19 May 2024, Sunday, 17:56
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 112
0 +
Сергей, 0:55, 22.11

вон из хоккейного сообщества, усатая дрянь!

Reply
0 +
Серый, 9:02, 22.11

Предлагаю - вместо майки поместить туда её хозяина.

Reply
0 +
Из туалетища, 9:41, 22.11

Для этого другие музеи есть. Петр 1й собирал , например, всякие аномалии в кунсткамере.

Reply
0 +
шос, 10:37, 22.11

спасибо, повеселил )

Reply
0 +
Вит, 14:24, 22.11

Точно!!Самое место ему там..Ему и кучке его холуёв.

Reply
0 +
нарот, 9:46, 22.11

на майке можно написать Пляшывая Казлина все будут знать о ком речь...

Reply
0 +
Сема, 9:21, 22.11

Дык лучше, каб под гэтай майкай у музэе быу надпис:"Диктатор-хоккеист"

Reply
0 +
2014, 10:26, 22.11

Ничего! Проведём свой чемпионат Евразии!
В 14-м году приедут сюда РФ и Казахстан. Созники ж!
И всё! Все в призёрах!

Reply
0 +
Толя, 0:56, 22.11

Увы, но ничего они не отменят. Кишка тонка :(

Reply
0 +
Сергей, 1:01, 22.11

Те, кто будет решать этот вопрос получат в карман десяток лямов зелени и все проведут.

Reply
0 +
Фрау Абажур, 1:05, 22.11

Чхал он на все просьбы. Скажет "Хакею быць, а эта усе ураги праплачанныя на мяне кляузы пишуць"
Бацька же миравы чымпиён ва усих видах шпорту: хакей, бабслей, биатлон, баскетбол нихто яго выиграць не можа :D

Reply
0 +
Вит, 14:25, 22.11

Может только в бабе- слей....))Да и то вряд ли...

Reply
0 +
Михась, 1:07, 22.11

Жыве Беларусь и спорт без лукашенко! Без этого ничтожного злодея

Reply
0 +
99, 1:16, 22.11

Я вот раньше играл в эту великую игру и играл очень успешно, но получил сильную травму (был выбет глаз) и после этого играл так за местные команды, потом уходил на тренерскую. НО как этого не доделка попала майка в ЗАЛ СЛАВЫ, ну хоть убейте не могу понять.... оН же даже за всё его !"хокейную Не игру" даже на коньках ездить Не научился - дебИл....

Reply
0 +
Alice, 9:15, 22.11

УжОс... то есть ета все неправда - что он и лыжников обгоняет (чемпионов), и в хоккей их обводит, и в теннис даже уже режется...????? блиииин... какой обман и профанация... ФАЛЬШЫУКА шкловская!!!!!!!!!!!!!

Reply
0 +
Вячеслав, 1:18, 22.11

А простые беларусы могут где нибудь под этим подписаться?

Reply
0 +
denim, 8:41, 22.11

+1
хотя бы хоккеистам каким дать подписать
а то странная подборка авторов обращения плолучилась, не спортивная какая-то за исключением Maрчулениса (при всем глубочайшем уважении ко всем без исключения подписантам)

Reply
0 +
grond, 1:26, 22.11

Группа общественных деятелей обратилась в Международную федерацию хоккея и в Музей и зал хоккейной славы с просьбой перенести чемпионат мира 2014 года из Беларуси в другую страну, и удалить из Зала хоккейной славы свитер с фамилией Лукашенко.
*********************************************************************************************************
Все правильно! Вместо этого усатого заспиртовать и в банке (чтобы не удрал) поместить в музей уродов! Там его место!

Reply
0 +
Просто Мария, 1:31, 22.11

Ну ребята, Вы просто МОЛОДЦЫ!!!!! ...да не просто, а ОЧЕНЬ ДАЖЕ!!!!! Спасибо вам за всю ту глобальную работу, что вы делаете. Дай Бог вам успехов во всём. Дай Бог вам здоровья и счастья! Аминь.

