9 May 2024, Thursday, 3:06
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 35
+1 +
kolas, 8:59, 7.07

Вопрос:
- Вы не против, чтобы А.Г.Лукашенко оставаля президентом
на следующий срок?
Варианты ответов:
1. Да, не против.
2. Нет, не против.

Reply
0 +
Влад, 9:13, 7.07

Похищение этого журналиста -100% дело рук российских спец.служб, чтобы таким образом держать Лукашенко в своем поле зрения.

Reply
0 +
Андрей., 9:25, 7.07

Эх Дима, Дима. Скорбим...

Reply
0 +
леший..., 9:29, 7.07

конец уже близок..

Reply
0 +
Black Label, 9:45, 7.07

Нормально так "Комитет Парламентской Ассамблеи Совета Европы по юр.вопросам и правам человека подозревает ....действующего главу МВД Владимира Наумова..." , а где был этот комитет, когда этот же Наумов визу на чемпионат мира по хоккею открывал, или раз он был еще и председателем хоккейной федерации , то это не считается? Плевал этот комитет на все что происходит в Беларуси и на нас с вами.

Reply
+1 +
мы ждём перемен, 9:49, 7.07

ПРИНОШУ СОБОЛЕЗНОВАНИЕ ВСЕЙ СЕМЬЕ ДМИТРИЯ ЗАВАДСКОГО.

Reply
0 +
ххх, 10:19, 7.07

Правда наступит тогда, когда все причастные к этому будут осуждены Гаагским трибуналом. Когда рухнет вся эта гнилая система. Агония власти уже давно наступила. А чем заканчивается агония вы знаете.Каково родственникам, даже не могущим прийти на могилу сына и мужа.Я им искренне соболезную.

Reply
0 +
Русский, 10:20, 7.07

Первому каналу тоже стоит показать сегодня фильм Павла Шеремета

Reply
0 +
Лёна , 10:25, 7.07

Представить тяжесть ситуации для конкретной семьи невозможно...

Reply
0 +
Артём, 10:42, 7.07

Помним, любим, скорбим...

Reply
0 +
dEz, 10:59, 7.07

На фото, Шейман очень похож на Генриха Гиммера, однако...

Reply
0 +
Paul41, 11:03, 7.07

Не пойму ни как, почему русское руководство подписывает международные дамовы с уголовником, по которому камера смертника плачет? Где логика?

Reply
+1 +
Prokuror, 11:12, 7.07

сочувствую,мои соболезнование семье,близким,дрезьям
вот они будущие имена улиц и проспектов городов независимой Беларуси

Reply
0 +
баба Таня, 11:22, 7.07

Искренне приношу свои соболезнования всей семье Димы Завадского. От всего сердца сочувствую Ольге Григорьевне, ибо нет большего горя, чем пережить собственного сына, да еще единственного.
- Крепитесь, Ольга Григорьевна! Здоровья Вам! И дай Бог тем, кто ЭТО сделал дожить дожить до того же, пропажи своих детей и внуков!!!
Можете сказать, что это бесчеловечно. Ваше право. Но я думаю именно так. На том стою, и стоять буду!.

Reply
0 +
alteslager, 11:24, 7.07

"Влад, 9:13, 7.07
Похищение этого журналиста -100% дело рук российских спец.служб, чтобы таким образом держать Лукашенко в своем поле зрения."
- а смысл? если так - то А.Г.Л. давно бы на них вину свалил.

Reply
+1 +
Ліза, 11:30, 7.07

Кто знает судьбу людей осужденных за это злачынства может они давно на свободе а суд как обычно был фарсом?

Reply
0 +
alteslager, 11:30, 7.07

"Paul41, 11:03, 7.07
Не пойму ни как, почему русское руководство подписывает международные дамовы с уголовником, по которому камера смертника плачет? Где логика?"
- подписывают все: и МВФ и литовцы и поляки, а что делать? пока народ Беларуси не оформит себе нового руководителя, никто за него это не сделает!

Reply
0 +
allabochum, 11:32, 7.07

....рано или поздно тайное становится явным.Спустя огромное количество лет люди узнали,что на самом деле представлял собой Сталин,и где захоронены и погибли родственники.
Каждый здраво мыслящий человек, у которого есть ещё совесть. знает. что нынешний режим во сто крат аморальнее,так как прекрасно существует,соседствуя с демократическими государствами. благодаря политике двойных стандартов,среди них спокойно уживается и человеческая ненависть к своему народу и тем. кто пытается говорить правду.
...день исчезновения Димы нельзя забыть.Скоро мы всё узнаем.

Reply
0 +
Пляшывеньки, 12:18, 7.07

dEz, 10:59, 7.07
На фото, Шейман очень похож на Генриха Гиммера, однако...
=====================================================
Кстати да, очень похож!

Reply
0 +
Пластун, 12:32, 7.07

Влад,
Какие такие "российские спецслужбы" могли так нагло действовать в аэропорту "Минск-2"? Кроме того, один из получивших пожизненный срок по этому делу, Игнатович, был арестован в России, и россияне его продержали до передачи белорусской стороне почти 2 недели. Как думаете, для чего? Для того, чтоб вытащить из него всю информацию. Так что, в свете нынешней "войны", действительно все тайное скоро может стать явным и у показанного по НТВ фильма будет продолжение, или уже есть.

