banner1 banner1 banner1

8.02.2010

Opposition rally in Minsk disbanded (Video) важная новость? 49

18:16, — Politics

Opposition rally in Minsk disbanded (Video)

20 persons have been detained on February on October Square 8 in Minsk. Riot policemen again prevented journalists from doing their work, acting in thuggish methods....

Comments

Loky, 18:20, 8.02

Даёшь полный список задержанных!

беларус, 18:38, 8.02

хопиць спаць ,кали ужо узйдзе сонца надзеи

Кузя, 18:45, 8.02

Этот который в кепке на фото в 2007 году работал в СИЗО на Володарского вертухаем. Очень хотел чтоб его перевели в ОМОН. Видимо мечта сбылась.

тэтэйшы, 18:55, 8.02

Ну и рожа у тебя, Шарапов! (с)

Ihar, 19:08, 8.02

Ну и какие сроки им (карателям) будем давать потом??? Почему до сих пор юристы демократических партий не разработали дополнения и изменения в УК по факту политического тероризма? может так называемые руководители демпартий заодно с этими в черном??? почему не ведется реальная работа в этом направлении??? у меня одни почему, я незнаю уже кто за кого реально, может вы понимаете что происходит, расскажите тогда таким как я...

3.33, 19:25, 8.02

"Статья 3. Единственным источником государственной власти и носителем суверенитета в Республике Беларусь является народ. ... "

вот всем нам и нужно собираться вместе и решать нашу общую всем известную проблему. без всяких политических лозунгов. просто бороться за свободную жизнь человека в этой стране...

эх, ребята, обидно до слез, неужели мы так и будем терпеть это всю свою жизнь?

бин, 19:36, 8.02

а с окон домов нельзя снять ?

Олегич, 19:46, 8.02

СПЕЦИЛЬНО ДЛЯ СОТРУДНИКОВ ГБ И ОМОНА ПРОСМАТРИВАЮЩИХ ХАРТИЮ -ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!
ВЕДЬ ВЛАСТЬ ДИКТАТОРА НЕ ВЕЧНА КАК И САМ ОН! ТАК ЧТО ЧЕРЕЗ 10 ЛЕТ ВСЕ ПОМЕНЯЕТСЯ! а ВАШИ РОЖИ И ДАННЫЕ НА ВАС ОСТАНУТСЯ! И ЗАПОМНИТЕ ЕСТЬ ЕЩЕ БОЖИЙ СУД КОТОРЫЙ ГОРАЗДО СПРАВЕДЛИВЕЙ НАШЕГО ...

могилев, 20:06, 8.02

Да уж, надо бы каталог рож особо отлечившихся создать и выложить в сети. Кажется такая идея была лет 5 назад. Но что то заглохло.

В.В.С., 20:23, 8.02

Культурненько так разогнали,с предупреждением.А ведь ожидались казаки верхом с нагайками.Видимо отменили из за малочисленности манифестации.

yura, 20:25, 8.02

90% населения даже непонимает смысл этих акцый оценивая их как " с жиру бесятся" . Прошло столько времени а сценарий не изменился неужели нет других методов протеста? Ребят жалко.

Юрий Ш, 20:26, 8.02

Какие мерзкие, вороватые рожи! И это тоже белорусы...

anton, 20:32, 8.02

Кузя, 18:45, 8.02

Otlichnaya pamiat' na lica u tebia Kuzia....Ya ego toje zapomnil....po Volodarke......

nemoW, 20:36, 8.02

Придется перейти к съемкам скрытыми и замаскированными камерами.

byndescher, 20:43, 8.02

шок...куда смотрит Европа..деньгами снабжает..Режим"СЕРОГО ВОЛКА" И его "волчат" ТОШНО !!!

Чёрный Плащ, 20:46, 8.02

Только всеобщее объединение здравомыслящего белорусского народа, опущенного до уровня городской канализации в глазах Европейского сообщества, может и должно свергнуть существующий бандитско-фашистско-лукашистский диктаторский режим в стране. Живе БЕЛАРУСЬ!!!

P.S. А диктатор уже накатался на лыжах в Швейцарии? Теперь осталось убогому клоуну прокатиться на лафете, чтобы порадовать многострадальный белорусский народ.)))