Reply
0 +
Надежда Николаевна, 9:46, 22.11

ПОДДЕРЖИВАЮ!

Reply
0 +
pixel, 1:40, 22.11

ЗА КАКИЕ ЗАСЛУГИ В МУЗЕЕ...

НУ ДА...ЛЮДИ СЕБЕ ПАМЯТНИКИ ПРИ ЖИЗНИ СТАВЯТ..(находятся мудрецы.И находятся те что ставят...)

ПОРТРЕТ великого КАЖДОЙ ХОЗЯЙКЕ НА КУХНЮ-МОЖНО... (особенно фанатам и собутыльникам..)

ИМЕЮ ТРУДЫ СТАЛИНА ,ЛЕНИНА (в подвале...)-ДЛЯ ИСТОРИИ..

МОГУ ДОБАВИТЬ МЕМУАРЫ наивысшего-ДЛЯ......ТОЖЕ ДЛЯ ИСТОРИИ...(хотелось бы и коньки с ноги..с любой ноги 44р)

Reply
0 +
коренная минчанка, 1:47, 22.11

Да луке место только в музее мадам Тюссо в ряду диктаторов.А еще лучше в питерской кунсткамере в качестве экспоната.А то многие россияне мечтают лицезреть его в своей стране,вот пусть и любуются там на мозаичного,нам не жалко.

Reply
0 +
Timo, 13:02, 22.11

Этому ублюдку самое место в преисподней, вместе е его хеврой и майкой тоже.

Reply
0 +
vbfg, 2:44, 22.11

отличная новость

Reply
0 +
Bormotut, 2:47, 22.11

Подпись под фото:
"Йиииаааааааазззззь!!!!!!!!!!"
--------------------------------

Ну, как усатая плешь в хоккей играет — все видели. Выпусти его без охраны против профессиональных игроков и не скажи им что "эта" прЭзидент — зашибут и не заметят! Лыджнег...
Хотя, ему давно пора в мавзо... музей. Точнее — в кунсткамеру, паноптикум, цирк уродов.
Задолбал!!!!! ШОС!!!!!
(Сорри, что так эмоционально. Накипело.)

Reply
0 +
Я, 2:58, 22.11

Ему самое место в холодильнике для овощей с простреленной головой.

Reply
0 +
Алекс, 3:01, 22.11

Подписываюсь!!!

Reply
0 +
Номер 14 , 3:52, 22.11

Было бы неплохо через Интернет организовать сбор подписей в поддержку этого письма.

Reply
0 +
tamara, 10:50, 22.11

А вот это отличная идея!!!!!

Reply
0 +
пенсионерка, 11:32, 22.11

Поддерживаю!!!

Reply
0 +
Евгений Б., 11:51, 22.11

Согласен хорошая идея.

Reply
0 +
да!, 18:38, 22.11

И за отставку - тоже подписи - были ведь предложения!

Reply
0 +
D.M., 3:57, 22.11

Прекрасное фото - где еще такого какеиста увидишь как не в нашем дурдоме под названием "лукастан", но самое плохое что это существо еще и узурпировало власть а это уже совсем не смешно. =(

Reply
0 +
внимательный, 4:07, 22.11

Среди подписантов нет ни одного человека из мира хоккея. Это ослабляет послание.

Reply
0 +
володя, 5:48, 22.11

Алкашенко и спорт не совместимы!!!ШОС.

Reply
0 +
provokator, 6:42, 22.11

но вот это зачётное фото из зала удалять не следует!!!! это же шедевр!!!!

Reply
0 +
olegka, 12:04, 22.11

ему там яй-а об борт защемило!

Reply
0 +
хакеист но беларус, 6:57, 22.11

Поддерживаю на все 1000%

Reply
0 +
манька, 7:04, 22.11

...фу! какая рожа противная!

