое будут сидеть Статкевич, Некляев, Санников.........
Шизофреник вошел в раж.
Это все было достаточно предсказуемо, а вот дальше будет интереснее.
Победа (сцуко, такая элегантная) нах она ему вперлась ежели на горизонте маячит непоймичто. Нах ему столько нефти, если ее нельзя продать, должок кремлинам придется отдать сполна уже в 11-м году (и лишь бы чем карлик не возьмет), кредиты с 11-го года надо гасить, а тут еще прорва политзэков по цугундерам. Не жизнь - МАЛИНА.
Ну отгрохает себе дворец в Венесуэле, ну Витюшу коронует, Кольке приданое справит а там глядишь и все.....
останется у луноликого после ЕЭП и российского распила основных активов, два колхоза и менты.
Не понять нам смысла в действиях умалишенного.
Он и без кровавого воскресенья мог иметь дворец,, Кольку и много еще чего.

Reply
0 +
Drew, 16:28, 28.12

Вельмі прыемна пачуть што Ўладзімір жывы. Спадзяюся скора гэта ўсё скончыцца. Трымайтеся, мы з Вамі!

Reply
0 +
Ирина, 16:36, 28.12

Люди добрые, что же это творится в нашей стране. Страшно жить. Люди шепчутся на улицах, потому что даже у стен есть уши. Пошли на площадь!!!!!!!

Reply
0 +
Наталия, 16:42, 28.12

Администратору сайта: "Думаю, что надо дать бегущей строкой или цитатами стихи Некляева, а лучше может записи чтений его стихов кем-то или им самим (ссылки на аудио-файлы). Выделить место на главной странице для его стихов. Верно найденное слово будет объединять белорусский народ".
МИР, ТРУД, СВОБОДА!
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВЛАСТЬ НАРОДА!

Reply
0 +
Жывы, 16:56, 28.12

Усе выдыхнулі: жыві і пайшлі гатаваць аліўе і смажыць бульбу, масы шчаслівы і задаволены

Людзі,Някляеву патрэбна ваша падтрымка. Пішіце яму лісты, прыносьце перадачы.

Reply
0 +
buka, 17:55, 28.12

Владимир, дорогой, мы с табой!!! Ты один из лучей солнышка в нашей синеокой.

Reply
0 +
СВАБОДА!!!!, 17:59, 28.12

О Славу богу!!!! Моя семья за всез очень переживает!!! Переживала за Некляева и по ночам не мама с папой не спали иногда посреди ночи включали интернет, чтоб увидить хоть какие небудь положительные новости об Некляеве и Санникове. У нас за всех вас наши ГЕРОИ - БОЛИТ ДУША И СЕРДЦЕ!!!!Я молилась в церкви и ставила за Некляева и всех кандидатов, и весь народ и за тех кого жестоко избили, у кого переломы, ушибы и травмы, за тех кто несправедливо сидит За Здравие свечки, За НАШУ РОДИНУ.

Reply
0 +
юрий, 18:42, 28.12

ГосОПГ во главе с паханом должны ответить за все страдания очень многих людей.

Reply
0 +
Андрей. Страна Белорусов, 19:29, 28.12

Владимир Прокофьевич, держитесь!!! Я За Вас голосовал!!!
Мы раздавим луковскую гадину!!!
Жыве Беларусь!!!

Reply
0 +
Сергей, 19:48, 28.12

Здоровья!!!!ДЕРЖИТЕСЬ!!!Лукашенко-МОРАЛЬНЫЙ УРОД!!!

Reply
0 +
Николай, 19:59, 28.12

Держитесь. мы с Вами!

Reply
0 +
дор, 20:23, 28.12

когда пошли слухи по минску,что Некляев умер я не спал всю ночь.допомоги ему боже пройти все застенки.я молюсь за него.а ЭТО будет мучаться.

Reply
0 +
vlad, 20:23, 28.12

до каких же пор государство будет зависеть от настроения, обид и состояния здоровья АГЛ? Граждане ГБ шники и милиция, ваша служба и опасна и трудна, все понимают, но нельзя идти на поводу у психопата, вам же жить в стране и после него.