НВВПОУ, 20:53, 8.02

ВВ - внутренние войска - звучит красиво, по-боевому. Вот только вероятным противником для вас является свой же народ. И даже цвет погон еще при Союзе (не знаю как сейчас) у вас был не красно-алый как у нас, общевойсковиков, а какой-то серо-буро-малиновый. Родину защищать - благородная профессия, но кого защищаете вы? Так что не воины вы и не защитники, а каратели собственного народа. Награда обязательно найдет своего "героя".

Andres, 21:15, 8.02

Сапраўдныя каты. А у іх жа ж і дзеці есць. Мо хто і ў БРСме ўжо...

гейзер, 21:16, 8.02

Скоты.Рожи дебильные и склонные к тяжким преступлениям.

"Кадры решают всё" И.В.Сталин, 21:55, 8.02

статья "Рабы ОМОНа"
«Нам не нужны москвичи, они задают слишком много вопросов. Нам нужны иногородние, верные и тупые»

Замените москвичи на минчане.

amateur, 22:28, 8.02

Дзеяньні мітынгуюшчых АБСАЛЮТНА законны - тое падцверджана пастановамі Вярхоўнага суда Беларусі.

Тыя, хто разганяе мітынгі, на якіх грамадзяні трымаюць у раках партрэты і толькі, - парушае дзеючае заканадаўства Беларусі... Тыя, хто разганяе, ведае, што парушае закон... І мы ведаем, што яны ведаюць. Застаецца толькі дачакацца пакуль улада зьменіцца, а гэта будзе і будзе хутчэй, чым гэтым катам падаецца.

Алексa, 23:10, 8.02

А что будут делать эти ублюдки, когда у "пана атамана кончится золотой запас"?
Так что новый клич к ляхтарату - воруй у РБ чтоб этот " золотой запас" побыстрее закончился.

a2-2, 23:19, 8.02

А ведь у всех их голова бритая, видимо вша в голове, вместо мозгов.

Стары Беларус, 23:26, 8.02

На фота не менты, а звычайныя бандыты. Кожны з іх павінен будзе адсядзець у калоніі самага жорсткага рэжыму мінімум 10 гадоў... Камандзіры - не меней 15....

Рыхтуйцеся, бандзюганы. Гэты лёс вас аніяк не міне.

Slava, 0:24, 9.02

Стары Беларус, 23:26, 8.02
Детские мечты. Если даже узурпатора вынесут и будут позитивные перемены - перейдут в заслуженные защитники ацечества. Точно как полицаи стали участниками войны.

сашуньчик, 3:11, 9.02

Время диалога прошло.Если идти на массовые мероприятия неугодные властям нужно понимать что идёшь на войну с режимом,а в бой безоружными идут только камикадзе.Мировая практика показывает что существует множество средств противодействия препятствованию свободы собраний,при этом нужно напоминать о своих конституционных правах что бы не превратится в подобие юридически безграмотных ОМОНовцев.Не нужно забывать об отсутствии судов в Белоруссии место которых заняли каратели которые отступают от буквы закона в интересах корумпированной верхушки власти.До тех пор пока люди не поймут что нужно защищать не только частные интересы но и конституцию любые акции лишены смысла.Государство взяло обязанность обеспечивать благоприятные и безопасные условия проживания для граждан но не выполняет их.Значит это не моё государство и люди которые это творят враги моей нации , любые их действия наносящие ущерб Белорусам и их правам так же как и имуществу являются преступными а преступники должны нести заслуженное наказание.Только сознание неотвратимости наказания сможет сдерживать преступность.Неравенство перед буквой закона привело к тому,что Республику захлестнула волна преступности ,большинство даже заявление в милицию не пишут-не верят в справедливое государство.

tetenka, 7:55, 9.02

Теперь я знаю имя милицейского начальника, руководившего не только этой акцией. Из церкви волоком тащили старуху и ребенка-инвалида - "доблестные" защитники, типа мужчины. Спасибо, Хартия, за фото.