Reply
0 +
ПОРА, 7:06, 22.11

байстручку в детстве, не давали играть в хоккей, зато теперь вся страна работает, чтоб байстручок мог хоть чичас поиграть! а маленький байстручок ему нужен как носитель органов для трансплантаций! Вот он с собой его и таскает! Живой банк доноров - ежель, что всегда под рукой. так можно идо 90 лет править

Reply
0 +
Сергей, 7:15, 22.11

О каком Зале хоккейной славы идёт речь? И какое отношение к хоккейной славе имеет лукашенко?
Бред.

Reply
0 +
vova, 7:24, 22.11

а вот по поводу средней заработной зарплаты в 300 уголовных - это устаревший материал .

Reply
0 +
Физкультурник, 7:26, 22.11

Мине сдаётся, что совсем он не спортсмен - это я об лукашенко.
Думаю, что на ринге (или на улице) я его завалю, и завалю быстро.
Со спортивным приветом!

Reply
0 +
Ира, 7:32, 22.11

Ну разве средняя ЗП 300? Мне кажется 100, если уже не меньше?

Reply
0 +
Влад, 7:42, 22.11

Ой! Ой! Тогда турните хоккейных тренеров, например, Лебедева, который прожирает в Китае народные деньги и нифига не делает, как и многие другие белорусские дармоеды от спорта. Как никак, без АГЛ и его поддерки не было бы хоккея РБ.

Reply
0 +
Ларик, 10:02, 22.11

Ой, вы забыли добавить, без него и солнце не вставало бы, и бульба не росла.

Reply
0 +
Shep, 7:43, 22.11

Супер!
Интересно, а майка Бориса Ельцина есть в теннисной славе,
а Вовки Путина в борцовской славе
или только наш вышебога попал в славу?

Reply
0 +
ака Вася Рогов, 7:46, 22.11

Куда отправлять подпись с паспортными данными?
Я отправлю. Редакция, мой е-mail вы знаете. Отпишитесь.

Опер из народа.

Reply
0 +
геннадий, 15:26, 22.11

я за .куда отпровлять.

Reply
0 +
ksapo88-90, 18:10, 22.11

+1

Reply
0 +
Михаил, 7:50, 22.11

да-да... где можно подписаться? Всей семьей только "ЗА" !!! Убрать из Зала Славы, убрать с поста, убрать из страны и просто забыть про него...

Reply
0 +
Дед, 7:55, 22.11

Этому ФАКеисту в детстве не давали поиграть, а сами играли. Помнь свое детство, играли с утра до темноты, а подобных придурков и близко не пускали к катку. Команды формировались из близких друзей. А кто возьмет в команду придурка? Вот и запала с детства и злоба и зависть. А теперь он самы главный ФАКеист страны. Смешно. Я не брал в руки клюшку уже лет 30, но если выйду с ним на лед, то шайбу он и не увидит, разве что почувствует.

Reply
0 +
папа, 7:58, 22.11

Браво, ребята!

Reply
0 +
zek , 8:09, 22.11

Lisyaya ysataya ispolzovannaya rezinka xochet vsynyt svou typyu kolxoznyu fizionomiu vo vse sferi vliyaniya. Chelovek nastolko bolen i amoralen, chto ne ostanovitsya ne pered chem radi sobstvennoi slavi. Konchenni paranoik samovlublen do omerzeniya, prost menya BOG, no kak ego zemlya esche nosit!!!!!!!!!!! Von ego ottyda, shelydivogo pogannogo psa!!!!!!!!!!!!!

Reply
0 +
AK-46, 8:11, 22.11

Neplohaya idea naschet svitera Luki, kogda byl v Hockey Hall of Fame protivno bylo videt' getuyu Anuchu #1...ia perepulil eto pismo vmeste s linkom v Torontovskie gazety, mozhet shto i vyidet...a pro
ЧМ-2014 - tut konechno, poslozhnei vopros...pismo podpisali ludi izvestnye i uvazhaemye, no sredi nih tol'ko odin sportsman. Mozhet dlya pridaniya bolshego vesa nado poprobovat' podkluchit' k etomu hokeynyh zvezd, togo zhe Gretzky naprimer? On kak-nikak na chetvert' belarus...

