28 April 2024, Sunday, 14:44
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 42
0 +
мужычок, 17:58, 25.01

Генпрокуратура это подонки Причём подонки не простые а самые отпетые.Чем выше звание тем большая мразь.

Reply
0 +
рокерчпокер, 18:06, 25.01

прокуратура врёт уже давно и по самым песеместическим прогнозам будет врать всегда. покрайней мере при БАтьке

Reply
0 +
Леди Гаага, 18:22, 25.01

Так называемая "генпрокуратура" попала в большой кос'як, выбраться из которого не представляется возможным. Изолируя узников от внешнего мира они обеспечили себе незавидное будущее. Остались ли законы, которые вы не нарушили? Люди все равно узнают правду о том, что происходит с заключенными, долго прятать вы их не сможете. Ваши аресты и допросы преступны и противозаконны, ваши суды смешны и порочны, вы нелюди, продажные шавки. Думаете, плешивый возьмет вас с собой в самолет (если сам успеет)??? Хрен вам. Бойтесь твари.

Reply
0 +
Юрий, 18:23, 25.01

Неужели не понятно еще, что их ломают. Раз не пускают, значит они еще держатся. Значит не сломали еще.

Reply
0 +
Дед, 18:31, 25.01

Вся беларуская прокуратура снизу доверху - пустое место, свои основные функции - надзор за исполнением ЗАКОНА, подменила - надзором за исполнением ЖЕЛАНИЙ И ПРИХОТЕЙ нелигитимного деспота, превратившего страну в полицейский застенок !

Reply
0 +
*, 18:31, 25.01

кгб быдло - отпусцице Некляева, вам не простят

Reply
0 +
ДенисГенералов, 18:41, 25.01

Я очень надеюсь, что с заключенными будет все в порядке. Придет время и ДИКТАТОР ответит за все!

Reply
0 +
Юля, 18:43, 25.01

Да, это не генпрокуратура,это генлохолатура. Взрослые люди, с образованием... а такое чувство, что там одни олигофрены безмозглые. Слов других нет!

Reply
0 +
сергей, 19:26, 25.01

всеравно рано или поздно у них не будет будущего и их будут судить. им просто нужно всем уйти в отставку пока не поздно.и в дальнейшем возможно они будут востребованы. если не нарушали права белорусов.

Reply
0 +
Zum, 19:46, 25.01

Дай Боже им всем, кто безвинно страдает.
А к палачам придёт их время и никто за них молиться не станет.

Reply
0 +
otmorozok, 19:57, 25.01

Если верить луквшенковским прихвостням, то в Белоруссии 20% отморозков.
Добавте сюда досрочно проголосовавших, голосовавших на дому, запуганных студентов и работников предприятий,милицию,армию,КГБ,ОМОН,следователей,изберком и др. "ком", то уже получается что большая половина белорусов -- ОТМОРОЗКИ.
Значит страной правит не президент, а ГЛАВНЫЙ ОТМОРОЗОК!!!
А как бы хотелось "людзми звацца".

Reply
0 +
Николай, 20:20, 25.01

Им терять нечего. Их уже и туда не впустят, и здесь не простят. Ни закона, ни правосудия, один террор. А с террористами переговоров не ведут, прав Путин, где поймаем, там и ...

Reply
0 +
сяргей-паляшук, 20:24, 25.01

11
Генпрокуратура снова врет. Адвокатов не пускают 27 дней
Спасибо что называете вещи своими именами.КСТАТИ -ЕДИНСТВЕНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ РЕСУРС..Остальные- всё мягко и обтекаемо. Должен быть такой ресурс.

Reply
0 +
Влад, 20:27, 25.01

А где особое мнение г-на Василевича! А это особое мнение сейчас в отличие от КС просто необходимо для порядочного человека!

Reply
0 +
Законопослушный гражданин, 20:38, 25.01

Боже! Спаси Беларусь от дураков!