Reply
0 +
Kassandra, 12:49, 7.07

dEz, 10:59, 7.07
На фото, Шейман очень похож на Генриха Гиммера, однако...

Реинкарнация ...

Reply
0 +
Васiль, 13:04, 7.07

Поиск виновных, суд, наказание - все было. А где тело Дмитрия? Ну не вяжется, не верится: лопатка была, кровь была, виновные есть - тела Димы нет.

Соболезнования родным и близким.

Reply
0 +
Миша, 13:07, 7.07

Вдумайтесь! Когда Дима пропал, ему было всего 28 лет! Сволочи...

Reply
0 +
Александр, 13:21, 7.07

Банда Ингнатовича Дмитрия Завадского не похищала и не убивала. Дмитрия похитила у убила банда Павлика - это достоверно известно!!!

Reply
0 +
Скрып Чын & Ко, 13:47, 7.07

Неслышно что-то эпатажного Лукашенко по поводу прямых обвинений в его причастности к исчезновениям людей в документальном фильме "Крестный батька". А ведь отвечать придется. Это неизбежно.

Лукашенко не имеет никого права идти президентом на следующий срок. Лукашенко нарушил все мыслимые и немыслимые законы, попрал Конституцию, причастен к политически мотивированным убийствам. Перед Лукашенко и тем, кто ему помогал устранять оппонентов маячит серьезная уголовная ответственность. Тут его прятание за спины спецназовцев Игнатовича, Малика и двух других не поможет. Во имя справедливости общественность должна сделать все возможное, чтобы Лукашенко вместе с Шейманом и Сиваковым в конце концов присоединились к компании уже осужденных спецназовцев. Дела похищенных и убиенных не закончены ...
В противном случае, как пишет КП, после такого кино обвиненные в тяжких преступлениях обычно идут стреляться. Но Лукашенко - трус, который всегда прятался за спины других, совершая свои подлости и преступления. Поэтому место Лукашенко в суде в качестве одного из главных подозреваемых по делам Карпенко, Гончара, Красовскго, Захаренко и Завадского.

Долой Лукашенко и его клан!

Reply
0 +
Здань, 14:13, 7.07

Paul41, 11:03, 7.07
Не пойму ни как, почему русское руководство подписывает международные дамовы с уголовником, по которому камера смертника плачет? Где логика?

Дык яны яго і паставілі каб падпісваць свае дамовы ў парушэньне канстытуцыі РБ(Мытныя саюзы, ОДКБ і інш.). Усе гэта 16 год рабілася пад дахам ФСБ.

Reply
0 +
tt, 15:08, 7.07

Получается, что в чьих кабинетах висит ЭТО -тоже пособники

Reply
0 +
Лехтарат, 19:42, 7.07

Black Label, 9:45, 7.07

Нормально так "Комитет Парламентской Ассамблеи Совета Европы по юр.вопросам и правам человека подозревает ....действующего главу МВД Владимира Наумова..." , а где был этот комитет, когда этот же Наумов визу на чемпионат мира по хоккею открывал, или раз он был еще и председателем хоккейной федерации , то это не считается? Плевал этот комитет на все что происходит в Беларуси и на нас с вами.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Международная общественность должна спросить у своих лидеров почему и как они пособничают преступнику... Только такая позиция заставит отмежеваться от нелюдя...

Reply
0 +
bazil, 20:18, 7.07

Всё в деле Завадского туманно. Нет тела, нету дела. А почему тогда гниёт в тюряге Игнатович? В этом деле одни вопросы. Конечно парня не вернёшь,но надо наказать настоящих убийц. Возможно Медвепуты как раз те, кто реально может помочь в этом деле. Вот этого и боится АГЛ. Поэтому сейчас АГЛ и думает, где взять денег как никогда, что бы удержаться у власти, а не попасть за решётку.

Reply
0 +
Dimka, 21:17, 7.07

Русский, 10:20, 7.07

Первому каналу тоже стоит показать сегодня фильм Павла Шеремета
==================================================
Скажите, что в строке поиска Ютуба нужно написать, чтобы посмотреть этот фильм?

Reply
0 +
Бобрык, 22:07, 7.07

Всё-таки Лука параноик...

Reply
0 +
а я не поняла, 0:00, 8.07

Кто-нибудь-кто знает-объясните-а этого парня ЗА ЧТО УБИЛИ ?
Краем уха слышала ,что у него был фото и видео архив на Луку-где тот в усметь пьяный и с бабами... Так ,что-ли ? Или все не так было Но парня нет !

Reply
0 +
Андрик, 1:18, 8.07

интересно как получается, был оператором - стал журналистом, одни кричат про некоего Гиммера, другие им же вслед вторят, а третьи - объясните зачто-прочто и пр.

Reply
0 +
talionis, 11:33, 8.07

Андрик, 1:18, 8.07
интересно как получается, был оператором - стал журналистом, одни кричат про некоего Гиммера, другие им же вслед вторят, а третьи - объясните зачто-прочто и пр.

Дело в том ,что одни способны развиваться, другие - только деградировать.
Что касается "некоего Гиммера",то опечатки случаются у всех.Кстати, у Вас с грамматикой тоже не все идеально.

Reply