4 May 2024, Saturday, 18:18
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 30
0 +
сосед, 15:56, 25.08

Скоро ожидается визит вождя племени мумбу-юмбу.

Reply
0 +
lol, 15:59, 25.08

ахаха :))

Reply
0 +
nik_K, 16:13, 25.08

GALADRANCI USIX KRAIN, YADNAICESYA!

Reply
0 +
Дмитрий Хайкер, 16:15, 25.08

Очередной успех белорусской дипломатии......

Правозащитные организации неоднократно обвиняли режим Яхья Джамме (Yahya Jammeh), который пришел к власти в Гамбии в результате военного переворота в 1994 году, в нарушении прав человека, пытках и незаконных арестах политических противников....

Reply
0 +
Юрась з логава, 16:17, 25.08

Эта страна у которйо армия 800 человек? У которой из полезных ископаемых тольтко песок? Не понимаю, сколько раз говорилось, что нужно дружить с богатыми или умными! очень подозрительный интерес к Гамбии, самому маленькому государству в Африке.

Reply
0 +
Друг, 16:28, 25.08

Друг нашей страны и не неприятель всех остальных ...

Reply
0 +
Друг, 16:31, 25.08

@ -- Друг, 16:28, 25.08
Друг нашей страны и не неприятель всех остальных --

...Sorry, bad google translate, friend of our country and enemy of all the others...

Reply
0 +
Пляшывеньки, 16:35, 25.08

Когда уже к нам нанесет визит солнце Кореи, носитель идей Чучхэ великий Ким Чен Ир?

Reply
0 +
К.Н., 16:46, 25.08

Ну, чего Вы разошлись?
Ну, приехал человек.
Подумаешь армия 800 человек.
В стане туго с валютой
А парень с тугриками приехал.
Сейчас потратит валюту, скажет как у нас ЧИСТО и СПОКОЙНО и уедет.

Reply
0 +
лесавiк, 16:49, 25.08

Дмитрий Хайкер, 16:15, 25.08
Очередной успех белорусской дипломатии......
----------------------------
это не просто успех, это прорыв! нас ведь там еще не знают! =)

Reply
0 +
Combat, 17:38, 25.08

Президент людоедского племени Мамба - Юмба пригласил "президента" Беларуси на ужин. Меню соответствующее.

Reply
0 +
мимо, 18:19, 25.08

Ждём пингвинов...

Reply
0 +
Узник Нацвайлера, 18:21, 25.08

Эти встречи Мартына - всего лишь заблаговременная проверка на предмет поддержки Гамбии режима Лукашенко для осуществления возможного бегства диктатора. Других предпосылок для встреч с представителями такой отсталой страны быть не может.

Reply
0 +
3777alex, 18:31, 25.08

Ну наконец то, хоть с кем то достигнуто взаимопонимание.8))
Тогда ждем и Фрэнка Магабу из Мапуту.
Еще очень нравятся межгосударственные отношения Дале Грибалевой из Литвы.
Приезжай Даля, только не трынди потом о демократии.

Reply
0 +
Виталий, 18:52, 25.08

Ого как круто!!!!)))))

Reply
0 +
Читайте между строк., 19:00, 25.08

01:05 09/06/2010

МОСКВА, 9 июн - РИА Новости. Полиция Гамбии конфисковала минимум две тонны кокаина, стоимость которого на черном рынке достигает 1 миллиарда долларов, передает телерадиокорпорация BBC, не уточняя дату проведения операции.

Как отмечается в сообщении, наркотики направлялись в Европу. Кроме кокаина гамбийские полицейские конфисковали большую сумму наличных денег, оружие, а также задержали десятки предполагаемых наркоторговцев.

А вы говорите - туземцы )))

Reply
0 +
Наивный, 19:14, 25.08

А еще есть высокая мечта - впарить Мамаде огуречно-уборочный комбаин, последнее слово мировой огуречно-уборочной научной мысли. Он будет плакать от счастья.