Reply
0 +
Наблюдать противно, 20:43, 25.01

Согласно Уголовно-процессуальному кодексу адвокат имеет право на беспрепятственное общение с подзащитным, без ограничения количества и продолжительности бесед.
==========================================================
Когда же. наконец, дойдёт, что сначала нужно силовым путём взять рычаги власти в свои руки и только тогда можно говорить о законе...

Reply
0 +
СА, 20:53, 25.01

Тогда к черту подписку о не разглашении, раз они нарушают закон, значит и нам можно.

Reply
0 +
звязда, 21:04, 25.01

где Некляев?

Reply
0 +
зритель, 21:09, 25.01

А я уже знаю как пользоваться информацией из Беларуских сми: берешь новость, ставишь ее вниз головой, получается правда. За последние 16 лет ни разу не ошибся.

Reply
0 +
Сергей г.Гомель, 21:11, 25.01

Я незнаю кто он для вас батька матька.Мой батька лично дома со мной живет.А тот по телеку, который больше всех кричит,по моему больше чем Ебатька не назовешь.

Reply
0 +
Володя, 21:27, 25.01

А судьи кто? Они такие же неадекватные, как и работники прокуратуры, никогда не понимал этих людей, они как-то мыслят однообразно, как только земля этих людей носит

Reply
0 +
Андрей, 21:29, 25.01

Когда будут публично на площади разрубать луку на куски, можно я буду это делать???
Лука, знай, ты крыса позорная, я тебя не боюсь!

Reply
0 +
псих одиночка, 21:32, 25.01

где Некляев???

Reply
0 +
azhbeta, 21:35, 25.01

У нас, у Беларусі няма праваахоўных органаў, запомніце: у нас КАРНЫЯ ОРГАНЫ вось і ўсё. Так павінны і звацца.

Reply
0 +
лi, 21:43, 25.01

каждый знает про себя что он делал и чего нет, каждое убийство другого приближает твою собственную смерть

Reply
0 +
ДОКОЛЕ, 21:51, 25.01

БЕрёт пример с 1937 и 1941-1945

Reply
0 +
тюрьма сломайся, 22:47, 25.01

хватиць мучыць Някляева, совесть есть?

Reply
0 +
Джордж Оруэлл, 23:24, 25.01

Почитайте на досуге "1984-ый". Там в общем-то всё описано поэтапно.

Reply
0 +
prostoj, 2:21, 26.01

Swinstvo so storoni Lukashenko,no oni k etomu privikli...Prokuroram takje doljen bit zapret na viezd!!!

Reply
0 +
Пан Каліноўскі, 5:04, 26.01

Всем-Всем-Всем!!! Надо посмотреть старый совецкий фильм "Джельсомино в стране лжецов" Там уже была предсказана ситуация в Беларуси, России и Украине.

Reply
0 +
Сашуньчик, 6:57, 26.01

У каждого действия есть правовая оценка.Если есть препятствия в защите своих конституционных прав сопряженные с удержанием под стражей-это называется захват заложников.Пора вещи называть своими именами.Почему весь мир осуждает взрыв в аэропорту и спокойно относится к захвату заложников в Минске?Двойные стандарты ? Так чем же международное сообщество лучше узурпатора?Захват школы-это плохо а захват Президентов -это хорошо?Обьясните мне кто нибудь разницу.Выше описанные события морально оправдывают и 11сентября для Америки и Норд-ост для России.Давайте вообще тогда начнём прославлять терроризм как путь развития человечества.Складывается впечатление что весь мир сошел с ума.

Reply
0 +
Надежда, 7:53, 26.01

Не могу понять, на какую аудиторию рассчитаны белорусские новости. Им уже никто не верит. Я когда прихожу на работу, слышу, как рабочие обсуждают очередное враньё БТ, причём это те люди, которые не пользуются интернетом. Уже все давно адаптировались. Т.е. если по телеку говорят одно, значит, на самом деле происходит противоположное. По-моему, власти переоценивают количество недумающих и не сопоставляющих факты людей.