Reply
0 +
олег, 21:45, 28.12

Терпения и мужества Вам! А где Рымашевский и остальные?

Reply
0 +
Aly, 21:59, 28.12

Thanks God!
You are Alive! It is such a great news for my family!
Vladimir N. needs a good medical care in another country.
Hope that he will be home soon.
We will praying for your speedy recovery.
With best wishes from my family.

Reply
0 +
земляк, 22:11, 28.12

Самое главное -- ЖИВ!!!
Владимир Прокофьевич, держитесь!!!
Мы верим в Ваше мужество! За Вами и Вашими соратниками ПРАВДА, а значит НАСТОЯЩАЯ СИЛА!!!

Reply
0 +
oksana , 22:43, 28.12

Слава Богу! Болели всей семьей! Снова появилась надежда, что наша маленькая, но прекрасная страна дождется перемен! Беларусы проснулись!!! Интернет единственный источник информации, который вселяет надежду! Сколько много у нас замечательных людей! Некляев, Санников, Рымашевский - национальнык герои!!!

Reply
0 +
Сусанин, 4:34, 29.12

Сага о Сане: «ИЗ ВАРЯГ В ЗЭКИ»

Россия не доится? Не успокоится
Саша! Без денежек? Ах!
С Уго тусуется, на_пляже рисуется
В красно-зеленых трусах.

Саша останется с нами?!
Останется с нами?
Останется с нами -
Но будет СИДЕТЬ...
Солнышко прячется. Скоро закатится!
В Питер за песней летят поезда?
В лыжи обутые?! Щеки надутые?..
Саша наш круче! Кинозвезда!

Саша останется с нами?!
Останется с нами?
Останется с нами -
Но будет СИДЕТЬ
А давай те и в самом деле напишем на купюрах- Лукавому эта -купюра на билет!

Reply
0 +
сусанин, 4:39, 29.12

Бог Вам поможет и молитвы поверивших Вам-Владимир Прокофьевич!Крепитесь и и ПРОСИТЕ_и дано Будет Вам! (если у Вас цели добрые!) а они ведь Благие! многие Из моих знакомых переживают за Вас и Всех пострадавших! Господи!-ну когда избавишь НАС от лукавого!!?

Reply
0 +
kostus, 11:43, 29.12

Уважаемый,Владимир Прокофьевич! Вы наш сегодняшний Президент! Мы Вас выбирали и не ошиблись! А АГЛы с таким всемирным позором их проиграл:))) Да хранит Вас Бог!

Reply
0 +
Sturmpanzer, 11:44, 29.12

Все мы знаем, как голосовали мы и родственники. Проценты по результатам выборов завышены - это понятно. Даже не завышены, а назначены. Хреново то, что на данном этапе этому противостоять практически невозможно. Кто пошел против системы - сидит. Выйдет инвалидом безразличным ко всему. И это тоже хреново. Хочу пожелать сил и здоровья Владимиру Прокоповичу, а так же остальным, попавшим под жернова этой системы. Состарится лысоусатый президент и на вилах его вынесут. Подумайте над этим, смотрящие, и передайте тому, кому служите, потому что и вас вынесут.

Reply
0 +
Jitkovec, 14:34, 29.12

На Рождественском базаре в Минске правду продавали
Была совесть по дешевке
Была жизнь в цену морковки
А приехавший спецназ от позора Саню спас.....

Reply
0 +
Pashka_Belarus, 18:01, 29.12

Blagoslowi Tebia Gospod!Dastojnyj Syn swojej Strany!Slawa Geroju!!!

Reply
0 +
Liudmila, 18:41, 29.12

Ольге и Владимиру желаю скорейшего воссоединения семьи!Любите друг друга!

Reply
0 +
Игорь, 0:50, 30.12

Желтый цвет лица и заторможенная речь говорит о том, что в тюремную пищу Некляеву что-то добавляют спецслужбы диктатора! (ваше мнение???)

Reply
0 +
Игорь, 0:57, 30.12

Желтый цвет лица и заторможенная речь говорит о том, что в тюремную пищу Некляеву что-то добавляют спецслужбы диктатора! (ваше мнение???)

Reply