Reply
0 +
Баба Яга, 19:17, 25.08

Надо продать ему трактор!

Reply
0 +
Кац, 19:18, 25.08

За ответным визитом батькой они и откушают. Бедный, бедный Кук.

Reply
0 +
Читайте между строк., 19:24, 25.08

Почему между строк?
Читайте просто Википедию.

Гамбия — экономически слаборазвитое аграрное государство...
Валовый национальный продукт составляет 442 млн долларов США, 290 долларов на душу населения (2005)

Промышленность слабо развита и представлена предприятиями малого и среднего бизнеса. Действуют предприятия по производству строительных материалов, пива и безалкогольных напитков, очистке и переработке арахиса. Развиты кустарные промыслы — выделка кож, гончарное дело и другие.

Грамотность населения (от 15 лет и выше) в 2003 году составила 40.1 %

- (встреча с министром промышленности Александром Радевичем).

Зачем? Стратечисеское направление в настоящий момент?

- (первым замминистра сельского хозяйства и продовольствия Надеждой Котковец). Я не уверен, что картофель мы туда завозить будем.

Из-за нехватки бульбы, будем закупать арахис и просо?
)))) Больше всего смешно от:

Программой визита также предусматривается посещение РУП «МТЗ», - ладно там.. МТЗ, пускай посотрят.

Парка высоких технологий !!!!!!! (читайте про образованность выше), Научно-практического центра по механизации сельского хозяйства НАН Беларуси!!!!!
Белорусов держат за, уже даже и не памяркоуных.. Извиняйте, но это так.

Reply
0 +
Kassandra, 19:24, 25.08

Еще индейцы Амазонки не охвачены дружбой и партнерством.

Reply
0 +
Читайте между строк., 19:32, 25.08

Гамбия. Википедия

В 2004 году были внесены дополнения в законодательство о СМИ, внедрившие уголовную ответственность для журналистов за клевету и антиправительственную агитацию. Дейда Хидара, один из критиков данных поправок и редактор частной газеты The Point, был застрелен через некоторое время после принятия закона.

Откуда ветер, уважаемые белорусы? От нас к ним, или наоборот, навеяло?

Reply
0 +
Читайте между строк., 19:36, 25.08

В стране 1 врач приходится на 12 977 жителей (всего 105 врачей), 1 больничная койка — 1199 жителей (всего 1140 коек) (2000)[49]. Общие затраты на здравоохранение составляют 6,8 % от ВВП

Международная помощь, перечисляемая Гамбии, составляет 8 млн долларов в год (2004).
И вы после этого думаете, что они приехали к нам покупать трактора, МАЗы, БелАЗы, технологии или даже просто помощь попросить? )))

Reply
0 +
Александр, 22:08, 25.08

Вау! И ещё один значимый прорыв беларуской дипломатии. Да,теперь по праву можно сказать,что белорус и гамбиец -- братья навек.

Reply
0 +
ktch, 0:14, 26.08

А Гамбия - это где? На глобусе РБ не нашел!

Reply
0 +
Беларусский маскаль, 8:20, 26.08

Белорус туземцу друг, товарисч и корм.

Reply
0 +
прохожий, 9:36, 26.08

У группы Манго-Манго есть такая замечательная песня - "Я жду Мамаду". )))

Reply
0 +
Где живете? — В палатах., 10:23, 26.08

Кстати этой стране, международное сообщество выделяет ежегодно 8 млрд вечнозеленых. На 1,7 млн человекам проживающим в Гамбии, не то, что россияне выделяли белорусам, якобы бесплатно, по 5 млрд ежегодно, для страны, с почти 10 млн населением.

Reply
0 +
lulu, 10:31, 26.08

Ну конечно, сам шваль и со швалью дружится!
Все отбросы по миру пособирал! Или еще не все?...

Reply
0 +
Беларусский маскаль, 12:04, 26.08

Поеду в МАМАДУ и куплю там КАКАДУ.

Reply