Reply
0 +
александр г., 7:59, 26.01

В общем все понятно.Сейчас началась подготовка к проведению следующих "ПРАВИЛЬНЫХ" выборов, а для этого требуется ТАК запугать инакомыслящих, да и просто обывателя, что б он и думать забыл про всякие площы да шляхи. Но каждый охотник знает,даже если зайца зажать в угол он может быть опасен,особенно когда защищает потомство и СВОБОДУ.

Reply
0 +
роман, 8:50, 26.01

Если врет президент , то послушная прокуратура продолжает его политику.

Reply
0 +
черти, 9:21, 26.01

кгбисты твари позорные отпусцице узников

Reply
0 +
leon, 10:02, 26.01

Власти опасаются, что при встречах адвокаты расскажут международную реакцию по выборам своим подзащитныи и за этого их к ним не пускают.

Reply
0 +
Stefan, 10:16, 26.01

а как понимать ,то что людей сажают на сутки, только за то, что они скандировали "Жыве Беларусь!" ? Или по мнению прокуратуры это антигосударственный лозунг, или надо было скандировать "Не жыве Беларусь!" ? Прокуроры , отвечайте !

Reply
0 +
Ольга, 10:26, 26.01

Тут нет закона,не было и не будет,пока у власти всемиизбранный.Тут всегда будут калечить и сажать!

Reply
0 +
руки, 11:11, 26.01

Где Некляев?

Reply
0 +
Бывалый, 11:22, 26.01

В совбелии оказывается бывают и хорошие статьи
о том как палач белорусского народа, унижаясь просил пощадить его. Читайте палачи и бойтесь, придет и ваше время ползая на коленях молить о пощаде! История все расставляет на свои места, хотите вы этого или нет...

Reply
0 +
Albion, 11:29, 26.01

1)По вашим паспортным данным у психиатров может проходить лечение другой человек.И это при том, что вы никогда не обращались, не состояли, не имели и т.д... 2) Вам могут провести "экспертизу", а вы даже знать не будете об этом факте. 3) Совершенно случайно вы можете обнаружить, что поставлены на учёт при полном отсутствии фактов и документов. И всё это и многое другое - прокурорские и милицейские "методы" воздействия. 4) Вас могут объявить автором неизвестного вам документа, не содержащего вашей подписи ... Годами будете ходить и доказывать! Прокуратура в РБ- преступна! Люди беззащитны! Особенно, когда "работа" идёт под заказ влиятельного лица! А Администрация Президента - оплот всей коррупции и беззакония в стране! В приёмных чиновников РБ вы слышите и видите то, что подтверждает факт полного отсутствия Конституционного строя в стране!

Reply
0 +
Конституция1994., 0:11, 27.01

Неужели не понятно еще, что их ломают. Раз адвокатов не пускают, значит они еще держатся. Значит не сломали еще.
Но пытаются опустить моральный дух, сломать.

Витя - тренируется.. да и Коле наверное уже давали подержать Павличенковский пистолет...расторможенный мальчуган (слухи ходят).
----------------------
Ким Ир Сен ЛУ
Ким Чен Ир Ви
Ким Чен Ун брат Ви Ко
--------------------------------------------
Учение чучхе - см. присягальный блокнот (Конституция1996.)
---------------------------------------------------------------
Из детективов феню уже знаем.
Неужели не передали еще узникам "малявы с воли" -
о том, что адвокатов не пропускают, а подсовывают видимо каких-то своих, посланных правителем из проверенных....

Если малявы передали, то они понимают, что все под контролем и нужно держаться.

Плохо, что узников могут пытать физически, а потом подлечивать, наверное так и есть. Избиты как партизаны в гестапо, все в ссадинах. Как в таком состоянии показывать независимым адвокатам? "работники плаща и мясницкого передника" этого боятся - трусы, все делают исподтишка:(

Кто знает фамилии проверенных следователей и "адвокатов от правителя"?
Надо их включить в список для "точечной НЕвыезднухи в Европу" им и их родственникам :)

Reply