уй, 8:21, 9.02

обида копится...скоро с полна они за все получат

wladimir, 8:43, 9.02

Вчера в очередной раз наблюдал свору цепных псов брошенных на горстку детей недовольных действительностью. Видел их в «работе» и могу сказать, у белорусов всегда хватало и Героев, и «героев». А как эта свора веселилась после вывоза детей. Чтобы понимать, где ты живешь сюда надо приходить и видеть весь этот беспредел. И когда нас выйдет на площадь тысяча эта свора разбежится. Спасибо детям, спасибо журналистам. Пока они есть, еще надежда на перемены.

legate, 9:07, 9.02

wladimir, 8:43, 9.02

фашисты, как и эти, тоже так веселились и куражились. стадо. пытаются так друг друга поддержать - вот какие они "крутые". первые закончили известно как. вторые...им есть о чем задуматься.

S.V.Yozh, 9:13, 9.02

Последняя фотка зачотная. Крайний справа -- тема сисек раскрыта! :D

Аляксей, 9:22, 9.02

слава героям! дзякуй героям! свабоду героям.

ЛохМатый, 10:00, 9.02

Что с них взять цепные псы и не больше того....призывать их к совести что небо красить...служат тому кто кормит, с цепи спускает и дверцу вольера открывает....по свистку возращаются к хозяину...

Мішка, 10:03, 9.02

Мне аднаму здалося што гэты кіраўнік МУС на пяцікантропа падобны?

Аляксей, 10:15, 9.02

усе на жывел падобныя. ні ў аднаго інтэлекту ў вачах німа.

Здань, 10:38, 9.02

Юрий Ш, 20:26, 8.02
Какие мерзкие, вороватые рожи! И это тоже белорусы...

Дзе ? БарСуков штоль? Гэтых "белорусов" потым па усей Расеi прыдзецца лавiць.

Дмитрий, 10:47, 9.02

Послабления,видимо,закончились.Интересно посмотреть,что будет 14 и 16

all, 10:52, 9.02

А вот мне интересно, если бы после "законного" требования стражей порядка разойтись, Люди взяли и разошлись (точнее попытались уйти)??????? У этих дибильных 1 извилина на весь взвод, по лицам же заметно, что бы они в таком случае предприняяли. Ведь наверняка был получен чоотки приказ всех тащить в автобус и палкой по голове и ни дай бог шаг влево, шаг вправо!

Эмигрант по неволе..., 10:55, 9.02

Как уже достало читать и смотреть эти новости. Эти рожи....., неужели они не понимают, что рано или поздно все это закончиться? У них же есть жены, дети.... Что происходит в моей стране??? Народ, народ, СКОЛЬКО ЕЩЕ ТЕРПЕТЬ БУДЕТЕ????? Никогда не думал, что так страдать буду... И из-за чего???? Как тебя земля терпит, мразь усатая!!!!!!!!!!!!!!! Есть огромное желание-ДОЖИТЬ!!!!! Дожить, когда мой народ ТЕБЯ БУДЕТ СУДИТЬ!!!!!!!!!! КОГДА ВОСТЕРЖЕСТВУЕТ ПРАВДА И СПРАВЕДЛИВОСТЬ????????????? СКОЛЬКО ЕЩЕ ЖДАТЬ???? Так не может продолжаться!!!!!! ВЕРЮ, ВЕРЮ, ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

госць, 10:57, 9.02

а чт оесли в след. раз в них из балончика попырскать? походу журналисты сами скоро будут объектами новостей.

Виктор, 11:11, 9.02

Да уж, лица "сотрудников" совсем не обезображены интеллектом. Неужели эти идиоты не понимают, что все за всё ответят. И произойдет это гораздо раньше, чем они могут предположить. Поляки, например, в 3 раза снизили пенсии их коллегам (это тем, которых не посадили за преступления). Когда-нибудь и в нашей стране будет настоящий суд и все эти "Демьянюки" ответят за всё. Посмотрите по ящику на этого трясущегося и дрожащего старика. И ведь посадят его, как пить дать посадят пожизненно, невзирая на возраст. Вот и наших омоновцев это ждёт еще в этой жизни.

RIZO, 11:19, 9.02

А вообще на ближайшей крупной акции типа 19.03.2006 пора уже делать революцию! Просто нечего бояться! Главное выйти на улицы, главное быть вместе!

