27 April 2024, Saturday, 22:42
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
0 +
Александр, 16:17, 16.06

Нехорошие у меня предчувствия по поводу предстоящих выборов... Наш "Зверь" загнан в угол (в первую очередь - неуступчивостью Кремля и отсутствием его традиционной поддержки), а поэтому особо опасен. Да и обращение к спецслужбам по поводу "проявлений экстремизма", думаю, адресована не столько самим силовикам, сколько является предупреждением людям, готовым выйти на улицы.

Reply
0 +
бабка в тапках, 17:10, 16.06

В последее время не слышала ни одного хорошего слова про Лукашенко-даже старики его терпеть не могут, говорят "брехун этот". Самое время уходить.

Reply
0 +
yu_ra, 17:20, 16.06

Люди тоже загнаны в угол ,многим уже кроме мизерной зарплаты , пенсии терять нечего, а молодеж хочет светлого и сытого будущего.

Reply
0 +
сосед, 17:24, 16.06

Выборы или перевыборы ровным счетом ничего не дадут. После выборов надо будет жить, а жить будет по всему видать не за что. Весь авторитет АГЛ в Москве. И если его в Москве опустят ниже плинтуса, то все его подкорытные просто разбегутся по сторонам и сдадут за пять копеек. Ну а тем, кому будет дана команда не жалеть патронов, очень хорошо подумают о последствиях. Здесь не Киргизия.

Reply
0 +
SamLudVal, 17:39, 16.06

Раскрой-ка бабка в тапках тайну. О ком старики хорошо отзываются? Кого терпеть могут? Может полегчает. Кто у нас с экономикой в ладах? Это нас всех уму- разуму учить будут, когда наступят холода. Бюджет не резиновый, но почему-то он у нас разбазаривается, растягивается и прогуливается. Широко гуляем, не по средствам.

Reply
0 +
народ, 18:17, 16.06

>Самое время уходить
уходить надо было раньше.
теперь только выводить и охранять или лечить.

>После выборов надо будет жить
омон в колхоз на родину
армию в колхоз
лишних слуг народа в колхоз
сынков слуг народа тоже в колхоз

много продукции с голоду не помрем
да и денег хватит

а то зажрались 2 млн работают а 7 млн на шее сидят.

Reply
0 +
Юрась з логава, 21:39, 16.06

Лукашенко, отрекись от власти, дай возможность людям проявить лучшие качества народа и не дать раствориться государству белорусов!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
0 +
Hodas, 21:53, 16.06

А разве выборы не должны обявляться за год до...
Или уже конституция (даже в нынешнем кастрированном виде) совсем уж ничего не значит?

Reply
0 +
Виталий, 22:50, 16.06

Да просто растоптать таракана усцатого и точка!!!

Reply
0 +
Spadar, 23:49, 16.06

Як і у кожнага дыктатара- не хэпі энд.У калхаза адзіны выхад-зваліць мірна.

Reply
0 +
James Bond, 1:27, 17.06

Можно подумать, в 2001-м экономическая ситуация была распрекрасная! Однако "переизбрали" и не жужжали. Так и теперь будет. Кинет жэстачайчый единовременную прибавку в 5 000 р к пенсии перед выборами, и побегут сельчане за своего пахана голосовать. А менты уж постараются, чтобы в городах всё тихо было. Ермошина объявит элегантную победу, процентов эдак на 95, и всё - идите, белорусики дурные, к зиме готовьтесь! И поплетутся бульбаши на дачи подножный корм заготавливать...

Reply
0 +
Czytacz, 9:18, 17.06

Bсе его подкорытные просто разбегутся по сторонам и сдадут за пять копеек. Ну а тем, кому будет дана команда не жалеть патронов, очень хорошо подумают о последствиях. Здесь не Киргизия.
Ty sosiedyshka, ruskij! Naivnyj! Nie ponimajesh, shto Belorusy, kotoryje drug druga terpiet nie mogut vvidu svojego kolchoznogo proischozdienija i mientalitieta, osobienno tie, shto w kamuflazhe nieplochije diengi poluciaju (w otlicije ot Kirgizov) - pieriestrielajut wsio sto shevielitsia, wied kazdyj scitajet vinovatym svoich sootieciestviennikov v tom, cto imieem! I nikto iz predstavitielej vlasti za prestuplenija pieried narodon nie otvietil - budut strielat biez malejshych ugryzienij soviesti daby i vpried nie otviecat. U nas otmorozkow mnoho - oni w kamuflazhe chodiat, za "BATKU" na vsio pojdut!

Reply