Reply
0 +
Катерина, 8:14, 22.11

Люди не то что на коньках кататься за бешеные деньги в этих ледовых дворцах,они голодать скоро будут. А сколько бюджетных денег идёт на содержание этих ледовых мавзолеев лукашенко в каждой деревне.А самое главное разве с увеличением этих ледовых площадок у нас улучшились результаты в хокейных турнирах? Или появилось много талантливых взращённых беларуской школой хокея молодых хокеистов? Что то никто про это не слышал.

Reply
0 +
прыдворны канюх расеи, 8:16, 22.11

Группа общественных деятелей обратилась в Международную федерацию хоккея и в Музей и зал хоккейной славы с просьбой перенести чемпионат мира 2014 года из Беларуси в другую страну, и удалить из Зала хоккейной славы свитер с фамилией Лукашенко.
=================================================================
После того, как он там оказался нужно называть музей и зал хоккейного позора.
Не могли чиновники от хоккея не видеть, что они пиарят дегенерата.
Лука как лакмусовая бумажка показывает непорядочность и продажность людей, имеющих с ним дело...

Reply
0 +
Василий, 8:28, 22.11

Я тоже подписываюсь к этому списку

Reply
0 +
yael, 8:45, 22.11

не могу представить с такими великими именами как-харламов,петров,рагулин,фетисов и рядом урода луку...

Reply
0 +
шайбу!шайбу!, 8:48, 22.11

Хочу сказать огромное спасибо инициаторам! Тут уже появились комменты, что это ничего не даст. Даст!!! В моральном плане уже ох как дало клюшкой по я... пардон! по мозгам!

Reply
0 +
Стары Панк, 8:54, 22.11

Чемпионат перенести, майку убрать из музея, надеть на чучело с усами и прелюдно придать огню честачайше!

Reply
0 +
cherry, 8:58, 22.11

Вопрос об изменении страны, стоит давно. Я за, чтоб 2014 в нашей стране не состоялся чемпионат мира. Мало ли кого похитят или убьют.

Reply
0 +
Минск53, 8:58, 22.11

Охренеть! Вот это новость. С ума сойти ! Его майка и там. Кто её туда пропехнул и у кого хватило мозгов её принять? Или там мозг не нужен.

Reply
0 +
серёга, 8:59, 22.11

А кто майку этого "каккеиста" вообще поместил в зал славы?

Reply
0 +
Прохор, 9:04, 22.11

Млять ну он страшен сука....

Reply
0 +
+, 11:06, 22.11

Бармалей!

Reply
0 +
гога, 9:10, 22.11

Да может и не отменят,но можно вспомнить олимпиаду80 в Москве,когда все цивилизованные страны отказались приезжать,байкотировав олимпиаду.Вот и цыган пускай с эфиопией играет.

Reply
0 +
потемкин, 11:00, 22.11

Чемпионат по каккею среди диктатур. На стене портреты с окантовкой так и не сыгравших -Каддафи,Саддама,Мубараки.....и их "отброшенные" коньки и верблюды.

Reply
0 +
den, 9:22, 22.11

Про майку согласен на 100 %
А на счет ЧМ 2014 - категорически против.
ТНП спит и видит как ему запретят проводить ЧМ, дабы потом при каждом удобном и неудобном случае тыкать политическим давлением в спорте. Пусть проводит - все равно инфраструктуру не успеет построить...

Reply
0 +
мнение, 10:38, 22.11

Проведение ЧМ - косвенное признание легитимности режима и его моральная поддержка.

Reply
0 +
unique, 12:32, 22.11

а веритильные грамоты прямое подтверждение...

так что мы всеп понимаем что мы в жопе, но а так хоть какое-то давление...

Reply
0 +
Alexander, 9:31, 22.11

Пусть вместо майки повесят его трусы с надписью "ДЕБИЛ" и никто (даже Гавел) не будет требовать убрать их из музея. Конфликт исчерпан.

Reply
0 +
Юрась з логава, 9:41, 22.11

Эта тварь оказывается в Музее хоккейной славы?
Думаю, было бы правильно,если бы Хартия опубликовала адреса международных организаций, чтобы каждый из нас мог отправить текст письма с теми же требованиями, чтобы у Фазела и прочих руководителей международного хоккея не сложилось ложного представления, что лишь несколько человек или небольшая группа желают переноса чемпа в другую страну. Мы должны показать массовость.
Было бы достаточно адресов , где каждый мог написать свое письмо, перевести через электронный переводчик и отправить на электронные почты указанных структур.
Не должно быть проведение чемпионата в нашей стране, люди, требующие хлеба и зрелиш должны задаться вопросом, а почему не будет шоу, может хоть до некоторых дойдет, что и его вина, заключающаяся в его молчании, есть в том, что зрелища не будет, а останется только корочка хлеба к тому времени...

Reply
0 +
аааа, 10:53, 22.11

Правильно! Адреса

Reply
0 +
pipl, 10:00, 22.11

Если есть музей дебилов, то ему только туда!

Reply
0 +
Аляксей, 10:03, 22.11

З яго такі гулец у хакей, як і правіцель. Падтрымліваю поўнасцю напісаўшых зварот. Замест лядовых палацаў трэба было ў паслячарнобыльскай Беларусі хоспісаў набудаваць, абсталяванне ў анкалагічных бальніцах мець новае і самае сучаснае, каб людзям на абпраменьванне (калі не дзень, а кожная гадзіна дарагая) ў чарзе не стаяць па 2 тыдні.

Reply
0 +
катомкин, 11:04, 22.11

Трудно играть с командой презика ,особенно когда видишь на груди точку от лазерного прицела охраны. Когда эта команда обыграла молодежную шуструю "Юность" все стало все понятно - поддавки...

Reply
0 +
Леня, 10:04, 22.11

Это ж надо лучшего какеиста майку требуют убрать. Слезы на глазах от обиды за лучшего какеиста в мире.

Reply
0 +
Пластун, 10:12, 22.11

Ему место только в аду.

Reply
0 +
Издалека, 10:17, 22.11

Вынести майку с позорной помпой на весь мир на сраной метле при стечении всяческих СМИ.
А чемпионат... Чемпионат надо проводить - Лука забудется, а чемпионат останется в истории Спорта. Дети не виноваты, что родители урода терпят. Мальчишки хоть посмотрят на звезд мирового хоккея, может больше таких как Руслан (в.п.) появится.

Reply
0 +
потемкин, 11:05, 22.11

Майку ,маску и скальп -в музей славы БТ и СБ.

Reply
0 +
Карчмар, 10:26, 22.11

В Питер, на Васильевский остров в кунсткамеру его,как самого известного каннибала , а не в Музей хоккейной славы.

Reply
0 +
лекс, 10:33, 22.11

так давайте ссылки куда подписи кинуть

Reply
0 +
qwerty, 10:37, 22.11

Вообще не понятно чего того великого этот человек сделал.

Reply
0 +
потемкин, 11:07, 22.11

При нашем Драконе началось великое строительство, он избавил нас от циган, наш Дракон защищает нас от всех других драконов !... (М.Захаров. "Убить дракона".1988г.)

Reply
0 +
789, 11:33, 22.11

фильм застабилам смотреть раз в неделю!!!

Reply
0 +
kuku, 10:38, 22.11

Пир во время чумы. В перерывах между убийствами - - - -хоккеем балуется!

Reply
0 +
Вася, 10:50, 22.11

Проводить ЧМ надо. Это как втянуть в гонку вооружений. Бабки на дворцы и инфрастуктуру вымоет, кризис усугубит, глядишь народ и зашевелиться. При таком раскладе ЧМ пройдет и мы облажаемся (сервисом, организацией и т.д.) или сам откажется проводить ( не хватит сил все до ума довести). А переносить в другую страну, так он только этого и ждет (имхо).

Reply
0 +
Леха, 11:08, 22.11

На параллельной статье производится сбор подписей в связи с судом над Коноваловым и Ковалевым. Там много юридических вопровов, поэтому много споров. Победит, я надеюсь, истина.
Здесь только аморальная фигура тнп. Никаких юридических, международных законов, как мне кажется, нет. Есть законы МОРАЛИ. Организуйте сбор подписей в поддержку данного обращения и тут же его поддержу!

Reply
0 +
ЯДвига, 11:11, 22.11

А почему в музее именно майка? По-моему, красно-зеленые труселя смотрелись бы патриотичнее!

Reply
0 +
Леха, 11:29, 22.11

Так труселя больше воняют. Аот их не взяли.

Reply
0 +
tatiana, 11:26, 22.11

Падпісваюся пад гэтым зваротам! Цалкам згодна з ініцыятарамі.

Reply
0 +
wowenciy, 11:37, 22.11

Однажды профессор Эйхенбаум сообщил профессору же Лидии Гинзбург: Ты хочешь, чтобы после твоей смерти все говорили: как она хорошо плавает. Думаете, это для него смертельно? Именно здесь и таится смерть Кащеева?

Reply
0 +
alex, 11:42, 22.11

Я думаю что его майка в зале славы на нужном месте лежит (в ведре для уборки пола). Там уборщицы зажигают с ней дорисовывают усы себе швабру с его майкой в руки и упярод у атакуууу.

Reply
0 +
lk, 11:51, 22.11

Мировая общественность должна понять, что проведение различного рода спортивных и прочих мероприятий - это мировая поддержка диктатуры. А если речь идет о свободе человека, его чести, достоинстве, то именно они должны быть главными. Кто-то пытается говорить о том, что спорт и искусство вне политики. Но политика - это отражение отношений власти к человеку. Нет и не было жизни вне политики. Может хватит разделять политику и жизнь человека. Потому что именно в проводимой политике отражается ценность человеческой жизни.

Reply
0 +
Вася, 12:03, 22.11

Проводить надо. Во время ЧМ можно и устроить стоп-бензин (в районе Минск-Арены) и в ладоши похлопать. Все зампетнее для мировой общественности. Да и для властей проблем побольше

Reply
0 +
Ваня, 12:30, 22.11

Предлагаю создать и подписать петицию кто против проведения чемпионата у нас в стране такую же как у Ковалёва и Коновалова или кто против Лукашенко. И пускай все видят реальные цифры

Reply
0 +
Sorok, 12:37, 22.11

Что бы вы тут не писали, а ему и его семье необходимо держаца и цепляца за власть всеми имеющимися в наличии и ИНЫМИ средствами. Зная, что в случае неудержания оной ИМ будет то что вы здесь пишете. Делайте выводы.

Reply
0 +
aleks, 13:23, 22.11

Так исторически сложилось, что хоккей, после исчезновения советский империи, развивается лишь в демократических странах.
---------------------------

u nas demokrariceskaja ??????

Reply
0 +
Клякса, 13:25, 22.11

А с какого перепугу она вааще там появилась? Считаю что письмо написано втихаря. Надо было народу дать подписать!!! Я бы с удовольствием свой жирный вензель поставил бы, и с такой же жирной точкой!!!