Следопыт, 13:02, 9.02

>>>> Как уже достало читать и смотреть эти новости. Эти рожи....., неужели они не понимают, что рано или поздно все это закончиться?

неужели вы не понимаете что они то как раз и заинтересованы в том, чтобы это не закончилось ни рано ни поздно.

maya, 13:09, 9.02

Вчера по СТС был старый фильм "Бегущий человек" об обществе диктатуры в будущем. При этом много такого, что можно применить к современной ситуации в пост-советских странах. Хлеба и зрелищ, все так и есть. Осталось через рекламу призывать сдавать своих родственников, друзей, соседей и получать за это прибавку к жалованию или бонусы. И еще организовать при МВД отдел массовых зрелищ (или что-то в этом роде), который работает вместе с ТВ и организует шоу для народа - чтобы они не ходили на митинги и демонстрации.

Кромвель, 15:03, 9.02

Мою страну превратили в сумасшедший дом, где главврач самый буйный. До фашистов эти существа не дотягивают (проблемы с мозгами), а вот на пьяных замухрышек-гопников - вполне. Ох и работы будет в комиссии по люстрации и следственным органам - не позавидуешь. Но "героев" найдем всех и будьте уверены Россия их покрывать не будет. После победы цена им - ломаный грош, за то выступать в массовке в качестве козлов отпущение самое то.

Alexis, 15:57, 9.02

быдлОМОН здесь ни причем - эти дауны при любой власти будут бросать в автобусы всех, на кого укажут "барсуковы"... А вот этих самых "барсуковых" надо будет потом лет на 7 за решетку, а их детей в ПТУ... За малодушие и отсутствие гражданского самосознания...

Петрович, 16:25, 9.02

Может кому-то покажется странным, но давайте не будем употреблять слово "беспредел" в официальных статьях. От него так и несет ежовщиной, сталинщиной, гэбней и совдеповщиной. Давайте использовать слова "дикость", "варварство", и прочая.

111, 18:16, 10.02

Снимайте их всех храните фото потом будем арестовыаать и судить показательным судом.Я на их рыла посмотрю когда они 2 месяца посидят в общей камере без передач.Помните за все придется ответить вам и вашим начальников даже через 20 лет.Дадим мы вам пенсии!!!!

azhbeta, 14:54, 17.02

Лиди! Фотографируйце их как только возможно. Правильно кто-то написал из окон своих квартир, с балконов, отовсюду. Так как видите, журналистам они не дают фотографировать. А их рожи мы должны знать всех. Хочу еще сказать, что ведется маниторинг всех их злодеяний. Все это есть и не в одном экземпляре и в надежном месте. Так что от ответа они никуда не денутся.
Удивляет другое: вы посмотрите на рожи этих чиновников на диктаторских шоу. Неужели они последнее человеческое достоинство разменяли на холуйство. Вы ж посмотрите на них. Как он над ними изголяется, поставит по стойке "смирно!" и давай отчитывать, чтоб дурным совкам угодить, а эти существа стоят, оправдываются. Носы в тетрадки опустят и все пишут, пишут, чтоб хоть их не коснулось. А народ смотрит с экрана на этих клоунов и хахочет, взахлеб, до упаду....

Your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Old site version

Exchange Rates of the National Bank

Валюта  19.03.10  20.03.10
EUR4 048.874 040.46
USD2 961.002 967.00
RUB101.33101.41

Censorship in ByNet

Do you want free Internet?

For our and your Freedom!

Union of Pole's fight for its rights

Chronicle of crisis

End of "economic miracle"

No to dictatorial privatisation!

Or who will get Belarusian enterprises

Freedom to political prisoners!

New prisoners of conscience in Belarusian jails

Others


Belarusian Weather Forecast

   19.03   20.03 
Brest Туман+12
+5
Возможен дождь+14
+7
Vitebsk Дождь со снегом+3
+1
Туман+4
+2
Gomel Дождь со снегом+4
0
Туман+6
+2
Grodno Туман+8
+4
Туман+11
+7
Minsk Дождь со снегом+4
+1
Туман+7
+4
Mogilev Снег+2
-1
Туман+3
+1

Новости Байнета

Subscribe in English

Enter your email address: