28 April 2024, Sunday, 12:11
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
0 +
яр, 10:20, 16.06

Я вообще не могу понять, как такое моэет быть, что наши решили платить по ценам 2009 года и продолжают платить по этой же цене. Я бы давно уже всё отключил. Когда мы уже выйдем на цивилизованные рыночные отношения?

Reply
0 +
виктор, 10:23, 16.06

делают вид ,что это стало для них неприятной неожиданностью

Reply
0 +
creck_55, 10:37, 16.06

Батенька пойдёмте в закрома (золотой телёнок)..... золото-валютные резервы...... Врядле будет блюдечко с золотой каёмочкой......

Reply
0 +
ashu, 11:03, 16.06

А зачем Интерфаксу спрашивать у них официального комментария - недавно они официально заявили что сколько платить за газ решают не они. вы еще у меня спросите официального комментария .

Reply
0 +
леший..., 11:05, 16.06

называется, "съездил" в Россию :)))) лучше б дома, балбес, сидел! :))))

Reply
0 +
LYNX, 11:27, 16.06

А что комментировать? Платить надо в соответствии с контрактом и вовремя!

Reply
0 +
Лукашенко -- это очень серьезная реальная угроза для России, 11:54, 16.06


Лукашенко все еще рассчитывает на успех своих внеэкономических средств воздействия на Москву. У него там много лоббистов и многие от него кормились и кормятся. Он сейчас активно мобилизует всех своих лоббистов в России, даже отставных. Он даже Селезнева, которого в бытность его главой парламента активно использовал в качестве лоббиста, заманил в Беларусь, чтобы использовать его в качестве лоббиста, хотя Селезнев уже не влияет на высшую российскую власть. А еще Лукашенко рассчитывает на шантаж, на обман Москвы, на попрошайничество у нее.

Но Лукашенко -- это очень серьезная угроза для России. Явное участие Лукашенко через свергнутого диктатора Кыргызстана Бакиева в провоцировании в Кыргызстане в пользу этого диктатора серьезного кровавого конфликта, тушение которого создает для России страшно много ненужных проблем и может втянуть ее в чужую войну – это яркое свидетельство способности Лукашенко очень крупно подставить ради своих интересов Россию. Не заметил, чтобы настоящие союзники США подобным образом подставляли Соединенные Штаты.

Reply
0 +
Прохожий, 12:19, 16.06

Господа! 200млн. это ж копейки, всего-то по 20 баксов с человека скинуться и все дела. Нужно чтобы государство выпустило облигации гос.займа "Газ-прём" и распространило среди населения! делов-то на пару минут. а если.. а если не будут брать -- ОТКЛЮЧИМ ГАЗ!

Reply
0 +
К.Н., 12:26, 16.06

И все-таки мы ,беларусы, меняемся. К цивилизованному!
Еще пару лет назад то тут , то там слышала: а НАШ-то молодец: преференций добивается от России. Наивно полагали, что инвестированные таким образом деньги России пойдут в производственную сферу: технологии и кадры. Увы!
Время ушло, деньги потрачены на "делаем вид, что едем дальше".
Эти инвестиции отбросили нас на 16 лет назад.

Сейчас говорим: мы что, лучше других? Надо платить по договорам и в срок.
Теперь - эти преференции рассматриваем как унижение нас. Унижение народа.
А Президента воспринимаем, как попрошайку. Как самое главное ЗЛО страны.

Reply
0 +
петя клыпа, 13:40, 16.06

Цыганский барон заявил Медведеву, что в моём табаре кризис, а строительство дворцов как шло, так и идёт. Нам говорит одно, а рашке другое. Делает вообще одному только богу известно! Разводит полмира как лохов...ох и погонят тебя... далёко... вместе с киргизам!!

Reply
0 +
Говношенко, 20:05, 16.06

Официальный Шклов, ой, Минск, наложил в штаны

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published