Reply
0 +
no neym, 13:40, 22.11

я-за

Reply
0 +
ДЕД-БАРАДЕД, 13:42, 22.11

ТРУС НЕ ИГРАЕТ В ХОККЕЙ!
ВОТ ЕМУ И ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ ВСЕ ТАК ДУМАЛИ, ТАК КАК ОН ИГРАЕТ В ЭТОТ ХОККЕЙ!
ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ТРУСЫ ИГРАЮТ? НО ТОЛЬКО ТРУСЛИВО ИГРАЮТ! ОНИ БОЯТСЯ ПРОИГРЫШЕЙ, БОЯТСЯ БЫТЬ ОСМЕЯННЫМИ! КОМПЛЕКС, ОСТАВШИЙСЯ С ДЕТСТВА!
ПОЭТОМУ ПЕРЕД ИГРОЙ ВСЕХ ИГРОКОВ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ ЧТО ИГРА БУДЕТ В ПОДДАВКИ!
НАСТОЯЩИЙ СПОРТСМЕН ВСЕГДА УМЕЕТ ПРОИГРЫВАТЬ! У ВСЕХ БЫВАЮТ ПОРАЖЕНИЯ, И ИМЕННО ОНИ ЗАКАЛЯЮТ ХАРАКТЕР! А ЭТО ЧМО ТОЛЬКО И УМЕЕТ В ПОДДАВКИ ИГРАТЬ!
НАСТОЯЩЕМУ СПОРТСМЕНУ ВСЕГДА ЕСТЬ К ЧЕМУ СТРЕМИТЬСЯ! А ЭТО ЧМО СЧИТАЕТ ЧТО БОГА ЗА БОРОДУ СХВАТИЛ! ТОЛЬКО НЕ БОГА, А ДЬЯВОЛА! НУ И ЗА ДРУГОЕ МЕСТО....
ТЬФУ НА НЕГО, ДОСТАЛ УЖЕ ЭТОТ КАКЕИСТ! ТЬФУ! ФОТО ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!!!
КОШМАР НА КОНЬКАХ!!!

Reply
0 +
ДМ, 14:19, 22.11

Дадим уборщице новую половую тряпку!!!

Reply
0 +
фунтик, 15:07, 22.11

Халява!
Прет!
Но,
Тот,
Урод!
Кто,
Пас,
Халявы,
Не понимает!

Reply
0 +
ВЛАДИСЛАВ, 15:09, 22.11

А кстати будет предложение... неплохо было бы чтобы международная федерация прыжков с трамплина внесла бы его в свой зал славы , и сделала бы почетным прыгуном..... неплохо было бы его к прыжкам с трамплина приучить..... желательно с гигантского.

Reply
0 +
шайбу!, 15:32, 22.11

Поддерживаю полностью!

Reply
0 +
allex, 16:05, 22.11

его место в кунсткамере, среди уродов.

Reply
0 +
Леха, 16:11, 22.11

И еще о спорте. Сегодня на Арене баскетбол. Кто против кого -не знаю. Но в школе сыну ПРИКАЗАЛИ ОБЯЗАТЕЛЬНО придти на игру. Билет льготный! Всего 2 тысячи! А баскет сыну до лампочки.

Reply
0 +
Андрей, 16:13, 22.11

то, что он мудак так жто понятно. А хоккей тут не при чем. Не надо лишать удовольствия ценителей этой игры из-за одного....

Reply
0 +
Аноним, 16:42, 22.11

Переносить не надо. Надо оставить проведение ЧМ тут. Но просто его бойкотировать. Чтобы вложенные деньги не вернулись. Но это из области фантастики. Слишком хорошие деньги зарабатывает масса народу на таких мероприятиях.

Reply
0 +
Вика, 17:42, 22.11

ВОН ВОН ВОН!
ВОН из музея и из нашей жизни и из жизни всего мира усатая дрянь!

Reply
0 +
zagday, 21:16, 22.11

Последние 16 лет ей управляет Александр Лукашенко – человек, который узурпировал власть, фальсифицируя результаты выборов и насильно устраненив своих политических противников.
-------------------------------------------------------------------------------
Человек??? -Нелюдь!!!

Reply